Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)


Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)

Сообщений 201 страница 220 из 301

201

Lu написал(а):

как сродник уснет (упокоится) так и бес успокоится.

Вот это новость. Что бесы при смерти жертвы обязательно куда-то идут, а не скучают в гробу вместе с телом умершей жертвы, думаю, не секрет. Бес если перешел от мертвого к живому (нашел себе новую жертву), так этого живого он и будет преследовать, что ему до упокоенных-неупокоенных.

0

202

Просто так они, точно, не уйдут с насиженного места.

0

203

vanillasky написал(а):

Что бесы при смерти жертвы обязательно куда-то идут

я несколько другого мнения но ни спорить ни навязывать его не буду.

0

204

Родительские субботы в 2016 году

5 марта  — Суббота мясопустная (Вселенская родительская суббота)

26 марта — Суббота 2-й седмицы Великого поста

2 апреля — Суббота 3-й седмицы Великого поста

9 апреля — Суббота 4-й седмицы Великого поста

9 мая — Поминовение усопших воинов

10 мая— Радоница

18 июня— Суббота Троицкая

7 ноября — Суббота Димитриевская

+3

205

Здравствуйте, уважаемая Норфет. Спасибо большое за обряд, он был так необходим!
Скажите, пожалуйста, если я не была официально замужем за отцом моего ребёнка, могу ли я (не хватает имён по кол-ву) упомянуть в записке его родственников (бабушки-дедушки)?  Считается ли мне отец ребёнка кровником?

0

206

Devi

1. Официальное замужество никакой роли не играет. Связи между людьми на тонком плане образуются отнюдь не благодаря штампу в паспорте.

2. Такого понятия, как нехватка имен не существует. В записке можно хоть одно имя написать, если Вам другие имена не известны.

3. Подавая записки за предков отца ребенка, Вы тем самым чистите род своего ребенка. Это тоже важно и нужно.

+2

207

Норфет написал(а):

Обряд «Поминовение усопших сродников». Соболя.

Проводила обряд на Троицкую субботу. В записке - не все кровные родственники, но так или иначе члены семьи, в помин не вложила носильные вещи и печево (заменила печеньем т.к. не успевала), не исповедовалась, не причащалась, не оставила помин в трапезной, на кладбище прочитала литию, съестной помин. Дома чаепитие.

И знаете, не скажу про чистоту рода, но чувство такой Благодарности от него я не ощущала ни когда). Вообще были сомнения, что поход на  кладбище пройдет как всегда со знаком минус. А тут и мои обиды как то простились..
Спасибо Вам, Норфет, за приятное участие в жизни рода :surprise:  :surprise:  :surprise:

+3

208

Devi
при регулярном проведении родовых чисток и поминов, чувство благодарности дополнится чудесами в реале и интересными результатами других проводимых обрядов, помощь рода станет реальной. рекомендую проверить ;)

+3

209

Приступила к действию;), пока, то что я делаю трудом ещё не назовёшь, но уже начала дышать;) Спасибо Вам форумчане! Я  так рада, что Дорожка привела сюда :surprise:

0

210

Кого волнует тема рода, завтра (вечером пятницы) и послезавтра (в субботу утром) можно провести этот обряд.  :flag:

+1

211

Завтра родительская суббота, мясопустная?

0

212

Финик

Вообще-то она уже сегодня. Служба родительской субботы начинается в пятницу вечером. И продолжается в субботу утром.

+1

213

Чёрная Магия, так когда лучше подавать записки о поминовении? Я раньше делала в субботу утром.

0

214

Финик

Попробуйте перечитать эту тему. Помнится, я когда-то подробно об этом писала.

+1

215

Пока не забыла. Календарь поминальных дней на 2017 год.

Вселенская родительская суббота (мясопустная) – 18 февраля.
Суббота 2 седмицы Великого поста – 11 марта.
Суббота 3 седмицы Великого поста – 18 марта.
Суббота 4 седмицы Великого поста – 25 марта.
Поминовение усопших воинов – 9 мая.
Радоница – 25 апреля.
Троицкая родительская суббота – 3 июня.
Димитриевская родительская суббота – 28 октября.

+5

216

Сделала и этот обряд. Получилось сходить 3 раза. Относила помин, милостыню раздала. Вот только результата воочию не проверить. Только странный сон, где мне голос как бы говорил, обратить внимание на даты (проследилась закономерность, что 3 мужчины в одной ветке умирали в марте, когда умерла бабушка) и прислали фото по моей просьбе, всех этих родственников, так там обнаружилась фотка неизвестной родственницы, ну уж очень интересная фотка.Ни кто , ни имени, ни какая родственница, но в альбоме есть, и выглядит странно.Здесь я знаю выкладывать нельзя, очень было бы интересно послушать мнение. Но у меня есть намерение собрать все фотки, имена и даты и заказать полную диагностику родовую. Собираю еще.

+1

217

Julie написал(а):

Только странный сон, где мне голос как бы говорил, обратить внимание на даты (проследилась закономерность, что 3 мужчины в одной ветке умирали в марте, когда умерла бабушка) и прислали фото по моей просьбе, всех этих родственников, так там обнаружилась фотка неизвестной родственницы, ну уж очень интересная фотка.

В обще такие события показывают что ваш род в первую очередь принимает, то что вы делаете и нуждается в чистке.
Появление не известных родственников это особенно хорошо.

0

218

Норфет написал(а):

В обще такие события показывают что ваш род в первую очередь принимает, то что вы делаете и нуждается в чистке.
Появление не известных родственников это особенно хорошо.

Ох, да уж завертелось такое. Повыявилось то, что от меня скрывали. Прям на физике проявилось, что за меня заступились. Дальше буду продолжать эту работу.

0

219

Хочу напомнить, что в ближайшую пятницу (27 октября) вечером и в субботу (28 октября) утром выполняется этот обряд.

+3

220

Пойдет в комплекс.Спасибо, что напомнили.

• После службы оставьте свой помин в храме в трапезной- это нет за отсутвием таковой вообще , но так бы с радостью
• В некоторых храмах есть дарница на похороны бедных и неимущих. Положите милостыню и сюда.-это нет зат отсутвием таковой вообще , но так бы с радостью
Все остальное будет.
Ну а насчёт исповедования я стала плохо к этому относится - хотя иногда бы и хотелось.
Расскажу очень личную и интимную историю: я когда-то давно стала жертвой сексуального насилия ( на меня напал урод вночи с ножом)- сейчас мне легко это говорить,тогда я пошла в церьковь через какое-то время,  за что меня батюшка выругал и осрамил и виновной сделал во всем в свое время.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)