Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Молитва от семейных ссор и обид. Молитва для семейного счастья


Молитва от семейных ссор и обид. Молитва для семейного счастья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

От семейных ссор и обид

Попробовала из книги М. Федоровской данную молитву. Понравилось как сработала, в тот же день. Читала просто около открытого окна три раза. По тексту идет "поставил нас еси в мужа и жену, венцом сочетая...", но венчанные или нет те, для кого читают, оказалось непринципиальным. 

Исуса Христа, сыне Божий, и приснодево Марие, мати наша и заступница! На небесех еси проживающи, на нас еси доглядающи, помогайте нам в тяготах наших. Поставил нас еси в мужа и жену, венцом сочетая, человеколюбче, и заповеда нам в горести и в радости жить друг с другом, аки ангелы небесныя Твоя на небеси живут, Тебя славят, меж собой же николико не ругаются и не поносятся словами поносными. Благодатию Твоей утешаемся, предстательством приснодево Марие услаждаемся, ангелов Твоих пением умиляемся! Даждь нам мир и покой во веки веком, даждь нам жисть длинную и верность голубиную, чтоб любовь была промеж нами и николико обиды и студы, и николико раздора и скверны. Смилостивися над чадами наша и подай им мир и покой во веки веком и продли их Леты до старости глубокой и не взыщи с них за неразумие их. Усмири сердце их и направи по пути истинному, не ложному, яко Господь еси душ наших. И даждь дому нашему мир и покой во веки веком. И огради нас от татей ночных, дневных, утренних и предвечерних, и от злога человека, и от глаза дурнога, и от мыслей тяжелых. Не приведи, Господи, в дом наш попасти молоньи небесной, ни огню земному. Спаси и сохрани, огради от печалей и напастей.
Господи Исуса Христа, сыне Божий, Боже святый, помилуй нас и не дай загинути в скудели окаянной, но выведи к свету светом Своим неизреченным. Буде с нами во веки веком. Аминь!

Федоровская рекомендует еще переписать текст и положить в укромное место в доме, где живут ссорящиеся супруги. Можно так попробовать.  8-)

+7

2

Да, местоимения по тексту можно менять "их", "нас" соответственно, для кого читается.

+1

3

Сэриэль написал(а):

Можно так попробовать.

Можно. На удивление для многих это помогает устранить мелкие ссоры. Если причины не являются более глубинными.

+1

4

Неожиданно помогло, в тот же день. Но опять же как сказано выше от ссоры, но не глубинных обид. Просто начали общаться, но гармонизации отношений нет. Но всё же, обряд рабочий, очень даже.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Молитва от семейных ссор и обид. Молитва для семейного счастья