Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство

Сообщений 101 страница 120 из 123

101

pupsik написал(а):

думаете джуна все таки жрала лсд?

Не знаю насчет ЛСД, но, как она сама признавалсь, запивалась она конкретно. Сейчас, кстати, стала она опять мелькать. Вид, конечно, ужасный. Но неприятия она не вызывает у меня почему-то. Только сожаление о том, что талант просрала загубила, поскольку лезла туда, куда не нужно было вообще без защиты лезть.

0

102

Дамы, вы о ком вообще? :huh:

0

103

Повітруля написал(а):

Дамы, вы о ком вообще?

Джуна Давиташвили

0

104

Да она ж алкоголичка, на лице все написано. Зато самомнения... o.O

0

105

Повітруля написал(а):

та грузинка

у Джуны муж грузин)))))
папа - ассириец, мама - донская казачка.
вообще ассирийцы себя всегда считали избранными. например, тот же Павел Глоба, великий астролог.
он не ГлОба, он ГлобА, у нас в селе этих глоб хоть ..опой жуй, и все его родственники (честно). Его отец с моим дедом дружили, за одной партой в школе сидели. а смотри ж ты - ассириец, ёпт!
а эта так вообще царица Ассрии. интересно, ассирийцы вообще в курсе, что у них есть живая царица?

+3

106

Светлана, ну дык, во все времена грязь в князья лезла, эти товарищи не исключение. Я уже ознакомилась, она оказывается и Лужкову, и прочим документы о "голубых кравях" выдавала (я так понимаю за хорошую денежку) :D . Прям стыдно за наш народ, что такие доверчивые были, как вспомню всенародные сборища перед телевозором когда Кашпировский или Чумак выступали, ооо :crazyfun:
Статьи на тему:
Кошмаровский )))
Чудак )))

0

107

pupsik написал(а):

о, а что там было? я даже не слышала.. интересно чего  это она еще с распутиным шарилась.. а проклятие по ходу не только на семью, но и на всю страну лягло..

Речб шла о том, что проклятье наложила перед смертью Марниа Мнишек, знатная колдунья. Хотя я не знакото русской истории, вроде когда ее убили, Мишу Романова еще царем не кричали. Или уже выбрали?

0

108

Ее убили уже после возарения Романовых. По приказу Романовых повесили ее сына, ему около 5 лет было. Принародно в Москве, и на толстой веревке, он долго мучился, прежде чем умер. Заметьте, попы ни слова о невинноубиенном. Зато сколько крокодиловых слез о семье Николая, от которого церковь очень резво отвернулась еще при Временном правительстве (завалили телеграммами новую власть в стиле "наконец-то свергли кроваваго тирана").

+1

109

Было еще проклятие, адресованное Николаю II  при жизни, сейчас не могу найти, где-то в своем блоге историк Игорь Пыхалов размещал статью.
Зато нашла другое. Этот придурок еще и кошек с собаками сотнями стрелял
http://ic.pics.livejournal.com/pyhalov/31027164/43261/43261_original.jpg

0

110

Погуглила тему проклятия Романовых.
Там вроде  и до неё предрикали падение дома. За 300 лет правления походу много они на себя нацепляли, не она одна проклинала это 100% . видимо масса стала критической так что всю страну обрушило.

0

111

Еше помню, их проклял Аввакум и его подельники, столпы старообрядцев, которых вместе с ним сожгли. Тоже не знаю подробностей.

0

112

Melusina написал(а):

По приказу Романовых повесили ее сына, ему около 5 лет было. Принародно в Москве, и на толстой веревке, он долго мучился, прежде чем умер. Заметьте, попы ни слова о невинноубиенном.

В большинстве своем от церкви, как экономического и политиического института и не дождешься таких слов.
Многих терзают смутные сомнения (и меня в том числе), что Николая Второго признали страстотерпцем в угоду зарубежной православной церкви, дабы не сжечь наметившиеся в те времена мосты.
Впрочем, алкоголика и садиста Николашку считать чем-то вроде святого могут только безграмотные люди либо люди, мозги которых напрочь прополосканы церковной пропагандой. ТАК  просрать потерять власть и страну не каждому правителю дано. Николаю Второму это удалось. Хотя, о чем говорить, если при Николае Втором с потрясающей скоростью менялись министры, замминистры и пр. Уже это одно просто кричало о глубочайшем кризисе власти, и только царь со своей вырожденкой женой не хотел этого видеть.
Одно радует, что не все попы думают одинаково и разделяют мнение вышестоящего начальства.

+1

113

Неожиданная Кукла написал(а):

pupsik написал(а):

    думаете джуна все таки жрала лсд?

Не знаю насчет ЛСД, но, как она сама признавалсь, запивалась она конкретно. Сейчас, кстати, стала она опять мелькать. Вид, конечно, ужасный. Но неприятия она не вызывает у меня почему-то. Только сожаление о том, что талант просрала загубила, поскольку лезла туда, куда не нужно было вообще без защиты лезть.

Подпись автора

    Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. - В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

У Джуны единственный сын погиб, она об этом знала и Ванга ей об этом говорила - Джуна специально к ней ездила, свое видение(предсказание) перепроверить, а уберечь не смогла. Вот она и спивалась. Сейчас у нее новый мульт появился - вернуть сына с того света.
Грабового, видать, насмотрелась.

0

114

Пардон, Джуне было видение о его смертии.

0

115

Рыж@я написал(а):

У Джуны единственный сын погиб, о

Вопрос возникает: ПОЧЕМУ он погиб?...
Видимо, это было платой.
Смерть то была нелепая до жути.

0

116

Неожиданная Кукла, тоже об этом подумала.
Кстати, наши мольфары тоже детьми платились. Один мужичок в Ивано-Франковске мне рассказывал про такого мольфара, очень сильный дед был (не тот разрекламированный Нечай), погодой управлять умел, а сына уберечь не смог, забрали, в грозу погиб. И по моим наблюдениям, это может не на одно поколение тянуться. Если колдуны были сильные, то в последствии платят за это дети и внуки\правнуки :( . Но это не всегда то, что называют родовым проклятием.

0

117

Повітруля написал(а):

Но это не всегда то, что называют родовым проклятием.

а как это называется?
И если берут такую высокую плату, тогда Род обречен на исчезновение?

0

118

ViollA,почему сразу обречен? Род может жить, и не плохо жить дальше, но вот платить придется, по разному. В данном случае конечно дети умерли не оставив прямых потомков, но это не всегда так заканчивается. Например могут умирать мужчины, но не все, 1-2 останутся и от них опять пойдет развитие рода :dontknow: . Потому и говорю, что это не всегда проклятие.
Интересно, почему именно мужчины идут платой чаще всего?

ps. я не об этих конкретных историях говорю, если что :flag:

0

119

Повітруля написал(а):

Интересно, почему именно мужчины идут платой чаще всего?

поняла вашу мысль.
Думаю, что мужчины чаще идут платой, потому что они прямые продолжители Рода, наследники.
вспомнила почeму-то Авраама, когда тот должен был принести в жертву Исаака.

0

120

Повітруля написал(а):

Один мужичок в Ивано-Франковске мне рассказывал про такого мольфара, очень сильный дед был (не тот разрекламированный Нечай), погодой управлять умел, а сына уберечь не смог, забрали, в грозу погиб.

У одной из сильнейших знахарок Севера России сына вообще убили. И бросили с грузом в озеро. Она положила под подушку "Сон Богородицы", обратившись к ней с просьбой показать во сне, где тело ее сына. И только таким путем его нашли.

0