Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Что делать, если накладывать на себя крестное знамение нельзя?


Что делать, если накладывать на себя крестное знамение нельзя?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Суть в том, что если заказывать заочное отпевание врага, то нужно будет присутствовать при это церковном обряде....
священник читает и поет молитвы, кадит ладаном, есть моменты, когда нужно как бы перекреститься.... вот как быть в этом случае?

Просто "тупо" стоять? Обратишь на себя внимание попа и служек, что за весь период отпевания ни разу не перекрестился... да еще бабка какая-нить пристанет, что, мол, сынок перекрестись...

0

2

Darkus
а почему креститься нельзя? что за глупость? и раскрещенные бывает крестятся в церкви, если понадобится, все зависит от того, что сам человек в это действие вкладывает.

0

3

Рината написал(а):

Darkus
а почему креститься нельзя? что за глупость? и раскрещенные бывает крестятся в церкви, если понадобится, все зависит от того, что сам человек в это действие вкладывает.

кажется, это общеизвестно, когда тот, кто работает с бесами, с Абарой, тому накладывать на себя крест - нельзя...
Я "раскрещенный" - прошел отречение ХЭ... и как после этого вы предполагает на себя накладывать крестное знамение - символ ХЭ?

0

4

т.е. с мыслями "Не бога восхваляю, а Беса Абару церковного почитаю <...> " вы будете накладывать на себя символ ХЭ?

0

5

Darkus
я не молюсь Абаре в церкви. Я работаю с иконами Святых, в своих ессно целях. Считаю все эти молитовки "самопалом", не имеющим ничего общего с соборным колдовством. "Соборка" идет не через выдуманные образы, а через реально существующие и намоленные источники энергии, порталы, если хотите.
Но это мое мнение, и я его никому не навязываю. Абаре можете кланяться "задом" выходя из церкви, если уже так хочется.

+2

6

Рината написал(а):

Я работаю с иконами Святых, в своих ессно целях.

ну тогда сразу бы так и написали, что вы белоручница или как вас там правильно звать величать....  :glasses:

Рината написал(а):

Считаю все эти молитовки "самопалом", не имеющим ничего общего с соборным колдовством.

нет молитв "самопалов", а есть непонимания дела и сути работы с бесами! Даже те же христиане-православные допускают приватную импровизацию молитвенных слов к своему богу Яхве, а не только молитвы из молитвословов... Такой же принцип  допускается и в колдовстве. Тем более это не обряд и не ритуал, а всего лишь обращение к тому, с кем ты работаешь. Если у тебя есть уже наработки с определенной силой, то исходя из колдовского опыта, каждый нарабатывает свое обращение к силам. Даже действенные магические обряды не будут работать в неумелых руках; даже действенные заговоры не будут работать в неумелых руках. Суть в том, насколько ты понимаешь то, с чем имеешь дело, а не в том - "самопал" это или нет... Даже тот же "самопал" в умелых раках с определенными доработками всегда станет настоящим сокровищем.

Рината написал(а):

"Соборка" идет не через выдуманные образы,

если да вас церковные бесы - выдуманные образы, тогда не знаю...

Рината написал(а):

а через реально существующие и намоленные источники энергии, порталы, если хотите.

...энергия, порталы... - это уже, кажется, из области эзотерики, но не колдовства...

Рината написал(а):

Абаре можете кланяться "задом" выходя из церкви, если уже так хочется.

помимо кланяться "задом", существует еще ряд необходимых аспектов для работы с Абарой... и прежде чем кому-то кланяться, вы должны для начала поприветствовать того, кому вы потом собираетесь кланяться "задом"...
Когда вы приходите с кому-то в гости, вы разве начинаете свою встречу словами: "Все, пока! до завтра"?

+1

7

Да, нужно было сразу мне сделать оговорку, что вопрос относиться к тому случаю, когда человек ходит с церковь не для белоручных дел, а для черных...

0

8

Darkus написал(а):

кажется, это общеизвестно, когда тот, кто работает с бесами, с Абарой, тому накладывать на себя крест - нельзя...

это "общеизвестно" на  форумах типа "закос под чоооорных-причооорных веритиников и хладников", которые имеют весьма извращенное понятие о соборном колдовстве и зарабатывают выдумыванием сомнительного рода "пантеонов" и писанием чооорных книг.
у нас на форуме не приветствуются подобные крайности.

от себя скажу, что в соборном колдовстве (древнем истинном, а не выдуманном инет-дельцами) ведьмы не служат бесам. это бесы служат ведьмам. а вот Господом такие ведьмы признают отнюдь не Сатану. и потому для настоящей ведьмы (а не инфантильной гАтичной личности, начитавшейся всякой белиберды) наложить на себя при необходимости крест не представляется чем-то из ряда вон.
но вы, Darkus, мне конечно же не поверите)))))
в жизни вообще очень мало  крайностей. но понимание этого приходит с годами.

+9

9

Sv.Sokolova написал(а):

это "общеизвестно" на  форумах типа "закос под чоооорных-причооорных веритиников и хладников", которые имеют весьма извращенное понятие о соборном колдовстве и зарабатывают выдумыванием сомнительного рода "пантеонов" и писанием чооорных книг.
у нас на форуме не приветствуются подобные крайности.

я колдую сугубо для себя, и вообще я, кажется, псих-одиночка  8-), все, что меня интересует, интересует сугубо для самого себя.... если вам где-то показались "крайности", то прошу прощения...

Sv.Sokolova написал(а):

наложить на себя при необходимости крест не представляется чем-то из ряда вон.

тогда расскажите мне, как сочетать факт прошедшего отречения и хулой ХЭ с тем фактом, что при колдовстве в церкви нужно наложить на себя символ ХЭ, тот символ, от которого отрекся? Если я прихожу в церковь сугубо только для черных дел, чтобы сделать порчу, как это будет сочетаться с фактом наложения на себя крестного знамения? я просто задаю этот вопрос исходя из логики  :glasses:

0

10

Darkus
соборное колдовство и хуление - разные вещи.
хуление (любой религиозной системы) - крайность в магии, которую, на мой взгляд, следует избегать. мудрость - уживаться (не обязательно исповедовать, но уважать) со всеми вместе.
у меня есть бес в услужении.
и он "не обижается", когда мне для потребностей моих клиентов необходимо сходить в церковь и что-то там сделать.
я не крещусь при входе и выходе, но дабы оборониться от чужих бесов могу наложить на себя крест совершенно спокойно и безболезненно.
а в церкви живет не только абара. кстати, не в каждой церкви абара есть)))) это - собирательный образ и имя церковных бесмов.
и, простите, кто они такие, чтобы их почитать? они служить мне должны, а не я им.

0

11

Darkus, нарисуйте линию на своем теле при движении руки в акте крестного знамения. вы увидите фигуру, напоминающую пятиконечную звезду вершиной вверх. само крестное знамение - это один многовариативных обрядов. неправильно в общем доступе рассказывать все тонкости. но обладая даже малой толикой критического мышления вы сами догадаетесь, что будет, если линию от лба вести не точно до пупка, а чуть выше. или что будет, если "чертить" крестное знамение, не прикасаясь к своему телу пальцами. это вопрос чисто технический, и он не имеет ничего общего с темой "Отца и сына и Святого Духа" и ХЭ вообще. то, что Христианство поставило это действо себе в услужение, не должно вас сбивать с правильного хода мыслей. крестное знамение - это воздействие на энергетику человека. поэтому запрет колдуну осенять себя крестным знамением да еще и в церкви вызывает, мягко скажем, скептическую улыбку. никто из нашей братии и не дожил бы до 2012 века, если бы испокон веков все не прикидывались истово верующими, крестясь ежеминутно.

+2

12

Darkus
я чисто черная. и так же раскрещенная, только я сие делала не по  интернет-инструкциям. Совершенно согласна со Sv.Sokolova
бесы помогают колдуну. а не колдун служит бесам.
Так же согласна с Lucia M
не крестились бы лет сто назад черные колдуньи в церкви при священнике и прихожанах, не прожили бы долго.
По поводу молитовок Абаре и пр. Никогда ни один черный колдун не взял бы за основу ритмику православных молитв и прочих текстов. почему, подумайте сами. Я не спорю, что придуманные и даже "наработанные" последователями тексты этого творчества у способных людей не работают, любо

0

13

Любой новодел у человека способного может и постановке канала способствовать, и обряд получится, если в него верить. Но говорить что человек раскрестившийся не может в церкви имитировать крестное знамение - глупость совершеннейшая. Хотя если Вы Darkus чувствуете для себя это как неприемлимое действие. то пожалу

0

14

Sv.Sokolova
срывается текст, надо же как интересно. Я крещусь когда надо, для вида, для окружающих, служек или прихожан. Но не для Бога. И не вкладываю в этот жест после своего раскрещивания глубокий смысл.
Касательно порталов и энергетики. Наказать или сделать порчу проще не топтанием икон, а через то наполнение, которое есть в иконах, уже изначально. Вспомните ту тетрадь, которую все ругали, а там использовались моменты, реально произошедшие в прошлом со Святыми - кому-то голову отсекли, кто-то утоп. Привязываешь человека к определенному действию или энергетике на иконе, и все.

+1

15

Рината написал(а):

я чисто черная. и так же раскрещенная, только я сие делала не по  интернет-инструкциям.

ну, ведь я также могу сказать, что являюсь типа наследованным колдуном и у меня на службе 100 бесов на побегушках... Кто проверит?  :)  Просто я бы не стал делать акцент на том, что вы делали это именно "не по  интернет-инструкциям", потому что самого факта "раскрещенивания" просто не существует в мистической природе... Я тут как-то разбирал этот вопрос под ником "Марек" Вопрос о раскрещевании. .... это я не на дискуссию вас вызываю, просто делаю ремарку, что даже само "раскрещивание" - это также из области новодела (!), поскольку не существовало никогда в деревенском колдовстве ни подобного термина, ни обряда  :glasses: единственный факт существующий, это факт "отречения", именно - "отречения от Бога"...ну, да ладно, не к дискуссии я это все развожу  :rolleyes:

Sv.Sokolova написал(а):

и, простите, кто они такие, чтобы их почитать? они служить мне должны, а не я им.

да, бесы служат колдуну, я это знал, но ведь через почитание... или как? или вы хотите сказать, что само понятие "почтить беса" - это также из области новодела чооорных-чооорных интернет-дельцов?  :glasses:

Lucia M написал(а):

Darkus, нарисуйте линию на своем теле при движении руки в акте крестного знамения. вы увидите фигуру, напоминающую пятиконечную звезду вершиной вверх.

да, я это знал, но как-то не сразу этот факт воскресил в свой голове...  :)

Рината написал(а):

Я крещусь когда надо, для вида, для окружающих, служек или прихожан. Но не для Бога.

да, именно так, делать "для вида"... точно-точно  :)

0

16

Darkus написал(а):

да, бесы служат колдуну, я это знал, но ведь через почитание... или как? или вы хотите сказать, что само понятие "почтить беса" - это также из области новодела чооорных-чооорных интернет-дельцов?

да. он мне служит потому, что порабощен мною. я ему приказываю, а не прошу, на том основании, что я его хозяйка. он выполняет мою волю и за это получает от меня еду, питье и подарки. если не выполняет - ничего не получает или получает тумаков (своего рода).
почему я должна почитать того, кто мне служит? почитают того, КОМУ служат. а я не служу никому.
служба через почитание - это нонсенс,  ерунда.
если ты почитаешь - ты слуга.
если почитают тебя - ты хозяин.
вся  интернетная система веритничества - инверсия христианства. они не придумали ничего другого, как просто вывернуть наизнанку христианство, переписать молитвы с другими словами и перемалевать иконы, придумать свой пантеон и свои имена. Даже Богородицу придумали, назвав ее Иродиадой. А то, что Иродиада - это жена (!!!) Ирода (которого тоже почему-то вознесли в сан бесов), а не мать его - как-то даже не учли. У Иродиады дочь была, Саломея, а не сын, как на "чоооорных иконах" намалевано.
Учите матчасть. Или хотя бы историю читайте...

0

17

Sv.Sokolova написал(а):

Учите матчасть. Или хотя бы историю читайте...

а как насчет "Отреченного чтения в России XVII - XVIII веков", где отражен чооорный богоотступнический момент, т.н. "отречение" и черный заговор - призыв демонов?  :glasses: само содержание этих текстов хорошо показывать, кто есть колдун - слуга или хозяин...

0

18

Darkus
отречение и богоотступничество и соборное колдовство (о котором вы спрашивали в первом сообщении) - вещи разные.
кто-то - слуга для бесов и они им помыкают и управляют. в таком случае крест на себе может быть опасен.
а когда человек приказывает бесам, то он волен делать все, что считает нужным. ключевое слово "волен", т.е имеет собственную свободу действий без какого-либо навязывания со стороны.
существует несколько способов контакта с любой системой: в качестве слуги (раба), в качестве равного (ты мне, я - тебе, на взаимовыгодных условиях) и в качестве приказывающего (если имеешь право и возможность, разумеется).
каждый выбирает для себя.
вы спрашивали по поводу возможности крещения. уверяю вас, ни ваш абара вас не съест в случае крещения, ни бабка-служка не выгонит в случае некрещения (можно сказать, что вы оглашенный, делов то, или вообще отвернуться и ветошью прикинуться!), а по поводу вашей реплики в личку: не верю, в противном случае вы бы не задавали подобных вопросов и не произносили бы затасканных "общеизвестных истин".

+2

19

Никогда и ни при каких обстоятельствам практик не станет разводить демагогию. Просто потому что разные практики - разные методы, и все заточено под себя". Учиться магии и при этом наскакивать на тех, кто уже давно работает - некрасиво. Спорить со старшими - вообще глупо.
По сути заданного вопроса - если боитесь обидеть беса крестным знамением. значит подсознательно считаете, что крест сильнее беса, а значит вся "чернота" Ваша напускная.

+5

20

Рината написал(а):

Просто потому что разные практики - разные методы, и все заточено под себя".

вот именно, вот именно, и я том же - о самом главном! а не о том, о чем мне попытались рассказывать в дополнение, удаляясь от смысловой сути вопроса  :flag:

вопрос можно считать закрытым, по крайней мере для меня

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Что делать, если накладывать на себя крестное знамение нельзя?