Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на привлекательность » На мужское внимание. Ритуал на привлекательность (Мансур)


На мужское внимание. Ритуал на привлекательность (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

На мужское внимание. Ритуал на привлекательность

Баба которая хочет средь мужиков царицей быть.
То пусть она в иванов день откопает корень еловый, то аки нить тонкий.
Да тамо узел пусть завяжет да скажет.

...Ель царица, лесна барица, зелена красавица.
Да я честна девица. да мне от мужиков не отбиться,
Да мне гласиться, узлом твердиться,
Да мне всяк причинится, за мной по следу ринется.
Аминь.
Тако пусть закопает подле воды.
Тогда полна сотворина.

+4

2

Sv.Sokolova написал(а):

Тако пусть закопает подле воды.

2. Вода проточная или любой водоем? Городская речка поойдет?
3. Сколько раз читаем? ;)
4. Делать на рассвете 7 июля?
5. Опробовано?

0

3

могут ли такого плана работы на Ж выглядеть как защита? есть одна мадам, не могу понять , диагностика показывает защиту, природу не пойму, но все ей сыплют комплименты при отсутствии фигуры(ноги толстые как тумбы, лицо кривое, но делает прически и постоянно ухоженная), делала на нее на отторжение людей и ЧМО  не легло. диагностика защиту показывает.

0

4

MalvinK@ написал(а):

но все ей сыплют комплименты

царицам дарят шопарды. а комплементы сыплют дурам.

по сабжу, я то копать  уже собралась, но вопрос кто знает - как глубоко у елки корни расположены?

+4

5

Lu написал(а):

4. Делать на рассвете 7 июля?

разве не 23-24 июня?

0

6

MalvinK@ написал(а):

могут ли такого плана работы на Ж выглядеть как защита?

нет. это ритуал на привлекательность.

Lu написал(а):

Вода проточная или любой водоем? Городская речка поойдет?

мне кажется, что любой подойдет

Lu написал(а):

Делать на рассвете 7 июля?

можно и на рассвете.

Lu написал(а):

Опробовано?

нет

0

7

pupsik написал(а):

царицам дарят шопарды

авто недавно подарили. а сыплят комплименты в соц. сетях. в тупых группах оставь коммент предыдущему участнику. так же мои знакомые все отмечают как она хороша.

Sv.Sokolova
приведите пожалуйста пример обряда, на красоту и жн привлекательность, который может как защита выскакивать, хотя не имеет прямой защитной направленности.

0

8

MalvinK@ написал(а):

приведите пожалуйста пример обряда, на красоту и жн привлекательность, который может как защита выскакивать, хотя не имеет прямой защитной направленности.

не приведу, потому что ритуалы на привлекательность и защиты от воздействий - это совершенно разные обряды.

+1

9

milla написал(а):

разве не 23-24 июня?

если вы про день солнцестояния, так он в этом году 20.06, то есть завтра.
а Иванов день - это день рождества Иоанна Крестителя, то есть 7.07.

+1

10

темный написал(а):

http://www.derev-grad.ru/dendrologiya/kornevaya-sistema.html]о корнях ели

простите, вы это читали,  я  кстати гуглом пользоваться умею. капать как долго на практике до корня аки нить тонкий, известно?

0

11

pupsik
аки нить тонкий - это придаточный корень. большой корень у ели центровой.
то есть у самой поверхности вам нужно выбрать самый тонкий придаточный корень.

0

12

pupsik написал(а):

но вопрос кто знает - как глубоко у елки корни расположены?

cудя по всему, не глубоко:

Корневая система первые 10—15 лет стержневая, затем поверхностная (главный корень отмирает). Дерево слабо ветроустойчиво, часто ветровально.

0

13

извините за офф-топ... просто на момент представила, что вся страна будет в иванов день делать этот обряд: ели повсюду подкопаны и все дамы одинаково милы. и опять мужчин на всех не хватает)

+3

14

Ага, а у меня одна елка в поле зрения и та растет перед парадным входом организации, которой я заведую. могу представить как я с лопатой вспахиваюгазон, а все из окон смотрят :"А Марфа Васильевна наша умом совсем тронулась.."
А еще лучше - прийти ночью, чтобы охрана на меня вызвала милицию... бу-га-га.

+3

15

сегодня подходила к елке во дворе. мелкие корни торчат из земли, достаточно ковырнуть ножиком.

+1

16

milla написал(а):

разве не 23-24 июня?

Sv.Sokolova написал(а):

если вы про день солнцестояния, так он в этом году 20.06, то есть завтра.а Иванов день - это день рождества Иоанна Крестителя, то есть 7.07.

Нет, это Иванов день по старому стилю. Мне тоже было бы интересно узнать как правильнее, даже не по этому обряду, а в принципе, т.к. в один источниках говориться, что надо делать в соответствии со старым стилем (заговоры старые и по-новому неправильно), в других считается правильным в июле. Из-за этой разницы, бывает, путаница возникает не только с Ивановым днем.

0

17

Когда написано Купало, я делаю в день солнцестояния. Если написано Иванов день, то надо подумать про предпочтение дня Иоанна.

+1

18

Простите за такие вопросы, ель должна в лесу быть или это не важно?

0

19

не знаю как у вас, но в наших широтах ели в лесу не растут.

0

20

олеся из поднебесья
Вообще по мансуру обычно приходится работать в лесу, но я не вижу ничего страшного в этом, поэтому согласен с pupsik

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на привлекательность » На мужское внимание. Ритуал на привлекательность (Мансур)