Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные чистки и целительство » Отдать болезнь в церкви. Переклад через поминальный канун (Мансур)


Отдать болезнь в церкви. Переклад через поминальный канун (Мансур)

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Marita написал(а):

Она картинками показала, чего ей надо. Потом совсем разложилась на моих глазах (фактор пугания, как я называю, многие духи пугать пытаются), потом пропала. Не порча, не подосланная, не вызванная. Просто на огонек зашла.

Мне кажется это не покойница. Безусловно доверяю вашей точке зрения и видению. Просто по моим наблюдениям таким образом чаще всего передают информацию более сильные духи, чем покойники и обычные бесы. Они передают свое послание не словами, а я бы сказала смыслом.

+2

42

Норфет написал(а):

Мне кажется это не покойница. Безусловно доверяю вашей точке зрения и видению. Просто по моим наблюдениям таким образом чаще всего передают информацию более сильные духи, чем покойники и обычные бесы. Они передают свое послание не словами, а я бы сказала смыслом.

Согласна, но честно, покойница была. Ничего полезного мне не принесла, свои только траблы и просьбы показала. Она мне последней каплей была. Закрыла я после нее это дело. Именно она мне последней вешкой стала. Я не медиум, я практик. Слушать сторонних душ и удовлетворять их потребности не согласна. Лучше уж совсем без видения, чем так. Да и ведьма совсем без видения-то не останется. Бесы все равно нанесут))) Закрылась я.

Если честно, уважаю медиумов. Я не способна, напр, такое выносить постоянно. А они на такое идут. Респект. Дорогого стоит. Я выбрала приземленные вещи. Мне в свое время объяснили, что общение с духами дорогого стоит, куча энергии, самоотречение даже в некотором роде, а я на такое не согласна. Я на эту тучу энергии лучше себе новый загородный дом наколдую. Как то так. Выбрала материализм. Стыдно, не знаю, почему. Как будто кому-то что-то должна((((

0

43

Вообще, меня ощущение долга достало((( Я устала покрывать долги рода((( Я не живу, а долги плачу. Заколебало. Я как джинн из бутылки. Как то так себя ощущаю, честно. Устала вся совсем везде.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные чистки и целительство » Отдать болезнь в церкви. Переклад через поминальный канун (Мансур)