Вот из вновь открывшегося архива, на Иванов день обряд. Ну, не очень уверена, что рабочий, но все-таки... Хотя ожидаю что будет epic fail и начнет липнуть алкашня.
Чтоб мужики липли (Мансур)
Та баба которая в ночь на ивана купалу сварит три щепки с креста безымянного.да сим отваром себя омоет.да скажет.
,,,яко крест над могилой твердитсья. тако ко мне всяк мужик меритсья. да не отступитсь коль не схоронитсья. аминь,,,
То семь раз сказывать во время обмыва.
Тако сия красота черная.иже и дурная баба от мужиков отбою знать небудет коль сотворит.да коль кому скажет.то морщиной изойдет. тако хранить тайну надобно.


Вражина - не обязательно "не вижу-не общаюсь". Скажем так, есть женщины, которые в лицо улыбались, за спиной гадили и по-разному, но отношения есть потому, что работа, соседи, знакомые знакомых и т.п. (нужное подчеркнуть
. только не говорите вражине о том, что рассказывать нельзя. скажите, что нельзя только первые три месяца. а потом - трепись хоть всему городу.
не забудте нам рассказать...