Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Копилка защит во время проведения обрядов


Копилка защит во время проведения обрядов

Сообщений 161 страница 165 из 165

161

Светлана Соколова написал(а):

gardarica
для обоих случаев:
берете куриное яйцо, чуть надбиваете его с одного края (чтобы была трещина, а не дырка), наговариваете на него "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные, аки храм принимает грешников."
Все время, пока вы что-то делаете, яйцо лежит рядом с вами. если вы идете в церковь - положите его  в карман.
после работы яйцо выбросить в помойку, закопать, отдать бродячим собакам - на выбор.
я выбрасываю.

Подскажите : в тексте "страсти отвратные" имеется , а если я делал приворот на себя например через "Енаху" , не получится ли так что все позывы от жертвы" (которых я и добиваюсь) в мою сторону примет на себя яйцо? Если эта защита в данном случае не уместна, подскажите пожалуйста какую лучше поставить тогда при приворотах на себя?

0

162

Arasies написал(а):

Подскажите : в тексте "страсти отвратные" имеется , а если я делал приворот на себя например через "Енаху" , не получится ли так что все позывы от жертвы" (которых я и добиваюсь) в мою сторону примет на себя яйцо? Если эта защита в данном случае не уместна, подскажите пожалуйста какую лучше поставить тогда при приворотах на себя?

Ставьте постоянную защиту (долгую, не разовую), потомучто откат может быть как раз тогда, когда яйца и прочих разовых защит уже рядом не будет, откат не мгновенно идёт, не во время работы, а после работы.

0

163

Екатерина03 написал(а):

По кому, батюшка поп, читаешь?
Кого, батюшка поп, отпеваешь?

такое простенькое не зацепит.

0

164

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошую детскую защиту на ребенка 11 лет?

0

165

Севара
Вам нужно поставить защиту Вашему ребенку как защиту от возможных  прилетов в результате Вашей практики, я правильно поняла? или зачем ставить защиту ребенку во время проведения практики (см. название темы)?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Копилка защит во время проведения обрядов