Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шидух. Еврейский приворот

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ЕВРЕЙСКИЙ ПРИВОРОТ

Приворот ведет двух людей к свадьбе, если одна из половинок в официальном браке приворот не работает.
Взять красную ткань квадратной формы, лучше льняную, в центре насыпать Маген Давид, 6-конечную звезду, по углам звезды поставить 6 красных свечей, по одной на угол.

Из теста слепить две фигурки людей указав половые признаки (вообще лучше дрожжевое, но слоенное тоже не плохо подходит, легче сделать и долше держиться), очень хорошо если на кукол есть возможность прикрепить фото, ногти, волосы, но если такой возможности нет можно работать и так написав на куклах имена на латыни, кто знает иврит лучше на иврите.

Полить куклы вином по часовой стрелкуе семь раз читая: " Эли, Эли, А кедошин шидухим имя жертвы" .
Теперь перемистить кукол на ткань и зажечь свечи, читать на вино :"Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам Боре при а-гафен!"
"Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам ше-а-коль Бара лихводо!"
"Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам Йоцер а-адам!
"Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам ашер йацар эта-адам бе-цальмо, бе-целем дмут тавнито, ве иткин ло мимено биньян адей ад. Барух Ата Адонай Йоцер а-адам!
"Сос тасис ве-тагельа-акара бе-кибуц банеа летоха бесимха. Барух Ата Адонай месамеах Цион беванеа!
"Самеах тесамах реим аувим ке-самехаха йецирха бе-Ган Эден микедем. Барух Ата Адонай месамеах хатан ве-хала!
"Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам ашер бара сасон ве-симха, хатан ве-хала, гила, рина, дица ве-хедва, аава ве-ахава ве-шалом ве-реут. Мера Адонай Элоейну йишама бе-арей Йеуда у-ве-хуцот Йерушалайим коль сасон ве-коль симха, коль хатан( имя мужчины) ве-коль кала( имя невесты), коль мицелот хатаним ме-хупатам у-неарим ми-миште негинатам. Барух Ата Адонай месамеах хатан(тия жениха) им кала(имя невесты)!"

На мой взгляд полную версию стоит читать только евреям, так первые части это благословения Бога за то что он нас создал и помогает, а последних два, то что выделено жирным уже относиться конкретно к свадьбе, его я думаю стоит читать не зависимо от вероисповидания.

После этого капнуть с бокала вина на жениха и на невесту и разбить бокал с криком Мазл Тов ( поздравляю). Все свернуть в красную ткань и закопать в парке или лесу, под молодым деревом, в данном случае дерово являеться защитником и ритуала и семейной жизни пары. Когда закапываем читаем 43 раза, "Как шидух свершился, так и хупе свершиться. омен. "

Ни в коем случае не делать в субботу, и в дни еврейский праздников. Делать на растущую луну, лучше всего на новолуние.

+2

2

центре насыпать Маген Давид, а что это? поясните...

0

3

Маген Давид - это звезда Давида.
Маген Давид (Щит Давида) — гексаграмма, составленная из двух равносторонних треугольников, служит эмблемой Иудаизма.

0

4

Простите, может я ни туда пишу, но я тут новенькая и пока не все тут изучила еще.
А что делать, если мужчину женили на себе именно таким вот образом, с помощью еврейского приворота? Он терпеть не может свою еврейскую жену, матом ее кроет и просто убить готов, но уйти от нее не может.
Как снять такой еврейский приворот? Я много где была, но никто не берется говорят нужно искать еврейского мага.
Кто поможет Уважаемые практикующие маги?!

Заранее спасибо, Анна.

0

5

Анюта, я давно увлекаюсь еврейской магией, кабблой, конечно я не знаю, что у вас за ситуация, надо смотреть, но то что их под хупой не рассписывались, могу сказать точно, раз он не еврей...
Думаю, снять можно лубой приворот, все зависит от силы мага, и самого обряда, от клиента...

+1

6

Добрый день Дана!
Раз Вы увлекаетесь еврейской магией, может Вы сможете мне как-то помочь.
С Вами можно как-то связаться?

0

7

Sv.Sokolova написал(а):

Маген Давид - это звезда Давида.
Маген Давид (Щит Давида) — гексаграмма, составленная из двух равносторонних треугольников, служит эмблемой Иудаизма.

а чем ее насыпать?

0

8

Тори мукой, но я насыпаю иногда сахаром, тоже не плохо получаеться))

Анюта написала вам в личку, думаю на общем форуме это не стоит обсуждать :flirt:

0

9

а на еврея должен подействовать для того чтобы хупв была?

0

10

да, его делалаи именно для хупы

+1

11

уважаемые,если еврей с защитой?
По всему дому фотографии главного равина,на окнах,на стенах в машине..Есть особенности работы?

0

12

Юнона написал(а):

уважаемые,если еврей с защитой?
По всему дому фотографии главного равина,на окнах,на стенах в машине..Есть особенности работы?

А что фотография главного раввина является защитой? А фото патриарха, по этой логике, будет защитать православных, фото папы католиков, а фото имама мусульман?

0

13

Ядовитый Плющ
пардон,я не говорила что конкретно фото есть защита.)))
Это говорило лишь о его религиозности.

0

14

Ядовитый Плющ
особенно люблю фото президента в кабинете госслужащих, живущий на несколько миллионов прожиточных минимов, это наверное защита от обвинения в коррупции :hobo:
Юнона
помогает или нет, не знаю. Тут можно составить психологический портрет человека. У каждого верующего человека защита, скорее всего есть. Тонкости именно иудейской защиты не знаю, привороты не делала, не мой профиль. Однако порчи на них ложатся хорошо. Что говорит о том, что защиты убрать можно.

+1

15

Юнона написал(а):

если еврей с защитой?
По всему дому фотографии главного равина,на окнах,на стенах в машине..Есть
особенности работы?

С любым иноверцем есть такие особености - будь то еврей или мусульманин. Надо снимать
его защиты их же методами

0

16

Clau
И я о том.С нашими все понятно.а вот как к такому товарищу подобраться...для меня вопрос.
Конкретного метода не нашла,может ткнете меня?
В любом случае благодарю.

0

17

Юнона написал(а):

С нашими все понятно.а вот как к такому товарищу подобраться...для меня вопрос.
Конкретного метода не нашла,может ткнете меня?

И с нашими не всегда  понятно. Иногда ковыряеш и так и эдак а он как монумент.
Тыкать некуда т.к. НЕТ такой информации в инете и не будет. она только у практиков
и то у едениц т.к. работать с инородцем это высокий уровень.
Сама  думаю так. у меня хорошо идет ослабление православных через черные псалмы на
перевернутых именых иконах . + другие действия этого направления. Вот и там что в иудазме
что в мусульманстве тоже наверное есть псалмы или суры или как то еще называются кот.
можно перевернуть. Т.е. все  защитное обратить в противоположное. но только для этого
надо хорошо знать их религии и магию или взять такую схему у практика кому 100 % доверяш
что бы была рабочая. Тогда можно не угбулятся а просто делать как дали. Но у кого есть просто
так такого не дает. Потому надо думать самому. может итти на сайты по их религиям

0

18

Юнона написал(а):

Есть особенности работы?

А мезуза у двери у этого религиозного еврея имеется? Это такой футлярчик (делают из разных материалов), в котором запечатаны строки из Торы, который евреи вешают на косяке двери на уровне лица для целования при входе в дом?

0

19

Правда, с нацелованной (а значит символически "намоленной") мезузой работать в негатив сложно - так же как с намоленной дома пару столетий православной иконой.

0

20

charodiy
есть она.
и не только она,как я понимаю.
Там семья ОЧЕНЬ богатая и успешная.Думаю там и Каббала.

0