Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги с рыбой. На достаток в доме (Мансур)


Обряд на деньги с рыбой. На достаток в доме (Мансур)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заговор на деньги.В четверг ловят или покупают рыбу. Подходит любая кроме окуня. Кладут ее на стол в тарелке. Берут нож,начинают счищать чешую, пока это делают, про себя говорят:

"... Златником мечено, ловлено, с бока на бок, с головы на хвостину, все что
уходить, то деньгой ко мне приходить. Аминь..."

Затем чешую кладут на кусок черной ткани, сыпят на нее соль и несут в теплое хорошо проветриваемое место. Там оставляют на пару дней. Чешуя высохнет, вся слизь слезет. Она станет чистой. Рыбу отдайте животным со словами:

"... Кто в сим облике пришел, да от меня получил, вот дарованник, да мне уплатой чешуя, рыбой делана, тобой тайный, деньгой зароченна.Аминь..."

Через пару дней берете чешую, отберите ровно 33 чешуйки. Ночью положите на стол зеркало, на зеркальной глади насыпьте эти 33 чешуйки. Смотрите на них и читайте заговор на деньги:

"... Тридцать три года бесу по миру скакать
Да на каждую его годину рыбой отмечено
Да рыбой сечено,то не зарубами а чешуями
Тако чешуей снизойти, да беса путем
Семимильной стезей. Пойти, да обойти
Что водой крещено, там рыбина бесом мечена
На той рыбине чешуя колкостю шевелена
Да меж собой говором она шепталась
Иже бесом мы закланные, да на срочину
На тридцать три годины, ведьмины стезины
Тако кто приберет, тот в золоте умрет
Тот в серебре почивать станет,
По миру монетой, да бесовской свитой
То изломом, да кошели переломом
Да в кошелях тех пятачины неразмерные
Да царские, да не нашенские
Монетины, серебриной, да златом кованные
Да через чешую на руку
Да из руки в кошелину
Да из кошелей в амбарницу
Да всему полнится, переполнится
Золотм изойтисЬ да деньгами сойтись,
То бесово веление, то чешучатое звенение
Тако тридцать три на мне сойдутся,
Не чешуей, а звенящей златинкой
Как рыбина сама от чешуи неуйдет
Тако от меня деньга неотстанет
А на весь век пристанет, таков глагол
Да речено, бесовской силой помечено
Аминь..."

Затем рукой придавливают левой эти чешуйки и водят по зеркальной глади против солнечного хода и приговаривают:

"... Не солнечным а бесовским,
Не рысю а ходом,тако зеркальна гладь подкрепляет
Ибо как водица задрожала, тако тень по зеркальному бегом бежала,
Да тень та бесовская,да чешуей он знаватся знавался,
Да рыба кусом, а бес сечиной,да гладом изморил,
Да на тридцать три года прислугой, да золото сносить,да в кошели полнить,
Тако барской жизню упится, бес верен, чешуя крепка. Тако аминем закрываю, сею чешуину
Заклинаю. Аминь..."

Чешую спрятать дома, так чтобы никто ее не нашел. Пока она будет надежно спрятана до тех пор достаток в доме будет.

Кто проводил - поделитесь, пожалуйста,  впечатлениями :writing:

0

2

не проводила, но по ходу рыбу живой чистить надо.... впечатление не самое лучшее, олжно быть рабочим, хотя имхо, я бы не стала делать - есть масса рабочих менее живодерных вещей.

0

3

мне кажется, это было в самой первой подборке Мансура.
Я делала, но ничего сверхощутимого.
чистить живую рыбу - радости мало, но у меня муж рыбак, так что я привыкла.

pupsik написал(а):

есть масса рабочих менее живодерных вещей.

согласна.

0

4

pupsik написал(а):

рыбу живой чистить надо

в обряде этого нет. и делать я это не стала бы, за исключением ситуации когда полная финансовая ж, а это единственный шанс поправить. но это не тот случай, учитывая

Sv.Sokolova написал(а):

Я делала, но ничего сверхощутимого.

pupsik написал(а):

есть масса рабочих менее живодерных вещей.

вот именно. я вообще никакие живодерные обряды не делаю. у людей что-то стянуть - нет проблем, но животных люблю и не мучаю даже по такому делу. достаточно других возможностей...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги с рыбой. На достаток в доме (Мансур)