Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Отвести обратку на пятаки. Отвод пятаковый (Мансур)


Отвести обратку на пятаки. Отвод пятаковый (Мансур)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ОТВОД ПЯТАКОВЫЙ

Надобно опосля сотворения грозного дабы самому худо непоиметь. тако надобно сотворить отвод на пятаки. То творится тако. 

1.опосля порчи надобно пятак в леву руку взять да сказать.

...худо я послал
Худо я наслал
А коль обратно
А коль привратно
То пятак возьмет
Пятак заберет
Аминь...

Пятак выкинуть на людное место.

2. Опосля приворотного дела надобно сотворить сие.

Пятак в леву руку. Да сказать.

....отведи окоянницу.
отведи немеренницу.
да приворотну откидину.
да силы отводину.
коль обратно ходину.
то пятаку то своротину.
мне непритерпеть.
мне слезами нереветь.аминь..

Пятак тако в людном месте оставить.

3.опосля погостного дела.

Три пятака в руку левую брать.  Да сие сказать.

...мертвая душа.
Мной кликана
Гробина отворена
Душа отмолена
А коль прицепится
Мне прилепится
Пятак наложится
Мертвец непритужится
Мне неспоганится
Пятаку худится
Аминь...

Да отнести в людное место и оставить.

4. Отвод опосля снятия сурочи.

Надобно пятак на земь положить.да леву ногу притвердить по верх. Да сказать.

...отведись от меня скверна
Отведись от меня гиблота
Приведись мне щитина
Да верная защитина
Да пятак под ножину
Да невзять мне сурочину
Да чужу долину
Аминь...

5. Отвод опосля бесовских дел.

Пятак надобно кинуть на перекресток дорог тем днем когда бесы кликаны. Да сказать.

...полк бесов звал.
На пятак их от себя отогнал
Дело мое им сотворить
Да меня в котле несварить
Аминь...

Тако отводины на пятаки.то теми днями когда ворожины творены. Иже неворотится ничто бегом коль сие ведаешь.

+14

2

pupsik написал(а):

4. Отвод опосля снятия сурочи. Надобно пятак на земь положить.да леву ногу притвердить по верх. Да сказать.
...отведись от меня скверна
Отведись от меня гиблота
Приведись мне щитина
Да верная защитина
Да пятак под ножину
Да невзять мне сурочину
Да чужу долину
Аминь...

Извините,pupsik,а пятак потом куда?

0

3

там и остается.

0

4

Насколько я понимаю, пятак оставляется в людном месте и все, что могло бы прилететь практику, прилетает подобравшему его? Но в заговоре не говорится, что подобравший все себе заберет... Как на самом деле получается-то?

0

5

vanillasky
я думаю, тут все ясно. иначе, зачем кидать на людное место? - именно затем, чтобы подобрали.

+1

6

Я не знаю как именно в этих обрядах, но иногда я делаю перенос болезни на пятак, он есть у нас на форуме. Когда начинаю заболевать или когда появляются признаки гриппа. В принципе болею редко, но сейчас очень много мерзких вирусов. Пятак это не обязательно перенос. Оставить что-то на перекрестке это поднести что-то к порталу тонкого мира. Тут уже зависит все от человека и рода воздействий с болезнями. Может так случиться, что кто-то подберет, может произойти что негатив будет оторван от человека и пойдет себе дальше через ворота-портал перекрестка, а может ничего не произойти... все так и останется.

+2

7

pupsik написал(а):

Надобно опосля сотворения грозного

если с момента порчи\приворота прошло достаточно много времени, можно этот отвод делать? В дополнение к другим.

Скажем так, на всякий случай.

0

8

Lou

pupsik написал(а):

Тако отводины на пятаки.то теми днями когда ворожины творены.

+2

9

Lou
Защиту на три пятака мансуровскую можно использовать как переклад, после обряда тогда уже.

+1

10

Благодарю,
да, три пятака тут кстати будут

0

11

Сегодня видела пятаки в продаже, примерно по 15 долларов за штуку. Старинные, времен Екатерины. Такими, наверное, и положено откупаться.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Отвести обратку на пятаки. Отвод пятаковый (Мансур)