Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТВЕРДЫЙ МОЛЕБНИК. (Мансур)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Иной жизни коль желаешь,иным сам сотворитсья надобность имеешь,то вот ведань древних кровей что писана да на берестянынце плошена.то тридцать три дневальника,да не утренним да и не вечерним а средним часом надобно читать твердый молебник. босыми ножинами на пол встать надобно да и речь говор.

,,,гору каменную заклинаю,да словом ее разбиваю,
дымом обложитсья,огнем пометитсья,
да Дубова дверь раскроетсья,
да за той двериной поле туманное,
да в том поле туманном,изба срубовая,
изба черная,да ни дверей.ни окон на ней неставлено
,а ходом тайным все представлено,
коль в хатину стуком пожалуюсь,
то к ведуну сильному примеруюсь,
то взглядом окидано,да книга тайная роскрыта
,да в книжине той писаны,
все греховницы мои переписаны,
все ладные,да отходные,все начальные,да сконцовые,
то дни мои отмечены,да добром иль худом помечены,
коль непоменяетсья,то житие мое недельным поставитсья,
коль ведун словом моим задобритсья,
то листина в книжине перекинетсья,
то житие мое переменитсья,да иным соделаетсья,
то молебником твердым окинетсья,
златами увенчаетсья,серебрами перекроетсья,
барскими почестями соизволитсья,
то черное на белое переманитсья,
что господом мне предречено то ведуном переделано,
иным переписано да мне добром отпущено.
на вечину приставлено,да назад неворочено.Аминь,,,

рекут один разок да тридцать три дня кряду.то вся житуха иной перекинетсья.что господом предписано то попрано будет,да на много блажнее все переделаетсья..

0

2

то житие мое переменитсья,да иным соделаетсья,

то черное на белое переманитсья,
что господом мне предречено то ведуном переделано,

вот что мне тут не нравится - что по идее должна вся жизнь поменяться. идея в том, что жизнь плоха, и таково тебе на роду написано, а поменяется на другую (то есть - лучшую). тут, вроде, все ясно.

другой вариант, когда жизнь не столь уж плоха... на что она поменяется?  вопрос не риторический.
ну и последний вариант - изначально на роду написано хорошее, но положена порча, проклятие (закрытие дорог идт итп) - и жизнь плоха. а тут говорится, что будет не та, что на роду написана (т.е. хорошая), а - другая... не вышло бы это еще большей самопорчей!

у кого какие мнения на сей счет.

0

3

меня так же именно этот момент смутил

0

4

то есть это обряд - своеобразное открытие дорог.

pupsik написал(а):

златами увенчаетсья,серебрами перекроетсья,
барскими почестями соизволитсья,
то черное на белое переманитсья,

дамы, а может стоит обратить внимание на эти строки? мне кажется, именно они и суть обряда, куда должна перемениться жизнь.

0

5

pupsik написал(а):

то тридцать три дневальника,да не утренним да и не вечерним а средним часом надобно читать твердый молебник.

33 дня читать заговор в полдень? я правильно поняла?

0

6

Sv.Sokolova написал(а):

33 дня читать заговор в полдень? я правильно поняла?

я тоже так поняла, но делать этот обряд не стану - 33 дня в полдень для меня туу мач.

0

7

Интересный обряд, он строиться на идее что на каждого человека ведется книга жизни (ну это наверно итак все поняли). Почему обряд меня заинтересовал, так как я могу подтвердить,  что такая книга есть, я свою видел в трансе, даже гладил ее листы. (цель правда у меня была не книга-жизни, а совсем другое) Писать в ней я нечего не стал. Но думаю если бы написал, то написанное изменило бы мою жизнь.  По моему мнению обряд, очень даже рабочий!  Делать его надо когда нужно изменить (подправить) свою судьбу, как хочется именно человеку, а не как кто-то решил или внешних обстоятельств.

+2

8

pupsik написал(а):

33 дня в полдень для меня туу мач.

это совсем даже не сложно. когда на меня донес мой бывший (а я его даже в число подозреваемых не включила), то читала месяцев 4-5 псалмы (ну, сами знаете, какие) - обычно в обеденный перерыв ходила в католическую церковь рядом с работой, и там читала. хорошо там читается, народу никого, акустика!!! а энергетика!!! по выходным читала дома, потому как не  было возможности попасть в церковь. зато результат ну так порадовал!
а тут только тридцать три дня. да еще и 12 часов дня - обычно, время обеденного перерыва. спокойно идешь куда тебе удобно (я люблю на природе такое читать) - и читаешь.

0

9

Здравствуйте Уважаемые Практики!
Прошу Вашего профессионального совета.
Мансур. Твёрдый Молебник. Данный обряд направлен на кардинальные изменения судьбы.
Подскажите, кто что думает об этом обряде? Может кто делал и знает, как узнать про  откуп "ведуну", к которому обращаемся.

0

10

Мансур. Твёрдый Молебник. Данный обряд направлен на кардинальные изменения судьбы.
Подскажите, кто что думает об этом обряде?

Я лично думаю, что это никакой не Мансур, а еще одна из многочисленных подделок. От того, что стишок 33 дня подряд почитаете - судьба вряд ли переменится. Однако рациональное зерно в заговоре присутствует. Доработать обрядовые действия - и, возможно, из этого ритуала что-то выйдет. Не кардинальная смена судьбы, конечно. Но что-то типа обряда на удачу, я думаю.

+1

11

Я читала отзывы. По ним обряд (хотя обрядом его можно назвать с натяжкой) очень даже рабочий, как выяснилось. У многих судьба действительно изменилась. Получили, что хотели. Но у многих и забрали резко чего-то дорогое. А забрали потому что действительно за такие действия, как изменения судьбы платить надо. И никакая тут не личная сила. Ведуна задобрить надо. И хоть и сказано, что словом задобриться, но может это слово также подкрепить надо Делом, либо чем-то равноценным.
Вот как понять, чем отплатить... Это не простой откуп. Здесь скорее равноценный обмен или ещё точнее нужно выполнить какое-то "послушание". Иначе Силы сами заберут, что совсем не хотелось бы...

0

12

Интересный   обряд. Наверное  на рост  надо  луны??или. Есть ли мнение

0

13

Веточка написал(а):

Интересный   обряд. Наверное  на рост  надо  луны??или. Есть ли мнение

Да, на рост начинаете и на рост заканчиваете.

0