Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять любовный приворот. Чистка от приворота


Снять любовный приворот. Чистка от приворота

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

RadioactiveToy

RadioactiveToy написал(а):

рунами, например, нельзя снять?

Я рунами не работаю. Ничего не могу вам сказать на этот счет.

RadioactiveToy написал(а):

если комплекс - то все ритуалы кладбищенские?

Если приворот кладьищем делали,то желательно снимать тоже кладбищем.

+1

62

Умила написал(а):

RadioactiveToy

    если комплекс - то все ритуалы кладбищенские?

Если приворот кладьищем делали,то желательно снимать тоже кладбищем.

приворот не я делала((((

0

63

RadioactiveToy
Да я поняла что не вы делали приворот. Зачем бы вам тогда снимать(чистить).Чистки дело хорошее. Но если вы новичек в этом деле,это будет очень трудно сделать...лучше кладбищенскими обрядами снимать,и опять же,не забываем про правила работы на кладбище.
А так это не в той теме общаемся...перейдите хотя бы в "вопросы новичков". Модераторов прошу извинить :blush:

0

64

RadioactiveToy написал(а):

мммм мне надо почистить человека и защиту поставить.

почистить от приворота и защиту поставить от приворота? приворот был по Вашему заказу?

RadioactiveToy написал(а):

где-то читала, что если ставят кладбищем, то отжигать-снимать чем-то другим надо. поправьте, если не права.

Вы не правы.

0

65

Здравствуйте, вчера на мужской день делала.
Все сделала как надо. Скрутила, прочитала.
Подожгла, прочитала. И свечи коптили,
трещали. Что может значить?
Было что-то на парне?

0

66

Anna Sun написал(а):

И свечи коптили,
трещали. Что может значить?
Было что-то на парне?

возможно, что было, но это еще может зависеть от качества воска.

+1

67

Умила написал(а):

Если приворот кладьищем делали,то желательно снимать тоже кладбищем.

Это почему же? Эффект кладбищенской магии можно нивелировать условно "церковными" обрядами. Да и не только.

+1

68

VerVolk написал(а):

Это почему же?

По одной простой причине, чистка это есть устранение негатива с человека, но устранение негатива это только половина дела, то что есть на человеке должно куда-то уйти. Вполне логично, что умершего покойника. который есть на человеке убирают кладбищем, сводят в могилу.

VerVolk написал(а):

Эффект кладбищенской магии можно нивелировать условно "церковными" обрядами.

Тут я с вами полностью соглашусь, хотя я в замешательстве, что такое условно. Но церковные силы могут забрать от человека покойного и поместить в то место в которое он не сможет достать человека.

0

69

Уважаемый Норфет, по-моему, мы говорим об одном и том же, просто разными словами))) Я всего лишь хотела сказать, что противодействовать кладбищенской магии можно не только ею же. Всё зависит от ситуации, от знаний и умений. Есть кладбищенские обряды, эффективно противодействовать которым можно лишь используя церковные техники. Только так может быть гарантирован успех! Говорю только на личном опыте, возможно, я чего-то просто не знаю. Насчет "условно" - я имела ввиду обряды, связанные с использованием церковной атрибутики, учитывая христианский эгрегор и т.д. А "безусловные" обряды - это обращение к силам Света напрямую, т.е. пост и молитва, упрощенно говоря. Это моя личная классификация на "условных" и "безусловных", так я определяю эти техники лично для себя.

+1

70

Добрый день уважаемые мастера! Скажите пожалуйста, можно ли применять данную чистку на мусульманина?

0

71

Светланка
да, я считаю, что можно.

0

72

Доброго времени!
Сделала чистку в 29 л.д. Свечи ставила на фото, брала обычные (свои) а не церковные. По ритуальной части сделала, как написано, а вот текст добавила тем, что еще не мешало бы снять товарищу на тему "насильной любви". Я читала не 1, а 9 раз ( я всегда 9-12 читаю). После третьего прочтения пламя стало "сходить с ума": тянется вверх, потом резко начинает колебаться, а после еще и дым черный попер. Воск тут не при чем, сразу говорю, уж этими свечами "уработалась", знаю его. После 6 прочтения от свечей отпал кусок прям на фото и вертикально встал-прилип. А кусок в форме члена, только на нем, будто замок какой. Когда свечи догорели, остался оплавок в форме кругловатого сердца, его в воду со словами отправила. Шло все чудесно, но....по диагностике- абсолютно не лег(( До этого товарища чистила отливками и на ножи. Тут хотела снять секс.привязку и не пошло. В чем мог быть косяк?
Благодарю!

0

73

Гелена
Возможно, слаба чистка оказалась, т.е. воздействие сильное было. Надо другим способом, может там кладбище было задействовано или еще что-то, тогда эта чистка не подходит-слаба.

0

74

Марийка написал(а):

Гелена
Возможно, слаба чистка оказалась, т.е. воздействие сильное было. Надо другим способом, может там кладбище было задействовано или еще что-то, тогда эта чистка не подходит-слаба.

В том и дело, что серьезного ничего, простая привязочка ( покормили). Я до этого воском чистила на другую " тематику", а по диагностике выпала свежая привязка и я решила как раз испробовать этот обряд. Благодарю за ответ!

0

75

Светланка написал(а):

Добрый день уважаемые мастера! Скажите пожалуйста, можно ли применять данную чистку на мусульманина?

Я бы вас очень предостерегла от воздействия на мусульман, тем более как вы пишите - вы новичок.

0

76

maisa написал(а):

Я бы вас очень предостерегла от воздействия на мусульман, тем более как вы пишите - вы новичок.

А не могли бы вы объяснить почему предостерегаете, мне это актуально.

0

77

Meryem написал(а):

А не могли бы вы объяснить почему предостерегаете, мне это актуально.

Из  собственного плачевного опыта.  Но с рунами таких проблем не было.

0

78

maisa написал(а):

Из  собственного плачевного опыта.  Но с рунами таких проблем не было.

Что именно случилось, если не секрет?

0

79

Марийка написал(а):

Что именно случилось, если не секрет?

Ночью отливала его привязь к семье, с утра оказалась в больнице в хирургии, ничего не предвещало и я там никогда не была. Почти неделю там провела, мне делали болезненные манипуляции, по итогу никаких операций и вообще без последствий вышла оттуда. Но тот ад что я там испытала, никогда не забуду. Осталось 2 микро шрама как напоминание. При том что все что надо было снято и поставлено. В последствии еще с большей подготовкой подошла к вопросы воздействия на него, но уже в плане приворотного х-ра, но мне сказали не надо, и все манипуляции по ЧМ я закончила. А вот что касается рун, то тут все прекрасно ложилось и работало. как обычно без последствий для меня. Поэтому и предупреждаю эту девушку, тем более она новичок!

0

80

Я этим заговором пользуюсь давно,нашла в сети когда нужно было..и попробовала.Но т.к. я с ТС не работаю,то переделдывала загвоор немного,чтоб не было упоминания непонятного словестного оборота с демонами.Хочу сказать из своего опыта,что обрывает привязки отлично,если сильно сделано то просто несколько таких отжигов.Я на сскрученные свечи читаю так:

Три свечи, три силы,три мощи.
Три огня, три власти,три помощи.
Три начала,три конца,три силы огня!
Во едино вас соединяю,венец делу своему сотворяю!

Затем когда поджигаю говорю :
Тройственна сила славься,венец дела моего ставься!

И далее уже читаю заговор немного мной переделынный с учетом нужного оговора для снятия.

вообще скручивание свечей использую очень часто и когда скручиваю именно три,то всегда говорю этот заговор.

Многие не понимают про какую тройственную силу пишут.Тройственная сила здесь- это три огня свечи.
Никаких откупов никому я не делаю.Люблю чистки огнем и ритуалику с огнем и могу сказать что огонь прекрасно справляется со многими вещами.В свое время прошла посвящение в стихии у практиков и одим из любимых видом чистки и вообще ритуалов в принципе стала свечная магия в купе с отливками воском.Считаю ,что для новичков это вообще спасение.Главное не сомневаться и намерение.Сомнение может пустить на смарку всю работу.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять любовный приворот. Чистка от приворота