Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чертова грядка

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Начну с того, что “чертову грядку“ всегда располагают в правом углу огорода.
Длина этой грядки равняется 13 ладоням. На этой грядке помещают несколько (обычно, тоже 13) высадок огурцов и поливают их по нечетным дням, а 13 числа каждого месяца поливают их мочой. Для этих целей годятся также и другие овощи, бобовые и корнеплоды, но огурцы или горох наиболее традиционны. Этими огурцами (или что там у вас) угощают неугодных людей, которые после этого заболевают кровавым поносом, начинают чахнут и умирают, совершенно потеряв силы (как правило, в течении указанного заклинании срока)

Заклинание на огуречную посадку:
Расти, чертов огурец, бесам на здоровье, людям на хворобу!

Обычно все огурцы с этой грядки бесплатно отдают или дарят жертве. Необходимо передать их из рук в руки, но можно и в полиэтиленовом пакете. Главное, чтобы человек их взял, а уж будет ли он их есть - не имеет значения.
Опытные колдуны делают так: сажают 13 бобов и поливают их своей мочой с заклинаниями, после чего, собрав урожай, подкладывают бобы в пищу тому, кого хотят извести. Кроме поливания своей мочой, иногда используют мочу животных, особенно хороша собачья.

Заклинание при этом таково:
Каков поп - таков приход,
Подрастай, кишковорот, бесам во здоровье!

Эти бобы (или еду с ними) готовят в отдельной посуде, которую потом выбрасывают на помойку (и ту, в которой варили, и ту, в которой ели, ложки, вилки и так далее). Если нет возможности окормить, подкладывают под порог, в кровать, в туалет или же другие места, где жертва проводит много времени.

Ритуал проверенный и очень быстро действует))

+3

2

ДАНА написал(а):

Ритуал проверенный и очень быстро действует))

А как в вашем случае на человека подействовало, как написано в ритуале? :writing:

0

3

Не знаю, как моча других животных действует на саженцы, но когда мой кот поначалу ходил в горшки с цветами, то все цветы просто пожелтели за считанные дни и погибли.

0

4

кисуля  :crazyfun: у меня даже в ранней юнности, этот ритуал из степановой вызвал недоверие. Как представлю себе полив грядки :confused:
Хотя конечно, что для врага только не сделаеш

0

5

С бобами Степанова. С огурцами, наверное чернокнижник.

0

6

обряды, упомянутые в первом посте темы - Степановские, это из ее книги "Черная магия", или как то так, в общем ранние издания еще, до-Риполовские.
Обряд с Чернокнижника я делал,сработало не как кровотечения, но проблемы с внутренностями человек заимел конкретные.

0

7

Вуивр, у меня им пользовалась вся семья еще от моей пробабки, те которые в селах живут, по сей день очень хорошо ритуал работает, у человека начинаються большие проблемы с внутренними органами, особенно с пищиварительной системой, язвы, рак, кровотечение... но ритуал дает лучший результат на бобы, с огурцами послабее получаеться, но проблемы все равно у человека со здоровьем будут.

0

8

ДАНА, спасибо за ответ.  У меня нет огорода, на лоджии можно такое посадить, например в ящике?

0

9

вуивр написал(а):

У меня нет огорода, на лоджии можно такое посадить, например в ящике?

Можно,но чтоб ночью свет луны попадал,то есть на балконе не с севера.Это степановский ритуал из большой книги магии из первых ее сочинений

0

10

Это обряд древний и Степанова здесь не причём, она его у Афанасьего сдёрнула. Был такой учёный мужик который ездил по стране, по ведьмам да колдунам иобо всём рваспрашивал, всё записывал. Правда великий совет учёных мужей России его опусы научными не признавал. Ну да ладно . Афанасьев остался на века, а муже тех некому поминуть. Так вот сей  имеет, как бы то правильней сказать, вот эту хитрушку. Не мочой животного, а  кровью его. Просто раньше бы в царской России книгу бы не издали. ну и тд.

0

11

Можно.

0

12

Обязательно ли убивать животное, в некоторох ритуалах используют кровь взятую у животного, так просто мучаться жертва будит больше, мне так кажеться.

0

13

В первоисточнике говорилось о крови чёрной коровы смешанной с её молоком, навряд ли в 150  лет назад стали бы убивать целую корову ради кружки крови, а через какое то время резать вторую.

0

14

Ага, да я слышала про такие ритуалы,  когда у коровы берут кровь и сцеживают, правда это не славянская магия.

0

15

Зря Вы так. В язычестве(древневерии, ведовстве) много что с молоком коровы делали, и купали вмолоке, умывались в нём .На заговорном молоке и каши варили.

0

16

я не про молоко, а про кровь. А ритуал взятия крови у живого животоного я просто знаю не славянский только к большому сожелению.

0

17

Порча «Чёртов боб»

   Грядку длинной в тринадцать ладоней располагаете в северной либо западной стороне огорода, если не имеете огорода то можете прорастить и у себя на балконе или в помещении в тринадцати баночках. Берут тринадцать хороших, здоровых, тёмных бобов фасоли. Сажают их после заката и поливают их сразу и на каждый нечётный день своей мочой а лучше собачей тоже после заката, приговаривая при этом:
«Ты расти Чёртов боб, подрастай кишковорот, людям на хворобу, а бесам на потеху. Да будет так!».
В конце наговора можно указать своими словами для кого именно раститься боб(рабу(бе)(имя жертвы) и если растите на смерть жертвы то укажите в наговоре так же это и срок за который жертва должна погибнуть съев в будущем часть этих бобов. Выращенные таким способом плоды собирают. Хранят в плотно закрытой банке и скармливают врагам. Толкут их и подсыпают в пищу жертве. Жертвы заболевают кровавым поносом, чахнут, теряют силы,  умирают.

0

18

Приветствуем всех! А порча через бобы: Мы считаем, что лучше всего использовать черные бобы. Садить на закате, а идеально - в ровную полночь!!.Поливать мочей. В зависимости от цели, заклинания читаются разные. Сажать и поливать, естественно, левой рукой, естественно, справа налево. При посадке и сборе соблюдать лунные фазы. После сбора, опять же, левой рукой, их перетирают в ступке.А полученный порошек скармливается жертве.

0

19

shabash2010 написал(а):

.Поливать мочей.

Вы хоть раз мочёй что нибудь поливали? там не то что бобы, трава расти не будет.

0

20

Честно  пробовала, давноооо, блага огород под носом, нерастёт пакасть такая ну хоть ты тресни)))))))))), даже если с водой рзбавиш.

0