Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Копилка защит во время проведения обрядов


Копилка защит во время проведения обрядов

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

скажите, свеча "нечисть болотная..." применяется во время обрядов как отвод от обратки/ошибок?

0

82

Sv.Sokolova написал(а):

gardarica
для обоих случаев:
берете куриное яйцо, чуть надбиваете его с одного края (чтобы была трещина, а не дырка), наговариваете на него "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные, аки храм принимает грешников."
Все время, пока вы что-то делаете, яйцо лежит рядом с вами. если вы идете в церковь - положите его  в карман.
после работы яйцо выбросить в помойку, закопать, отдать бродячим собакам - на выбор.
я выбрасываю.

Здравствуйте  8-)  а это защита подойдет так скажем когда обращаешься к темным силам ?

0

83

Лесли
да, но это очень слабенький отвод

+1

84

Sv.Sokolova написал(а):

Лесли
да, но это очень слабенький отвод

а для 12 зорь пойдет?)
если нет подскажите пожалуйста защиту для присушки  12 зорь
заранее спасибо )

0

85

Заговорите крупную соль: «Всякому порченику и урочнику соли в глаза, песку горячего, огня палящаго! Всякому порченику и урочнику Божіихъ твари не узнать, облака не открыть, частых звезд не оббить, утренней зари не пересечь, млада месяца не запереть. По тем словам и меня раба Божия... (имя) не испортить, не изурочить, не перекосить, не перекусить, так тому быть!» Носите несколько щепоток этой соли в кармане вашей одежды.
Как доп. защита, или защита на день.

+7

86

Марийка121
Нравится защита! :cool: Текст классный.

+1

87

Марийка121 написал(а):

Носите несколько щепоток этой соли в кармане вашей одежды.
Как доп. защита, или защита на день.

А еще можно заговорить так соль и положить туда что-то из своих ношенных вещей.

+1

88

Приступая к лечению больного человека, имейте при себе сплетенную из трех толстых белых веревок косичку. Когда будете ее заплетать, произносите: «Как эта коса крепка, цела и едина, не впустит в свой союз ни шестого, ни пятого, так и мне чужого не взять ни тринадцатого, ни девятого». После сложного лечения, эту косичку нужно, не расплетая, закопать в черную землю или выбросить на середине быстрой реки.

+6

89

Марийка121
очень хороший одноразовый метод.

+1

90

Так Надо написал(а):

берете куриное яйцо, чуть надбиваете его с одного края (чтобы была трещина, а не дырка), наговариваете на него "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные, аки храм принимает грешников."
Все время, пока вы что-то делаете, яйцо лежит рядом с вами.

Так в унитаз можно?

0

91

Марфа написал(а):

берете куриное яйцо, чуть надбиваете его с одного края (чтобы была трещина, а не дырка), наговариваете на него "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные, аки храм принимает грешников."
Все время, пока вы что-то делаете, яйцо лежит рядом с вами.

на убыль можно делать?

0

92

Марфа написал(а):

на убыль можно делать?

Да, вы делаете эту защиту, перед чисткой, а чистки на убыли.

Марфа написал(а):

Так в унитаз можно?

Можно и в помойку можно выкинуть, но лучше закопать или в реку пустить.

0

93

Марийка121 написал(а):

вы делаете эту защиту, перед чисткой, а чистки на убыли.

Подскажите, а чистку делать сразу же после как поставил защиту, или же чистится после магического воздействия? и как новичку, какую чистку лучше сделать?

0

94

Марфа

Если Вы чистите другого человека, то сначала нужно поставить защиту себе, потом чистить кого-то. Если работаете на себя, то сначала чистка себе, потом защите себе. Не важно, новичок Вы или нет, чистку подбирают исходя из ситуации, смотря какой на Вас негатив. Если негатива нет, то чиститься не нужно.

0

95

Viva
Свечи восковые. Судя по схеме обряда расставлять по кругу. Но мне кажется что она вряд ли от обратки защитит... Просто защита. Но это сугубо мое личное мнение.

0

96

Ed написал(а):

Viva
Свечи восковые. Судя по схеме обряда расставлять по кругу. Но мне кажется что она вряд ли от обратки защитит... Просто защита. Но это сугубо мое личное мнение.

Восковые это понятно:освященные или нет? Размер какой? Почему 40? Что с ними делать потом? Они должны догореть полностью? Ставить в подсвечники или нет? О свечах в ритуале ничего не сказано совершенно. Потому и вопросов много

0

97

Viva
Можно и освященные, т.к. обряд с ХЭ. Я бы подобрал свечи такого размера, чтобы погасли как раз перед рассветом (минут 30, не больше). По поводу подсвечников- на ваше усмотрение. На самом деле, интересно- в начале обряда упомянули про 40 свечей и дальше про них совершенно забыли, как будто они и не нужны вовсе))

Viva написал(а):

Что с ними делать потом? Они должны догореть полностью?

Догореть полностью.

0

98

Ed
Что то я не найду здесь привязки к ХЭ. Этот обряд можно использовать (подразумевать)  как в ключе с ХЭ,так и с обращением к языческим богам(гу). В зависимости в каком ключе работать, то и свечи брать желательно соответствующие. Количество здесь скорее всего обозначает 40 дней,это цикл становления защиты или срок действия её. Думаю  что её всё же  нужно подновлять,раз в месяц. Если практикующему приспичит вдарить,не думаю что эта защита будет стоять после первого удара.

+1

99

Умила написал(а):

Ed
Что то я не найду здесь привязки к ХЭ. Этот обряд можно использовать (подразумевать)  как в ключе с ХЭ,так и с обращением к языческим богам(гу). В зависимости в каком ключе работать, то и свечи брать желательно соответствующие. Количество здесь скорее всего обозначает 40 дней,это цикл становления защиты или срок действия её. Думаю  что её всё же  нужно подновлять,раз в месяц. Если практикующему приспичит вдарить,не думаю что эта защита будет стоять после первого удара.

Здесь привязка к ХЭ - распятие. Абсолютно с Вами согласен, здесь такое ощущение что обряд изначально языческий.

0

100

Умила написал(а):

Что то я не найду здесь привязки к ХЭ.

Я имела в виду текст.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Копилка защит во время проведения обрядов