Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Щит - отвод на животное. Свести обратку на скотину (Мансур)


Щит - отвод на животное. Свести обратку на скотину (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Свести обратку на скотину

коль страх таишь.что иной тебя словом испоганить норовит.да на тебя худо послать может.то вот тебе сказ.как схоронитсья.да тако житие за житие.то мудрень ветхая.да никем неотменитсья.

то коль щит верный иметь хочешь.то ход твори где скотина держетсья.да кус черного хлеба при себе имей.то ходи да полюбуй.коль завидаешь скотину что чуем будет гораздено.то трижды плюнь на кус хлеба сего да скажи.

,,, тремя разами мне сказатсья.да черту черному в свидетели приказатсья.то коль скотина хлеб сей пожрет.то за место меня от порчи и помрет.то черным делом делано.то щитом на меня сделано.аминь,,,,

тако и скорми сей кус той скотине что глазу видана.да чуем острена. то и уходь. Если пойдет порча на колдуна, то попадет в скотину.

+6

2

Очень актуально! Благодарю за обряд, Светлана :love:
1. Читаем 3 раза?
2. Если на третье лицо, могу сама скотинку выбрать, а плевать и читать будет оберегаемая персона?
3. Кто-то обряд пробовал?

0

3

это не сведение обратки, это животный щит. разумеется, возможная обратка также на скотину пойдет, но и не только.
у меня такой вопросец - возможно ли проделать то же, но на человека? то есть с заговором оплеванный кусок скормить....  самому заклятому другу?

0

4

Lu написал(а):

1. Читаем 3 раза?

про три ничего не сказано. значит один.

Lu написал(а):

2. Если на третье лицо, могу сама скотинку выбрать, а плевать и читать будет оберегаемая персона?

конечно

Lu написал(а):

3. Кто-то обряд пробовал?

я не пробовала.

Black Mary написал(а):

у меня такой вопросец - возможно ли проделать то же, но на человека? то есть с заговором оплеванный кусок скормить....  самому заклятому другу?

думаю нет. человек, конечно, та еще скотина, но не в этом случае. энергии разные и строение тел (всех).

+1

5

Sv.Sokolova написал(а):

про три ничего не сказано. значит один.

как раз очень даже сказано:

Sv.Sokolova написал(а):

тремя разами мне сказатсья.

от себя добавлю: обряд безусловно рабочий. мне удалось скормить это скотине только в третий раз. вы видели когда-нибудь, чтобы овцы разбегались при виде куска хлеба?  :dontknow:
только третья по счету "газонокосилка" изволила сожрать....

0

6

PS

Sv.Sokolova написал(а):

то трижды плюнь на кус хлеба сего да скажи.

то есть получается что: плюем-говорим, плюем-говорим, плюем-говорим...

0

7

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто знает, как обратку свести на кошку?.

0

8

Эльвира, кошка - особенное животное в мире магии...

0

9

Да , понимаю, люблю кошек и у самой есть моя любимая кошечка. У врага , над которым работаю, есть котяра. Каков сам, такое и животное. Страшный агрессивный сфинкс. Это единственная кошка которая вызывает такую же мягко сказать неприязнь, как и хозяин. Кидается на всех, не только на меня и детей. (это я к тому , чтобы не сказали, мол какие чувства вы испытываете к животному, такой и ответ).

0

10

Интересно, а свою собаку можно щитом сделать? или выбрать какую то дворовую? так если бродяга сдохнет так и не узнаешь и не отследишь за ней....

0

11

Viva написал(а):

Интересно, а свою собаку можно щитом сделать?

Можно.

Viva написал(а):

так если бродяга сдохнет так и не узнаешь и не отследишь за ней....

А вы дворовую собаку и не сможете. Можно соседскую и не только собаку.

0

12

Норфет написал(а):

Viva написал(а):

    Интересно, а свою собаку можно щитом сделать?

Можно.

А не жалко свою собаку то? Свои собаки и без обрядов щитом часто выступают, если что серьезное идет, на себя берут и дохнут как мухи(( Я чужим скидываю и не только собакам :yep:. Постом выше прочитал вопрос про возможность сведения обратки на кошку... На кошку обрат не сводят. Нельзя.

0

13

Ed написал(а):

А не жалко свою собаку то? Свои собаки и без обрядов щитом часто выступают, если что серьезное идет, на себя берут и дохнут как мухи(( Я чужим скидываю и не только собакам . Постом выше прочитал вопрос про возможность сведения обратки на кошку... На кошку обрат не сводят. Нельзя.

Когда идет война "жалко" не уместно.

Норфет написал(а):

Можно.

А вы дворовую собаку и не сможете. Можно соседскую и не только собаку.

Поняла, но к соседским не подступиться))

0

14

Viva написал(а):

Когда идет война "жалко" не уместно.

Мне один человек советовал когда у меня была война завести кур. В квартире сложно с этим.

+1

15

Тумалин написал(а):

Мне один человек советовал когда у меня была война завести кур. В квартире сложно с этим.

куры это хорошо. Но муж категорически был против птиц. А теперь и муж стал бывшим и из дома скорее всего я съеду.  :angry:

0

16

В квартире можно попугайчика завести,как вариант

0

17

мои кошки сами по себе мой щит, иногда хватают настолько много, что, не прими я экстренные меры, померли бы. когда у меня было по 1 кошке, мерли без конца - троих похоронила. потом завела двоих, позже троих, а там и 4я подоспела. вот, вчетвером, они несут охрану исправно, но даже и при таком количестве болеют, причем, болезни их не поддаются лечению обычными ветеринарными методами, а только моими.

а вообще - любая живность, постоянно окружающая вас, снимает негатив. конечно, они будут умирать при передозе. кур не особенно жалко, если уж вы не держите их в доме (не могу такого представить) и не привязались к ним всей душой.

+2

18

Black Mary написал(а):

кур не особенно жалко, если уж вы не держите их в доме (не могу такого представить) и не привязались к ним всей душой.

Насколько я понимаю, куры не обязательно свои должны быть. Да и не куры конечная цель отвода, скорее промежуточное звено...

0

19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а этот щит на убольной луне можно ставить?

0

20

Ledi N.
такие вещи делаются не зависимо от луны

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Щит - отвод на животное. Свести обратку на скотину (Мансур)