Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Усмирить врага. Порча на кладбище.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для дела необходимо заполучить что-то с врага, что связано с головою - шапку, головной платок, заколку, в конце концов волос его..
шагать на кладбище, по всем правилам себя вести, задобрить Хозяев подношениями. Найти старую, неухоженную могилу. но с именем. как у врага, и обязательное условие - на могиле камень лежать должен. С покойником "беседуете", проливаете на могилу водки. Кладем вещь врага (или волос) , камнем тем придавливаем, говорим трижды:

Как ты, мертвячина, молчишь, ручищами не шевелишь, так пусть и враг  (имя), молчит. В сторону рабы (имя свое или для кого делаем) плохого сказать не может, дела не сделает. Язык да руки его онемеют, да ослабеют, и не сможет он против рабы (имя свое или для кого делаем), недоброго ни сказать, ни сотворить. Так и будет!"

Уходим по правилам.

+1

2

А носки? не подойдут?

0

3

Рината
Носки это не совсем головной убор. Но как привязка  сойдёт. Нужно с головы что-то для того что бы голову заморочить.

0

4

А если вещь трудно, скорее вообще не достать одно фото это мало?

0

5

Кто может поделиться опытом?

0

6

Arishna
Да. Это защита от врагов. Такие есть. Когда человек не совсем уже дурак он отстает.

0

7

ЛунныйСвет написал(а):

проливаете на могилу водки

o.O очень странно.
не думаю, что это именно на усмирение. порча будет - так точно

+1

8

Обязательное условие, чтобы камень лежал на могиле. Но если камень не лежит - могила уже не подходит? Или можно самой положить камень?

0

9

Хотелось бы уточнить...
Светлана
1.если работа на могиле с водкой,это получается уже порча?или этот обряд сам по себе является порчей? Склоняюсь ко второму,все таки кладбище +подавление....
2. Я так понимаю что делать на убыли.?
3. Если кто делал,отзовитесь..И вообще хотелось бы услышать мнение практиков по этому обряду.

0

10

Умила написал(а):

.если работа на могиле с водкой,это получается уже порча?

нет, конечно

Умила написал(а):

этот обряд сам по себе является порчей?

да, именно это я имела в виду

Умила написал(а):

Я так понимаю что делать на убыли.?

я думаю, не существенно

0

11

Умила написал(а):

И вообще хотелось бы услышать мнение практиков по этому обряду.

0

Смотря какие цели преследуются. мне нравиться защита от посягательств на кладбище, если есть материальные проблемы. А если от нападения, то тоже есть целый ряд замечательных обрядов

0

12

Норфет
Нужно для устранения морального давления... Есть люди не брезгующие ни чем в этом плане...даже в силу своего молодого возраста...
Это вообще нужно для защиты...но можно и не только для..,а как бы и в...Подходит ли этот обряд?
Заговорная часть на мой взгляд вроде логичная...но водка... :no: наверное все же обыкновенный набор помина более пригоден?ну и т.д и т.п.. ?

Норфет написал(а):

А если от нападения, то тоже есть целый ряд замечательных

Т.е. вы не рассматриваете этот обряд как рабочий? :dontknow:
Это я не для себя...

0

13

Умила  Отнести еще  и помин вам никто не запрещает, думаю  это идет по умолчанию и не обговаривается.

Отредактировано Anel773 (2016-08-18 00:44:07)

0

14

Умила написал(а):

Подходит ли этот обряд?

Наверно. Но я бы выбрала другой. Сердце с иглами, расстроить планы, на кладбище бы сделала "защиту имущества" где 12 одноименных могил. Есть еще е плохой обряд с путами( завязки с покойника)

0