Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные чистки и целительство » Отдать болезнь в церкви. Переклад через поминальный канун (Мансур)


Отдать болезнь в церкви. Переклад через поминальный канун (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

ПЕРЕЛОЖИТЬ БОЛЕЗНЬ НА ДРУГОГО ЧЕРЕЗ ПОМИНАЛЬНЫЙ КАНУН

Верующие люди - слабые люди. И церковь Христа - место особое, где творятся всякие бесчинства.
Болезни можно разные, да проклятия сильные отдать верующим, пусть несут чужой крест да на всю жизнь, пока не помрут. Если хворь какая долго не уходит то надо пойти и встать за спиной у человека который ложит свечку на поминальный иконостас.

Посмотреть ему в спину и про себя сказать:
"Пришел, да забрал, свое ты потерял, да мою хворь взял. Аминь."

Потом тоже подойти к иконостасу поминальному, да поставить свечку рядом со свечой того человека и сказать:
"Своих мертвых помянул, да меня помяни, худое с меня убрано, да тобой прибрано. Аминь."

Потушить его свечку пальцами надо. И сказать:
"Деланно. Аминь."

И можно идти домой. Пару раз хватит чтобы свою, даже запущенную болезнь, отдать какому-то верующему и незнающему человеку.

+8

2

Sv.Sokolova написал(а):

пусть несут чужой крест да на всю жизнь.пока не помрут.

То есть когда умрет, болезнь вернется?

Sv.Sokolova написал(а):

Пару раз хватит чтобы свою,даже запущенную болезнь отдать какому то верующему и незнающему человеку

Надо подгадать чтобы дважды на одного и того же переложить? Или просто дважды, можно на разных людей?

0

3

Ядовитый Плющ написал(а):

То есть когда умрет, болезнь вернется?

не думаю

Ядовитый Плющ написал(а):

Надо подгадать чтобы дважды на одного и того же переложить? Или просто дважды, можно на разных людей?

на разных конечно

0

4

Очень понравился переклад :flag: . Я вот думаю, можно ли сделать переклад с мужа на кого-то. И надо будет попробовать сделать переклад не болезни, а чего-то другого.

0

5

ария написал(а):

Очень понравился переклад  . Я вот думаю, можно ли сделать переклад с мужа на кого-то. И надо будет попробовать сделать переклад не болезни, а чего-то другого.

Например, порчи, какого-либо негатива?

0

6

Как-то все слишком просто... ощущение что чего-то не хватает, имхо :blush:
Кто-то делал? Результат понравился?
Присоединяюсь к вопросу, можно ли таким образом скинуть магический негатив?

Sv.Sokolova написал(а):

встать за спиной у человека который ложит свечку на поминальный иконостас.

Именно кладет свечу или ставит?

0

7

Lu написал(а):

Именно кладет свечу или ставит?

Я думаю ставит, ведь ее тушить надо.

0

8

Lu написал(а):

Как-то все слишком просто..

Бывает, простые обряды работают лучше, чем навороченные. Все гениальное просто - не я придумала.

+1

9

Почему-то кажется, что либо что-то пропущено, либо есть какие-то правила, которые должны соблюдаться колдующим в церкви... :question:
Как например перед кладбищенскими работами мы же сначала Хозяина просим дать разрешение на работу... закупы, откупы, обращение к покойному если ритуал на могиле... что в итоге и обеспечивает результативность работы. А не просто пробубнить заговор и фотку прикопать...
Очень хочется услышать мнение уважаемых практиков, так ли это.

0

10

Lu
поддерживаю, как то все..ну слишком просто!
с кем работаем? указаний нет.

Sv.Sokolova написал(а):

,,,,пришел,да забрал,
свое ты потерял,да мою хворь взял.Аминь,,,

что потерял то? дважды звучит- забрал/взял-тоже не гуд

Sv.Sokolova написал(а):

Своих мертвых помянул,да меня помяни

похоже больше на самопорчу, уж не знаю-если кто сделает- отпишитесь :flag:  :crazyfun:

Sv.Sokolova написал(а):

худое с меня убрано

кем?

0

11

Обряд рабочий.

Ramzes написал(а):

Lu
поддерживаю, как то все..ну слишком просто!
с кем работаем? указаний нет.

С кем вы можете работать в Христианском храме, обращаясь и искажая христианские традиции, для того что бы переложить свои проблемы на другого человека?

Ramzes написал(а):

похоже больше на самопорчу, уж не знаю-если кто сделает- отпишитесь

дословный перевод звучит примерно как: своих предков помнишь и меня запомнишь.

Ramzes написал(а):

что потерял то? дважды звучит- забрал/взял-тоже не гуд

Это синонимичные не обособленные варианты слова переклад. Это не тот момент, на который стоит обращать внимание.

Lu написал(а):

Присоединяюсь к вопросу, можно ли таким образом скинуть магический негатив?

Да, можно. Это указано в первом посте. Вторая строка.

Lu
Я все же считаю, что магия это не приятное развлечение и люди, которые понимают с чем работают знают совершенно точно, что перед работой с любыми силами к ним нужно обращаться. Если ты работаешь в Церкви с бесами, то как можно не оставить откуп? Вы не приносите бесам в жертву человека, на которого идет переклад. После обряда разумеется нужен откуп и как по моим ощущением что-то кровавое.

+2

12

Ramzes написал(а):

что потерял то?

Мне как раз понятно) Если поминает чел, значит умер у него кто-то, смерть это и есть потеря, разве нет?

Ramzes написал(а):

кем?

Кем тоже понятно. Мы же в церковь пришли, помяни, Господи :rolleyes:
Хотя вот подумала... может наоборот, это через церковного беса? %-)

saqqara написал(а):

Бывает, простые обряды работают лучше, чем навороченные

Полностью согласна. Но хочется понимать, с кем именно взаимодействуешь и как, не хочется косячить. Потому как если нет этого понимания, последствия не очень предсказуемыми бывают.

0

13

темный
Ой, не увидела ваш пост...

темный написал(а):

С кем вы можете работать в Христианском храме, обращаясь и искажая христианские традиции, для того что бы переложить свои проблемы на другого человека?

По мне так 2 варианта. Вот и хочется с этим разобраться.

0

14

Ramzes написал(а):

с кем работаем? указаний нет.

Вот оно ключевое! :yep:  :question:
Подождем более опытных, может быть объяснят.

0

15

Lu написал(а):

с кем работаем? указаний нет.

Вот оно ключевое!   
Подождем более опытных, может быть объяснят.

подождем...а то мне что-то не верится, что там прямо "очередь помошничков" тебя ожидает... :crazyfun:

0

16

Lu написал(а):

Подождем более опытных, может быть объяснят.

более опытные пошли делать, пока вы ждете.
обожаю эти стоны на форуме, а что будет? а вдруг...
Попробовать и рассказать у нас по факту сопособна какая-то ограниченная могучая кучка, остальные ждут  когда им сплюнут чужую отрыжку от обряда и мнят себя магами.

+1

17

на другого человека (клиента, родственника) такое сделать можно, интересно?

0

18

Я уже решила на убывающей буду делать. Только есть одно но, заранее решила по церквям съездить и узнать где за упокой свечи ставят. Сегодня была в Михайловском и в костеле Александровском, так в соборе сказали, что не важно куда свечку ставить, значит собор отпадает, костел тоже, там тоже без разницы куда свечи ставить. Вот 4 дня выходных будет поезжу по церквям, в Лавру съезжу, может еще куда. Как оказалось "тяжелая это работа из болота тянуть бегемота...." :crazyfun:, узнать где за упокой ставят. :question:

0

19

Странно. У нас в мужском монастыре есть прекрасный поминальный стол.
Сделать там что-то можно без проблем.

0

20

В любой православной церкви есть поминальный стол Канун

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные чистки и целительство » Отдать болезнь в церкви. Переклад через поминальный канун (Мансур)