Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Копилка защит во время проведения обрядов


Копилка защит во время проведения обрядов

Сообщений 101 страница 120 из 165

101

Ed написал(а):

Viva
Можно и освященные, т.к. обряд с ХЭ. Я бы подобрал свечи такого размера, чтобы погасли как раз перед рассветом (минут 30, не больше). По поводу подсвечников- на ваше усмотрение. На самом деле, интересно- в начале обряда упомянули про 40 свечей и дальше про них совершенно забыли, как будто они и не нужны вовсе))

Догореть полностью.

А по моему сугубо личному мнению обряд языческий.

0

102

Lu написал(а):

Смотря какая... бродячая еще как будет!  Хотя может быть мне просто везло что собаки голодные и не привередливые  попадались.

У меня кот сырые яйца ест, каждый день, чтоб шерсть была хорошая, ветеринар посоветовал.

0

103

собаки едят сырые яйца. мои собаки едят их вместе со скорлупой.

0

104

Очень давно одна женщина научила такому:
Закрываешь глаза, представляешь себя внутри огненного шара и говоришь три раза:
"Я нахожусь в большом огненном шаре! Я в безопасности!"
Хотелось бы узнать мнение форумчан по этому шепотку☺

0

105

Это короткий неполный вариант энергетической постановки защиты.

0

106

Irimor написал(а):

Закрываешь глаза, представляешь себя внутри огненного шара и говоришь три раза:
"Я нахожусь в большом огненном шаре! Я в безопасности!"
Хотелось бы узнать мнение форумчан по этому шепотку☺

так как тема называется "копилка защит во время проведения обрядов", то скажу, что в контексте темы этот обряд - полная фигня. он может помочь, когда Вы, например, в склочном и вредном коллективе или на каком-то торжестве среди массы народа. Это слабенькая энергетическая защита и ее нужно еще уметь ставить, а не просто проговорить "шепоток".

0

107

добрый день, посоветуйте мне пожалуйства  дельную защиту перед походом на кладбище на убыли . с ув

0

108

Yennefer
Ссылка
Второй пост. Я еще узлы вяжу где-нибудь на себе, на шее например: завязываю веревочку на шее с тем же заговором, что детская защита, добавляю кое-что в заговор (от покойников), три узла достаточно. Когда возвращаюсь домой, то срезаю и сжигаю на балконе в пепельнице

+3

109

Марийка
Спасибо. Мне кажеться полотенца не достаточно ,но это мое мнение. Спасибо

0

110

Марийка написал(а):

Второй пост. Я еще узлы вяжу где-нибудь на себе, на шее например: завязываю веревочку на шее с тем же заговором, что детская защита, добавляю кое-что в заговор (от покойников), три узла достаточно. Когда возвращаюсь домой, то срезаю и сжигаю на балконе в пепельнице

А зачем нужна защита, если идешь делать чистку? Она не уберется чисткой?

0

111

Жанин
здравствуйте. нет , это кладбищенские защиты, так как на кладбище можно нацеплять сущи. Это не защита от негатива , который мы счищаем. На кладбище много всего, поэтому там нужно очень аккуратно и иметь защиты - "полотенце минимально, какой ушла такой приду, у и некоторые мелкие ньюансы, которые часто делаются просто на автомате. такие как фраза на выходе- какой пришла, такой ухожу, стряхивание пыли с обуви постукиванием одна о другую, я еще руки мою водой до локтя сразу как выйду. Специально всегда беру ее с собой. Не оглядываться, не идти сразу домой, а переступить еще через 1 чужой порог (войти и выйти в любом магазине)"(с) ритарн ту лайф)
я еще считаю что после кладбища нужно отлить свинец либо олово

+1

112

Послушайте,а как же тогда те люди, которые просто приходят проведать родных и не ставят никаких защит ( те, кто не занимается  магией)-почему на них никто не цепляется? Потому что тогда все поголовно были  бы с сущами.

0

113

Жанин написал(а):

А зачем нужна защита, если идешь делать чистку?

незачем, конечно.
идти мыться в броне - что может быть лучше и рациональнее?

Пациент доктору:
- Как уберечься от СПИДа?
- Есть хороший способ. Надо надеть презерватив, смазать его подсолнечным маслом, надеть второй, смазать йодом, сверху забинтовать, смазать эпоксидной смолой. И главное - никаких половых контактов.

+2

114

Жанин

Жанин написал(а):

Послушайте,а как же тогда те люди, которые просто приходят проведать родных и не ставят никаких защит ( те, кто не занимается  магией)-почему на них никто не цепляется? Потому что тогда все поголовно были  бы с сущами.

Но простые люди не делают кладбищенские чистки!!!

0

115

Yennefer написал(а):

Но простые люди не делают кладбищенские чистки!!!

Но на кладбище ведь ходят,  без защит.

0

116

Жанин
Да но простые люди не идут к чужим могилам или безимянникам, не приносят дары Хозяину, Хозяйке.Простые люди ходят без обрядовых действий и не по делу .

0

117

Жанин практикующие люди и бычные это две больших разницы, это как маяк светящийся ночью на который летят все кто его заметил.
Но мое мнение что у практикующего должна быть постоянная достаточно сильная защита также и сдерживающая кладбищенский негатив чтоб не парится каждый поход еще и с кучей доп защит. Я лично одеваю слезный камень перед походом на кладбище и прошу помошников защитить дополнительно своими словами. На этом все.

+2

118

Anel написал(а):

это как маяк светящийся ночью на который летят все кто его заметил.

Спасибо, именно это я и пыталась понять.Все время мучал этот вопрос, почему люди ходят к родным , не зная ни о каких защитах и все нормально.

0

119

Yennefer
Я только один раз чистилась капитально. Перед чисткой кладбищенской я наоборот сняла защиту. И нанесла рунные защиты (шлем ужаса точно, остальное не помню). Чистка прошла замечательно. У Вас был вопрос "Стоит ли мне делать кладбищенскцю чистку" . Выпала карта Защита, т.е. да, стоит (вы готовы). Вопрос же был не "что мне делать", к примеру. а "стоит ли".  :offtop:

+2

120

Жанин написал(а):

А зачем нужна защита, если идешь делать чистку? Она не уберется чисткой?

Ой, простите (Я забыла, что Yennefer
идет, чтобы себя почистить :blush: ), защиты себе делаются если кого-то идешь чистить, в случае когда чистишь саму себя не надо себе вязать узлы и делать защиту с полотенцем! Нам надо вернуться не такой как ушла. Я в таких случаях просто помощников прошу защитить меня и помочь в чистке (договориться там и т.п.)

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Копилка защит во время проведения обрядов