Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять любовный приворот. Чистка от приворота


Снять любовный приворот. Чистка от приворота

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Как снять любовный приворот

Если вас бросил любимый "ни с того, ни с сего", вы знаете или даже подозреваете, что его приворожили (присушили и т.д.), сделайте то, что указано ниже. Это не только снимет любой любовный начет (привязку), но и позволит вернуть человека к вам.

Основные условия:

1. Не делать в Великие Правосланые празники и во время поста.
2. Фаза луны значения не имеет.
3. Делать в мужской день (понедельник, вторник или четверг), если отчитываете мужчину, и в женский день (среда, пятница или суббота), если женщину.
4 НИКОМУ и НИКОГДА не рассказывать об этом.
6. Три новых восковых свечи из церкви.

Скрутить три восковые свечи в одну, т.е сложить их вместе и крутить концы в разные стороны, скручивая проговорить:

Три свечи, три силы, три мощи,
три огня, три власти, три помощи,
три начала, три конца, три немощи,
тридцать три словца и три демона,
во едино всех вас соединяю,
Венец делу своему сотворяю.

Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли):

Заговорный огонь тела воскового,
спали любовный огонь тела живого.
Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха:
напускная и начетная, съестная и причетная,
заговорная и заклятная, крепленая и триклятная,
намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная,
словом и делом творимая, кровью и елием мазанная,
ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая,
порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная,
и вся, какая есть и в тело (имя) впущенная.
Выйдите демоны тоски и влечения,
отступитесь дъяволы сердечого порабощения,
изыди змей искуситель, отринься любовный губитель.
О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдоство с человека (имя),
освободи его, и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его,
иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом.
Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься!
А милый мой человек (имя) освободись и ко мне вернись!
С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!

Сказав так, оставить свечи догорать.

Делается один раз. Главное, чтобы свечи не потухли, они должны полностью прогореть. Если потухли, то переделывать в этот день уже не стоит. Пусть пройдет три полных дня, а на четвертый можно будет повторить (но это только если свечи потухли). Обычно это знак - что сегодня делать нельзя. Лучше будет поставить в этом случае какой-либо оберег на себя.

+12

2

Black Mary  тройственная сила тут подразумевается из ХЭ?

нати написал(а):

Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха:
напускная и начетная, съестная и причетная,

я бы добавила чужой приворот и присуха, если вы уже над тушкой работали.

+1

3

Снять любовный приворот

Огарки от свечей отнести на перекресток вместе с откупом?

0

4

6. Три новых восковых свечи из церкви.
Скрутить три восковые свечи в одну, т.е сложить их вместе и крутить концы в разные стороны, скручивая проговорить:
Три свечи, три силы, три мощи,

Свечи никак нельзя на нецерковные заменить, может быть кто-то пробовал, а то в церковь  в последнее время не хожу.

О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдоство с человека (имя),

О какой силе идет речь. Если о церкви, то это считается белым обрядом? Нужен ли  откуп?

0

5

нати написал(а):

1. Не делать в Великие Правосланые празники и во время поста.

А почему  нельзя делать в пост?

0

6

БУ написал(а):

А почему  нельзя делать в пост?

Как бы сказать. Россия - страна где пока еще силен христианский эгрегор. И если Вы не дай бог лечили или что-то делали при помощи христианкого эгрегора,  а потом уже стали делать гадости в церковные же праздники, то мало Вам не покажется. Съедят - и не подавятся.
Другое дело, когда проведено посвящение и Вы отреклись от христианства - тогда да, порчи делать можно и в праздники. Но опять же смотря в какие. Есть ритуалы, которые делаются конкретно в определенные дни.

+1

7

Причем пост как бы тоже является своего рода праздником для христиан. Правда, не живота, но духа.

0

8

Чистка от приворота

Если вы предполагаете, что стали объектом любовного приворота и что этот приворот был  совершен человеком, в котором вы совершенно не нуждаетесь, когда под действием колдовства у вас возникает ложное чувство, постоянно происходят спонтанные изменения настроений и эмоций, когда вы то влюбляетесь, то ненавидите человека, чувствуете, что не можете долго с ним рядом находиться, уходите от него, но спустя некоторое время не можете без него обходиться и в то же время сами понимаете, что все это вам совсем не нужно, что в конечном счете от подобного общения вы получаете больше несчастья, чем удовлетворения, то в этом случае вам следует применить любовный отворот.

Для этого действия вам понадобятся черная и белая нити (длина каждой нити 15–20 см), а также куриная кость, имеющая форму рогатки. Начните свое колдовство в любой день ущербной Луны. Зажгите свечу. Пропитайте обе нити настоем зверобоя. Обмотайте белой нитью одну из дуг рогатки, черной – противоположную часть кости. Возьмите кость за оба конца, правой рукой за ту часть, вокруг которой обмотана белая нить, а левой держите за конец кос­ти с черной нитью.

Держите кость так, чтобы ее середина находилась над пламенем свечи и гарь свечи осаждалась на кости. Произнесите:

Черной Луной заклинаю, Мертвой костью повелеваю
отступись от меня, все чужое и прокосное, все темное и лживое!
Отойдите в левую сторону всё печали и хлопоты,
а в правую все надежды и похоти.

С последним словом переломите кость пополам и продолжите заговор:

Как этой мертвой кости никогда не срастись,
так и мне с (имя) не сойтись.

Обратите внимание на то, как именно переломилась кость. Если верхняя часть кости «досталась» дужке с черной нитью, значит, на вас действительно был совершен приворот (или какое-то другое колдовское воздействие), от которого вы только что избавились.

Если же часть кости с белой нитью оказалась больше другой, значит, колдовское воздействие не имело на вас должного влияния или его и вовсе не было, а ваше подавленное состояние было вызвано собственной впечатлительностью и внушаемостью. Закопайте обломки кости в разных местах как можно дальше друг от друга и произнесите:

Как эти кости далеки друг от друга,
так и нам друг от друга далече быть.

Метод сетевой, но тем не менее работающий. Подходит для самостоятельного снятия несложных воздействий (например, когда подшаманивают на любительском уровне). Для сильных наведенных профессионально приворотов не действует!

+2

9

а я этот метод встречала, как рассорку на куриную кость.и даже делала его на пару, результата ноль.
вот в таком варианте он у меня скопирован был

     Взять две нитки по двадцать сантиметров длинной, белую и чёрную и куриную кость(грудную в форме рогатки). Зажгите чёрную свечу. Нитки намотайте за разные концы кости. Середину кости расположите над пламенем свечи держа кость за концы, что бы свеча коптила на кость. Начитайте наговор:
«Чёрной луной заклинаю, мёртвой костью повелеваю.(ПЕРЕЛОМИТЕ КОСТЬ ПОПОЛАМ). Как этой мёртвой кости не срастись, так и рабу(им) с рабой(имя) не сойтись. Да будет так!»,
куски кости закопать подальше друг от друга с наговором:
«Как эти кости далеки друг от друга, так и раб(имя) с рабой(имя) далеко друг от друга будут. Да будет так!».
Нитки искусственные не брать

0

10

Лея написал(а):

Здравствуйте Уважаемы !!! Я делала ритуал на любимого и у меня возникла такая проблема.
Делала в субботу вечером :
Скрутить три восковые свечи в одну, т.е сложить их вместе и крутить концы в разные стороны, скручивая проговорить:
Три свечи, три силы, три мощи,
три огня, три власти, три помощи,
три начала, три конца, три немощи,
тридцать три словца и три демона,
во едино всех вас соединяю,
Венец делу своему сотворяю.
Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли):
Заговорный огонь тела воскового,
спали любовный огонь тела живого.
Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха:
напускная и начетная, съестная и причетная,
заговорная и заклятная, крепленая и триклятная,
намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная,
словом и делом творимая, кровью и елием мазанная,
ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая,
порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная,
и вся, какая есть и в тело (имя) впущенная.
Выйдите демоны тоски и влечения,
отступитесь дъяволы сердечого порабощения,
изыди змей искуситель, отринься любовный губитель.
О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдовство с человека (имя),
освободи его, и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его,
иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом.
Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься!
А милый мой человек (имя) освободись и ко мне вернись!
С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!
На моё идивление вылилось два вердца сзязанные между собой, и когда свечи догорали пошла грязь. блюдце с огарками я выкинула, а вот про откуп не знала. Что делать??
Любимый позвонил через 30 мин, но я не смогла поговорить была в шоке, названивал до 2 ночи, я боялась взять трубку, так как на кануне мы сильно поругались. После Ссор не общаемся по году. потом приходит как не в чём не бывало мериться. А годы идут(((.
Как исправить ритуал, если не сделан откуп?

Без паники! НУ не смертеьлно, судя по заговору это чистка, и не плохая чистка, она сработала, все нормально, зачем тут откуп, вы когото призывали в этом заговоре?

0

11

нет, просто  на другом форуме прочитала, что этот заговор делается обязательно с откупом.

0

12

И посоветуйте ритул, что бы он пришёл, так как больше не звонит и не приходит.

0

13

Лея написал(а):

Как исправить ритуал, если не сделан откуп?

Какие проблемы? Отнесите откуп сейчас. Сделать приятное силам никогда не поздно)))

0

14

Лея
а кому вы откуп собираетесь нести? Тройственной силе? Так ей логично в церковь, а не на перекресток.
Да и Тройственной силе откупы не носятся.

+1

15

Sv.Sokolova написал(а):

Лея
а кому вы откуп собираетесь нести? Тройственной силе? Так ей логично в церковь, а не на перекресток.
Да и Тройственной силе откупы не носятся.

Про откуп я прочитала на другом форуме, там написано , что он обязателен. И ещё вопрос , я делал ритуал не в мужской день, делала в субботу, нужно переделывать?

0

16

Лея
в интернете часто пишут всякие глупости. кто-то умный сказал про откуп, и понеслась душа в рай.
а люди вообще понятия не имеют, что такое откуп и кому и когда его целесообразно относить. зато исправно таскают мяско и водку на перекресток, кормя бродячих собак и окрестных бомжей.

Лея написал(а):

я делал ритуал не в мужской день, делала в субботу, нужно переделывать?

зачем??? у вас же все сработало!

0

17

Он больше не приходит и не звонит.

0

18

Лея
ну так вы же не приворот делали, а чистку.
вы убирали с человека колдовство - внимательно прочитайте заговор, на что он направлен.

0

19

Я с вами согласна, я это и делала. Просто спросила, может ещё что сделать, чтоб он пришёл вернулся сейчас, а не через год.

0

20

Лея
привороты
Вызовы
выбирайте что вам подходит и вперед.
пысы. далее вопросы задавайте в подходящей теме, тут - обсуждение ритуала "освободиться от приворота"

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять любовный приворот. Чистка от приворота