Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять любовный приворот. Чистка от приворота


Снять любовный приворот. Чистка от приворота

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

ill-bred написал(а):

Чёрная троица.

кто это?

ill-bred написал(а):

Заговорчик так себе ))) Скорей всего он будет хорошо работать у того кто его писал.

у меня работает, хотя писала его Степанова (или сперла у кого-то)

нормальный рабочий обряд, не надо там никаких откупов.
а то, как слово демоны видим, так сразу им водку тащим.

+2

42

Всех благодарю за ответы.
anastasiya85

перед обрядом можно прочитать три молитвы, "Отче Наш, Богородице и Животворящему кресту".

Я тоже это читала. Я потому и спрашиваю, что не совсем пониманию черный илибелый этот обряд :dontknow:

как лучше будет...шептать на свечи и водить над фотографией человека или поставить фотографию за свечи?

Лично мне кажется, что лучше положить фото под подсвечник в котором горят свечи.

Светлана Соколова
Так значит все таки это христианские силы. Спрашиваю потому что перед работой с ХЭ считаю не лишним заказать сорокоуст о здравии.

+1

43

А перед этой чисткой на себя защиту какую можно поставить?

0

44

Любую боле-мение сильную понравившиюся вам защиту.

0

45

А с фото что потом делать? И куда девать остатки свечи ( сплавившейся воск)?

0

46

Tatja написал(а):

А с фото что потом делать?

что хотите то и делайте. это просто фото.

Tatja написал(а):

И куда девать остатки свечи

под дерево отнесите или в воду бросьте.

0

47

Я правильно понимаю чистка снимет и мои действия на МЧ?? А есть варианты чужую снять свою оставить? Объясните глупой и неопытной!

0

48

Стеша
Вы, конечно, можете оговаривать, кроме моего, но все-равно заденет или снимет

0

49

В какое время суток  делается? Сколько раз читать,один?

0

50

Это же не "белая" чистка? После нее можно на убыли, на этой например,делать деструктивного направления обряды?

0

51

Умила по сути это отжиг ,вариации на тему скажем так.

Делать думаю лучше в первой половине дня, если чтото серьёзное то можно на заре. Почему один раз читать,в условии написано делать один раз,читать как обычно.
Не не белая,вообще не понимаю зачем тут свечи церковные, думаю и с обычными отожжет ))

+1

52

Мне кажется, что правильнее будет этими свечами делать отжиг по всем правилам (стандартный), а не просто скрутить свечи, прочитать заговор и оставить догорать, думаю не будет эффекта в данном варианте или совсем минимальный будет. И если потухли, то зажигаем заново и продолжаем отжиг,а не откладываем чистку, как там написано.

+2

53

Девочки,спасибо. Заговор мне на слух лег,очень все стройно. Единственное,концовка,чтоб милый вернулся...по мое у вообще не в тему. Тут снятие,при чем здесь вернуть..? тут уже другое подключается...и делаются другие обряды.

0

54

Я думаю что и отвороты можно снять ?

0

55

Таня8125 можно. Перечисляете все что снять хотите. И вообще огонь избиратедьно не снимает, он цепляет все в той или иной мере.

0

56

Anel написал(а):

Таня8125 можно. Перечисляете все что снять хотите. И вообще огонь избиратедьно не снимает, он цепляет все в той или иной мере.

Там в заговоре есть слова "спали любовный огонь живого тела", если снимать отворот то эти слова уместны?и ещё немного непонятно как скручивать свечи в разные стороны?

0

57

Таня8125 написал(а):

Я думаю что и отвороты можно снять ?

нати написал(а):

Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха:

Спади с ИМЯ отворот и отсуха и всякая поруха

можно и так.

0

58

а отжиг Тройственной силой подойдёт от приворота на кладбище?
и через какое время можно проводить диагностику эффективности, если делаешь человеку на расстоянии?

0

59

RadioactiveToy
Лучше комплекс из пары-тройки обрядов,кладбищенских.
Этот я делала в комплексе,но чуть переделывала текст.

0

60

Умила написал(а):

RadioactiveToy
Лучше комплекс из пары-тройки обрядов,кладбищенских.
Этот я делала в комплексе,но чуть переделывала текст.

благодарю за ответ!
мммм мне надо почистить человека и защиту поставить.
работа на него была по заказу, но не совсем прям проф.
если комплекс - то все ритуалы кладбищенские? рунами, например, нельзя снять?
где-то читала, что если ставят кладбищем, то отжигать-снимать чем-то другим надо. поправьте, если не права.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять любовный приворот. Чистка от приворота