Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на привлекательность » На мужское внимание. Ритуал на привлекательность (Мансур)


На мужское внимание. Ритуал на привлекательность (Мансур)

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Норфет написал(а):

Когда написано Купало, я делаю в день солнцестояния. Если написано Иванов день, то надо подумать про предпочтение дня Иоанна.

Норфет, извините, а разве день Ивана Купало, Иванов день и Иоанна Крестителя - не один и тот же день? Насколько помню из истории, церковь, с целью упразднить языческое празднование Купалы, наложила на этот день праздничный, Иоанна Крестителя, где-то в конце 18 века. Другое дело, что в нашей стране путаница со стилями еще возникает. Собственно, вот и хотела узнать, какие даты правильнее для таких праздников.

0

22

pupsik
я из Сибири)))у нас навалом этого добра. Сегодня посмотрела где у нее расположены корни, надо с копалкой идти они где то на глубине см 5.

0

23

у меня засада -  завтра на выходные прилетает в гости идиот, которого как обычнов качестве легкой добычи, уже  в который раз приносят черти в ответ на обряды на замужество...  я в отчаяньи...

0

24

pupsik
дайте уже чертям откуп побогаче

+1

25

душами давайте откуп, либо чертей смените. заклинайте их в других местах и другой направленностью обрядов.

0

26

Lucia M написал(а):

душами давайте откуп

так и делала - должника на 12 шт. баксов, куда уже богаче..

+1

27

pupsik написал(а):

так и делала - должника на 12 шт. баксов, куда уже богаче..

Занимательно. Тогда либо ритуал ложится криво, либо он вам предначертан известными силами.

0

28

темный написал(а):

Занимательно. Тогда либо ритуал ложится криво, либо он вам предначертан известными силами.

не предначертан, не занимайтесь. их на самом деле трое дурачка таких и каждый раз их гонят толпой на мясо, один уже собирался приехать дней 10 назад, к счастью не доехал.
Из занимательного - делала очередную серию обрядов на снятие одиночества в затмение и уехала погостить к друзям в  белокаменную. Мне там на самом сделали редкий просмотр женихов - два америкоса, один наш. Наш был чертовски хорош, я бы и согласилась. Но пока с его стороны глухо.

0

29

pupsik
Я не удивлен. День был в затмение для ритуальной магии просто великолепен.
Действительно интересная информация.

0

30

Сэриэль
Так я и ответила. Купало это день летнего солнцестояния. Когда самый длинный день в году и самая короткая ночь. А Иоанна крестителя по старому стилю получается чила 24-го июня.  Как вы и написали наложили одну дату на другую. А что бы это язычники праздновали 7-го июля? Языческие праздники к солнечному году привязаны. Солнце совершает свой ход вокруг земли и не обращает на то какие на данный момент у существ живущих на земле стили и калндари.

+2

31

pupsik написал(а):

Наш был чертовски хорош

счастливая вы, вам еще кто-то нравится из мужчин. мне уже давно никто не нравится. за последние 5-7 лет три мужика глянулись, а уж на отсутствии их в моей жизни грех жаловаться... но все три мимо, по тем или иным причинам не подошли.

0

32

Black Mary написал(а):

за последние 5-7 лет три мужика глянулись, а уж на отсутствии их в моей жизни грех жаловаться...

такая же фигня, мамой клянусь :mad:  но тут реально мужик во всех отношениях на 5 баллов, почему  я и стала хвастать - не на пустом месте такой клиент нарисовался, таки привели братишки такого как надо, но он с характером, не сильно ухлестывал, а теперь вообще залег на дно. Щаз я как красоту наведу на свой пятак, будет ему фунт соли... правда есть один момент  - я через три дня после того как домой вернулась тоже остыла. По моему это профессиональное у приколдовывающих - эмоции не задерживаются на долго..

0

33

pupsik написал(а):

По моему это профессиональное у приколдовывающих - эмоции не задерживаются на долго..

мне каждый раз после ритуалов на привлечение мужика то руны то черти тянут одну гадость-ярких, оригинальных, харизматичных...прям ах, я каждый раз влюбляюсь...а потом выясняется, что все они аферисты, альфонссы и бляди. Тетки по ним с ума сходят, а мне становится все фиалетово, но мужики продолжают поддерживать со мной дружбу. Вообщем притягивают тех, кого легче всего подцепить. Мужа даже всколыхнули, просто какой-то кошмар был, он с меня ни днем не ночью слезать не хотел

+2

34

Guns_and_Roses все логично,силы идут по пути наименьшего сопротивления .

0

35

Guns_and_Roses написал(а):

притягивают тех, кого легче всего подцепить.

не у вас только. у всех так.
а мне все подкидывают "честных сантехников". в хозяйстве, конечно, очень полезная вещь, но... :D

Anel773 написал(а):

силы идут по пути наименьшего сопротивления

все эти ритуалы создавались во времена, когда нужен был хоть какой-нибудь мужик в доме, не до жиру - быть бы живу. а в наше время мы все о душе печемся, Силам это просто не понять.
подсылают, действительно, абы кого - того, кто "завалялся" на дороге. нормальных мужиков, увы, не присылают.

потому смысла в таких ритуалах просто не вижу.

+1

36

Нда, глубоки оказались корешки у елок в городской черте XD Вырыла ямку сантиметров 20 в глубину и где-то так же в ширину, пока искала именно еловый корень, уж очень много всяких ромашек вокруг росло. Деморализовала пару слишком рано гулявших бабулек)

0

37

Кто-то проводил этот ритуал ? Есть какие-то отзывы ?

0

38

Anel773 написал(а):

Кто-то проводил этот ритуал ? Есть какие-то отзывы ?

Я проводила. Сработало как допинг. Пару дней была в хорошем настроении. Еще попала три дня подряд в разные веселые компании. Может это просто совпадение.

0

39

Я бы дополнила этот ритуал небольшим откупом для логического завершения. Даже не то чтобы откупом, а некоторым действием, которое уравновесит баланс ( взял что-то, отдай что-то), и символически 3 серебряные монеты положила под дерево. То есть мы как бы платим за красоту а не бесплатно)))ИМХО.

0

40

В прошлом году пробовала провести его, пробовала  2 ели но довольно таки взрослых и больших. Копала, копала и ничего в итоге не выкопала. Поняла что дерево надо искать совсем молоденькое иначе до мелких корней фиг доберёшся ((((

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на привлекательность » На мужское внимание. Ритуал на привлекательность (Мансур)