Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отворить глаза (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Иже надобно отвар особый сотворить. да то в среду корень девятисила то в четверг корень эли то в пятницу корневищу осины то в субботу корневищу папортную да в воскресную дневальницу то надобно все в чане железном кипятить.да тако водой из трех колодцев сей кипятень сотворен надобен быть. да то коль кипятиной закипаить.то надобно сказ чинить семь раз.

,,,господь семь дней творил.да я пять дней варево варил.да корневищу собирал.да силу чернокнижную из матушки земли выкликал.да земля то отвором отворилась.да сила сия ходом ко мне явилась.то семи дорогами она шла.да одной тропой пришла.да сия тропа водная,то в чан сей заводная,да чане сим то кипитиной закипает.да в чане варево бурляет.да то варево наметитсья,да не на худо сваритсья,не на благо попаритсья,да на зрячень верную.да на глазень чистую.аки соколиную.тл ясную.да над душами люде властную.то все видом видаетсья.тако все мной знаетсья.аминь,,,
опосля надобно чтоб кострина прогорела.да варево остыло. коль остынет.то надобно в нем смочить кус ткани белой. да сим кусом потереть глаза.да опосля лицо.шею.тако руки.и подле конца то ступни. коль то сотворено.то сказать.

,,.что речено
то мечено
мной душа видана
чернота знаема
благота почитаема
то мне глаза отвором
то мир приводом
аминь,,,

с сего часу то чуй будет особый дан. да от сего чуя то ведать будешь коих людей видаешь.то благих и ль худых. иже всяку нечесть ихнею то за версту учуешь.

+2

2

хороший обряд, только вот некоторые корни очень проблематично достать будет...

0

3

pupsik написал(а):

господь семь дней творил.да я пять дней варево варил.

а в обряде написано варить в воскресенье.
странно.
кто что думает?

0

4

я думаю, что здесь не корнкретно варить пять дней имеется в виду, а что пять дней занимался сотворением сего варева. сбор трав - это тоже часть приготовления отвара.

0

5

Black Mary написал(а):

а что пять дней занимался сотворением сего варева. сбор трав - это тоже часть приготовления отвара.

поддерживаю - 5 дней на все действо

0

6

Знаю человека, который делал. Совершенно ему доверяю. Девушка себя после этого себя чувствовала прекрасно, была полна сил.
Обряд правда не помог от сильного отката.

0

7

Норфет написал(а):

Обряд правда не помог от сильного отката

отката от своей магической работы? так он на это и не направлен. этот обряд  на развитие интуиции в отношении людей.

pupsik написал(а):

чуй будет особый дан. да от сего чуя то ведать будешь коих людей видаешь.

0

8

Black Mary написал(а):

так он на это и не направлен. этот обряд  на развитие интуиции в отношении людей.

И? .....
Человек знал про откат, во время предпринял нужные действия. Но если вы порчи на смерть пару лет делаете. А с той стороны нашли добросовестного мастера. Сложно ожидать простого разрешения вопроса. Неделя плохого самочувствия не самый плохой выход из ситуации.

0

9

Норфет написал(а):

Человек знал про откат, во время предпринял нужные действия. Но если вы порчи на смерть пару лет делаете. А с той стороны нашли добросовестного мастера. Сложно ожидать простого разрешения вопроса. Неделя плохого самочувствия не самый плохой выход из ситуации.

Я делала другой обряд с дуплом - такая же ситуация, нужно еще понимать что с этими открытыми глазами и чуем дальше делать, поскольку выплывают самые неожиданные моменты и комбинации в сознании. Я сразу не поняла откуда ноги растут.
Времени для чуя дают в обрез на подготовку к действиям. В общем это однозначно для опытного практика вещи.

+1

10

pupsik написал(а):

Времени для чуя дают в обрез на подготовку к действиям.

то есть Вы считаете, что  эти обряды не на открытие постоянной "чуйки", а только лишь ситуативно и одноразово? то есть перед каким-либо непонятным делом сделал и все?

+1

11

Это интересная тема. Про обострения чувств и работе усиления силы и связи с покровителем. Могут быть странные сны. И даже тревожное состояние день два. Это естественно, мы проникаем в среду сложную для энергетики простого человека.

0

12

Sv.Sokolova написал(а):

то есть Вы считаете, что  эти обряды не на открытие постоянной "чуйки", а только лишь ситуативно и одноразово? то есть перед каким-либо непонятным делом сделал и все?

нет - это постоянно, еще и в обычной жизни мешает,  например я на работе втихую отстранила одну девочку от дел, зная что она сливает информацию... Меня сочли в который рааз змеей, через неделю девочка ушла к конкурентам... Т.е. тебе постоянно настойчиво приходят в голову  не самые лестные мысли об окружающих, мне пока ничего хорошего не показали - ну может просто я в такой ситуации. Плюс если делать обряд ради прояснения какого-то конкретного дела, то тебе тупо в лоб всю правду матку и загоняют в угол так, что сама забыв о дипломатии, пойдешь напролом все прояснять... не знаю чем все повернется у меня.

0

13

pupsik написал(а):

что сама забыв о дипломатии, пойдешь напролом все прояснять...

нам не привыкать. вообще-то, я всю жизнь такая и так живу. ошибаюсь в людях редко. хотя иногда не знаешь, что он именно задумал, но знаешь, что ведет двойную игру.... сны многое проясняют. просто хотелось бы чтобы было пояснее сказано. а то иногда понимаешь задним числом что этот змей (или змея) хотел(а) сделать.

0

14

сны кстати тоже пошли ооочень  показательные... да и, главное, если кто-то наводит морок на тебя - слетает от этих обрядов как шелуха.

+1

15

от обряда ожидала бОльшего.
причем проводила все очень правильно, без каких-то отступлений и замен, сама собирала все корешки, воду набирала в природных источниках.
сейчас склоняюсь к мысли, что это - стилизация.

0

16

Может это и не стилизация... упущен момент сбора коненьев, ведь не просто так их собирать надобно (пардон, плохое влияние мансура 8-) ), может тут заговор для сбора коненьев присутствовать должен?
Как в том обряде с обменом богатства, он ведь тоже не полный по интернету бродит...
Мне ритуал понравился, но кажется он не полный.

0

17

на мысль о стилизации меня навел заговор. когда стала его досконально его разбирать, поняла, что Мансур так не пишет. все равно решила попробовать.

0

18

Sv.Sokolova написал(а):

все равно решила попробовать.

а почему не хотите попробовать с дуплом? он рабочий..

0

19

Знакомая девушка делала, была очень довольна. Она реально очень хорошо видела, проверено. Но она делала не только это, а комплекс.

0

20

pupsik написал(а):

корень эли

Ув. практики подскажите, это корень ели?

0