Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Определение наличия / отсутствия негативных программ (Лунный Свет)


Определение наличия / отсутствия негативных программ (Лунный Свет)

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Лунный свет, попробовала ваш расклад, взгляните пожалуйста на мою трактовку:

Девушка 31 год, проблемы с отсутствием мужчины, семьи,детей.

1. книга-метла-гора
Думаю книга говорит, что магия в этой ситуации присутствует; метла- ее метания, нервозность; гора-имеющиеся трудности в создании отношений с мужчинами и семьи.

2. гроб-крест-МЧ
т.к. отношения, семья для нее является ценностью, думаю тут просто поставлен крест на отношениях с мужчинами.

3. корабль-совы-всадник
тут нет карт людей, думаю, что в данный момент никто не работает против нее.

4.лилии-змея-тучи
думаю что тут нет родовых проклятий и порч, НО все таки что-то есть по роду, что не дает ей строить семью иметь детей, от женщины что-то идет. Как раз во 2-ом доме показывается отсутствие этого.

5. солнце-аисты-лиса
приворотов нет

6.якорь-ключ-дама
думаю, что тут тоже ничего страшного нет

7.крысы-дерево-дом
затрудняюсь в трактовке, думаю тут какая-то потеря основательная, дома, возможно семейного очага.

8. письмо-собака-коса
тут тоже ничего особенного нет

9.ребенок-кольцо-звезды
защита есть, постоянная, думаю.что подновляется переодически.

10. сад-сердце-медведь
защита работает

11.букет-луна-башня
чувствительная, ранимая кверентка, одинокая.

12.рыбы-развилка-клевер
тут затрудняюсь с трактовкой

0

22

maisa

можно высказать свое мнение? потренируюсь
Сама я очень довольна этим раскладом и благодарна его автору за щедрость, потому как мне помогал не раз,все остались довольны. И очень удивляет людей, когда им пишу что ходили уже снимать( в 9м доме всегда четко вижу). Огромная благодарность за расклад.

1. книга-метла-гора
Я бы подумала что у нее сейчас в жизни вообще пусто и глухо " как в танке". Потому что гора тут для меня похожа на стену, которая отделяет девушку от остального мира. как преграда тому, чтоб что-то в ее жизни появилось. Метла -ссоры по стандарту, но тут мне приходит ассоциация типа кулинарного "шаром покати". Т.е. ничего, все как "выметено". Могут быть и конфликты некие с родителями, раз нету семьи своей, ведь карта так же и ссор родителей и детей. А книга может означать, что это все имеет магическую причину, но на первый взгляд причина не понятна и не видна(книга карта скрытой информации).

2. гроб-крест-МЧ
ДА, видимо для нее сейчас самое важное - это личные отношения, а их  как раз нет.  Что доставляет ей страдания немалые.

3. корабль-совы-всадник
Может, если нету фигурной карты, то означает что человек не такой близкий?(корабль-поездка, далеко ехать. совы - мысли, общение, но как бы не земное, как по воздуху. но мысли же есть. ментальное.  всадник -новости, сообщения, получение инфы). Может, человек не родня и не близкий друг или не рядом, но просто где-то далеко но с ним поддерживается общение -созвоны и прочее.

4.лилии-змея-тучи
Я бы сказала, что негатив родовой по материнской линии. ( змея -мать, да и сама карта не очень. тучи -тоже).

5. солнце-аисты-лиса
А может тут быть такое, что девушка не склонна к постоянству? Т.е. начались хорошие отношения, а она дальше приключения ищет?

7.крысы-дерево-дом
Может это порча на отношения семейные и постоянные? (крысы-порча, дерево -то что развивается и укореняется, крепко корнями в земле, дом - это ведь и семья, и семейное гнездо, уют). Может тут именно так, чтоб не было крепкий семейных отношений? Чтоб не могли они "корни пустить".  Или еще как вариант -причину проблем в отношениях искать дома - корни растут из дома, жилища. Может, подклад?

8. письмо-собака-коса
Это по словам Лунный Свет, один из важнейших домов. И в нем коса.... это обрыв, прекращение. Может была какая-то судьба, а ее как отсекли? Но это не афишируется (письмо).

12.рыбы-развилка-клевер
Может не всегда с деньгами стабильно? Или не всегда она постоянна и стабильна эмоционально? (развилка -тогда это перекликалось бы с 5м домом -тягой к нестабильности отношений)

+1

23

нелли
если не говорить в направлении негатива а как просто расклад  "7 домов" на месяц -  неприятное известие (может разрыв) касательно любовной сферы, которое будет неожиданностью.

СеМар

1.-собака-развилка-сердце = расстование с давней любовью??
Выбор "любовь или дружба". Продолжать дружить или попробовать отношения м/ж.

2.- башня-аист-рыбы= мой дом, моя крепость, умение зарабатывать деньги
стабильность в поступлении денег и в работе.

3.- солнце-ключ-букет=
осмотрите подарки, ясность внесет подарок -как вариант.

5.- кольцо-дом-мужчина = дама зациклена на идеи выйти замуж, создать семью
Хочет замуж, свое гнездо и мужа. Но да, может быть некая закольцованность а муже и бытовых вопросах. Может полностью привязана или полностью отдает себя дому и созданию комфортных условий мужу. Домохозяйка.

6.- ребенок-лилии-гора= поставлен блок на личную жизнь
Если по раскладу Лунный Свет, то тут здоровье. Трудно забеременеть? Женские проблемы?

8.- женщина-гроб-змея= здесь мы видим, что было сделано кладбищенское воздействие соперницей
"судьбу" ей очень основательно подпортили. Профессионал (змея) да еще и гроб...

9.- коса-сад-сова= была небольшая природная защита, которую снесли при воздействии?
Я бы подумала что обращались куда-то за чисткой (сад), может чистки с ножами связаны? Может, совы -это сомнительный эффект от обращения?

10.- звезды-мыши-тучи=
Защита не держит или нет ее. Или она просто несерьезна по сравнению с воздействием...

11.- медведь-лиса-клевер= человек имеет достаточно сильный стержень и хитрость
Не такой простой, глупый и тихий как кажется. С виду простачок, а может быть хитрым манипулятором или домашним тираном. Вспыльчивость, склонность к обману, интригам. Там где не получается хитростью, приступ бешенства и прет напролом, лишь бы по его.

+1

24

помогите, пожалуйста, растолковать по поводу защиты, то есть 9-й триады, остальное мне все понятно в раскладе
выпало - ключ, мужчина, развилка

0

25

уважаемые форумчяне,начинаю изучать ленорман,понравился расклад делала на знакомую.помогите разобратся. :writing:
1)гора-собака-письмо---проблемы есть,человек обшительный и дружелюбный
2)ключь-всадник-якорь---особого негатива невижу,но озодачивает якорь
3)сова-букет-крысы---прошу помочь
4)змея-гоб-мужчина----родовой негатив есть и очень сильный...идет по мужской линии...
5)книга-серп-солнце---?
6)туча-дом-башня---тучи говорят о негативе
7)звезда-медведь-лиса---явно есть мужчина.правильно я понимаю что и соперница есть??
8)ребенок-сад0развилка---негатива невижу
9)рыбы-корабль-кольцо---прошу помочь
10)сердце-крест-лилия---тут явно чел.сломан .при любой атаке сляжет..как то так(
11)дерево-луна-клевер---
12)аист-дама-пруты---
:blush:

0

26

maisa написал(а):

Лунный свет, попробовала ваш расклад, взгляните пожалуйста на мою трактовку:

maisa, простите, я не трактую чужие расклады, не потому что не хочу из вредности, а потому что не вижу в чужом раскладе сути, так сложилось, что свои расклады читаю не по картам, а между строк, с чужими так не выходит...
Методику выложила для людей, очень рада, что пользуются форумчане!

Север написал(а):

Огромная благодарность за расклад.

Север, пожалуйста!!! мне важно знать, что пригодилось и дает результаты, пользуйтесь на здоровье 8-)

0

27

Разложила по Вашей методике на негатив , все переписывать не буду , напишу только три триады :
4-триада : книга , кольцо , букет
8-триада :гроб , крест , аисты - вот это меня насторожило , негатив есть , какая то порча и непростая ..
12-триада :солнце рыбы , клевер .
Восьмая меня насторожила , только не могу понять , на что сделана порча ?
Раскладывала на мужа . Вот год , как мне неуютна и холодна наша спальня , прямо заходить в эту комнату не хочется , захожу убраться или за вещами в шкаф . А ему нормально и он ничего не замечает .

0

28

я не практик,но мне кажется -гроб , крест , аисты(свитое семейное гнездо!)-...поишите подклады.возможно кто то хочет разрушить ваше семейнное гнездышко.скажите а сколько вы вместе..как он к вам относится?

0

29

Ой , вместе мы давно , в следующем июне будет 30 лет ))) Просто женщина одна к нам в гости приезжала , первый раз спонтанно , второй раз напросилась в гости  и вот с тех пор муж стал пить больше , а мне наша комната стала как чужой какой то , и холодно там и сыро как то стало , я и матрасы поменяла на постели , и постель всю заменила .. вот только с ремонтом отложила , намечался переезд, да не вышло из за собаки , туда с животными нельзя  , а теперь по весне сделаем .
С мужем отношения нормальные , если не считать что с алкоголем проблемы стали и меня это раздражает , и я естественно срываюсь на него .

0

30

вы когда небудет некого дома проаерьте все хорошенько,поишите подклад...за шкафами за кроватей..явно она что то хочет недоброе .а вы разложите на нее карты,посмотрите что покажут,что у мадам на уме  :dontknowg

0

31

разложила вышло : на вопрос зачем приезжала - Солнце перевёрнутое . Делала ли рассорку или какое другое негативное вмешательство - Звезда . И получилось ли у неё что либо - Императрица . Как я понимаю , что рассорить рна хотела , но так и осталась при своих интересах .
Женщина одинокая , живёт в Польше , мы познакомились по инету и все те кто общались в рамблер группах решили встретиться , она попросила что б я её встретила , вот я и встретила и муж хорошо отнёсся (по моей просьбе , он был против таких встречь) Я оставила её у нас , ей понравилось . Потом она уже сама напросилась к нам , где то через пол года , я опять приняла её как положено и подарки подарила и ей и сыну её передала . Но после её отъезда , некоторое время спустя , я заметила что спать не могу нормально у нас в комнате я обновила всё и шторы и постель с матрасами и подушки , но не помогло , потом стала всё чаще оставаться спать в другой комнате , где мне уютней показалось , и вот так уже пару лет ... .Она пару раз звонила , спрашивала как дела у нас , я ответила что нормально , но почему то вспомнила её приезд только сейчас , когда таро увлеклась  :blush:

0

32

вы лучше зделайте чистку и дома и вас с мужем...мало ли что...особенно если одинокая может зависть или еще чего...правильно муж,что против.Вы же ее незнаете :yep:

+1

33

Помогите пожалуйста в трактовке расклада!

После серии чисток сделала себе расклад. Если раньше карты показывали негатив на мне в сфере "ценности" и "связи", то после последней чистки получилось такое:

1. ЭГО - Метла - Крысы - Медведь.

2. ЦЕННОСТИ - Звёзды - Собака - Рыбы

3. УЗКИЕ СВЯЗИ - Лилии - Сад - Лиса

4.КОРНИ - Книга - Якорь - Гора

5. СТРАСТИ - Мужчина - Корабль - Дерево

6. ТЕЛО - Дом - Крест - Сердце

7.СВЯЗИ - Тучи - Солнце - Птицы

8. РОК - Дорога - Гроб - Аисты

9. ЗАЩИТЫ - Ключ - Женщина - Кольцо

10. СТОЙКОСТЬ - Змея - Луна - Письмо

11. ГОЛЫШ - Клевер - Башня - Букет

12. МИСТИКА, СКЕЛЕТЫ В ШКАФУ - Коса - Ребёнок - Всадник

0

34

:flag: Прошу помощи! Пожалуйста, обратите на мой расклад внимание! :flag:

0

35

Прокоментируйте пожалуйста эти дома:

1. дом: письмо, луна, змея
2. дом: крест, тучи, гроб
3. дом: коса, собака, дерево
4. дом: метла, медведь, звезды
5. дом: сердце, лиса, дама
6. дом: клевер, мужчина, кольцо

дальше одна карта у меня вышла два раза в разных домах, видимо где-то картинки с названием спутала.
через какой срок можно повторить этот расклад?

0

36

Moony написал(а):

Пожалуйста, обратите на мой расклад внимание!

Moony, Вы свое виденье напишите, как Вы трактуете, а мы подтянемся, поможем.

+1

37

Подскажите, правильно ли я трактую:
2. 28, 34, 8 - мужчина "перекрыл" денежный поток
8. 35, 10, 6 - укоренившийся негатив, я бы посчитала "на смерть" (коса)
8. 34, 5 , 36 - не будет ни денег, ни здоровья.

0

38

Уважаемые Практики, пожалуйста подкоректируйте мой росклад, сильно не ругайте я еще только учусь :)  :flag:

1. эго: тучи-ключи-высокая башня
непостоянный, в окружении неприятностей. отчужденный человек который откладывает на "потом" решение проблем.

2. ценности: книга-ребенок-развилка
человек находится перед выбором дальнейшего пути, нереализованные возможности.

3. узкие связи: дерево-кольцо-сад
неужели в проблемах замешан супруг????

4. корни: сердце-собака-мужчина
родовых проблем нет (как мне видится).

5. страсти: корабль-змея-крест
вот это мне очень интересно, неужели приворот? 

6. тело: письмо-якорь-коса
не совсем пока понимаю

7. связи: лилия-метла-всадник
делаются рассорки, отвороты (тогда непонятен 5 дом? смысл делать приворот а потом рассорки?)

8. рок: лиса-солнце-аист
украденная судьба ?

9. защиты: луна-звезды-горы
защита есть, но ее отодвигают от человека

10. стойкость: совы-букет-медведь
человек успойчивый с сильным духом?

11.голыш: рыбы-дом-женщина
привязанность к дому и матери?

12. мистика: клевер-крысы-гроб
отчаяние, страдание в связи с потерей

0

39

никто не хочет прокоментировать мой розклад? ну хоть чуть-чуть :)

0

40

ViollA, скажите хоть для кого расклад, мужчине или женщине. а то их Вашего рассказа, если честно. неясен пол кверента.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Определение наличия / отсутствия негативных программ (Лунный Свет)