Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)


Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)

Сообщений 241 страница 260 из 301

241

I'M написал(а):

Приближается 9 мая (поминовение усопших воинов). Собираюсь провести этот обряд для усопших воинов в роду.

Достаточно светский к сожалению день. Службы за воинов проводят, а вот назвать этот день  поминальным и тем более церковным я бы не стала. Большинство в этот день идут совершенно не на кладбище.

+1

242

Норфет , благодарю за ответ!

Норфет написал(а):

Службы за воинов проводят

Дык меня, в рамках обряда, службы и интересуют... Без кладбища и домашнего помина. Соболя в комментариях этот день тоже приводят, вроде как дополнительный, наравне днем усеновения главы Иоанна Крестителя. Да и по православным канонам он считается днем особого поминовения...

Я раньше только свечки 9 мая ставила за своих фронтовиков, за каждого поименно. А тут вот подумала, раз и эту дату приводят, то может стоит весь обряд провести. Только как раз со свечками и запуталась :confused:

Ваше мнение поняла, благодарю!

И все таки, хотелось бы разобраться, как свечки распределять... Если можно в любую субботу, так может и в этот день смысл будет. Очень хочется сделать. Фронтовики мои много натерпелись в войну.

0

243

I'M написал(а):

Очень хочется сделать. Фронтовики мои много натерпелись в войну.

значит делайте.

I'M написал(а):

как свечки распределять...

как и дано

+1

244

Дни поминовения усопших в 2019 году

Вселенская родительская суббота перед Великим постом (мясопустная) - 2 марта.

Суббота 2 седмицы Великого поста - 23 марта.

Суббота 3 седмицы Великого поста - 30 марта.

Суббота 4 седмицы Великого поста - 6 апреля.

Радоница  - 7 мая.

Поминовение усопших воинов - 9 мая.

Троицкая родительская суббота - 15 июня.

Димитриевская родительская суббота - 2 ноября.

+3

245

Черная МагияДоброй ночи!!!
спасибо большое за выложенные род. дни, я как раз в начале 2019 хотела выложить, но постеснялась, так как меня было здесь слишком много :). можно узнать Ваш опыт родовых чисток, а так же подвижки по родовому - а именно диагностику , а именно, какую Вы применяли, помимо Октоскопа и делали ли Вы его в какие-то интервалы родовых чисток скажем пару лет и так далее?

0

246

Цветана написал(а):

Можно узнать Ваш опыт родовых чисток?

В двух словах: опыт положительный. Механизм родовых чисток действительно работает, и в жизни людей происходят улучшения. Однако не всякую проблему можно решить с помощью родовых чисток. Чистка рода способна помочь, есть какая-то ситуация присутствует в жизни человека как наказание или расплата за прошлые действия, в том числе и совершенные предками. Но в случае, если отрабатывать или искупать нечего, не факт, что чистка рода способна исправить ситуацию.

Кроме этого, при проведении родовых чисток всегда надо быть готовым к сюрпризам. Могут всплыть проблемы, которых до начала чисток не было. Из серии "не буди лихо". И человеку, проводящему чистку, очень желательно быть готовым и способным решить эти всплывающие проблемы. Также проблемы у оператора могут появится и в случае, когда чистка рода проводится для третьего лица. Поэтому без сильной надобности и хорошей подготовки в чужой род лучше не соваться. 

Цветана написал(а):

а так же подвижки по родовому - а именно диагностику, а именно, какую Вы применяли, помимо Октоскопа, и делали ли Вы его в какие-то интервалы родовых чисток скажем пару лет и так далее?

Октоскоп, конечно, хороший расклад. Но я им пользуюсь редко. Чаще делаю свои расклады на Ленорман и Тенях. Еще можно посмотреть методом вопрос - ответ.

Чистка рода - процесс не бесконечный. Точнее, можно делать родовые чистки так сказать для профилактики и улучшения кармы на протяжении жизни, но для решения какой-то конкретной проблемы достаточно года. Если за год проблема не решена - значит, в дальнейшем решать ее с помощью родовых чисток не имеет смысла.

+2

247

Черная Магия
добрый день. но у меня именно магическая проблема на роду.

0

248

Черная Магия написал(а):

Если за год проблема не решена - значит, в дальнейшем решать ее с помощью родовых чисток не имеет смысла.

  Черная магия, Вы по своей практике, наблюдали  разницу в сроках по раскрутке обычных чисток и родовых ?

0

249

КУМАСЯ

Наблюдала. Простая чистка, в зависимости от сложности, убирает негатив в течение 1 - 7 дней. Если спустя 2 недели после чистки еще что-то осталось, то надо делать еще одну чистку, т.к. предыдущая все, что могла, уже убрала.

При родовых чистках ситуация иная. Во-первых, за один заход все авгиевые конюшни не разгрести ну никак. Поэтому чистку придется несколько раз повторить по-любому. Но если говорить о позитивных изменениях, то первые подвижки могут начаться уже через неделю. Разумеется, кардинально жизнь человека за это время не поменяется. Но происходящее даст понять, что лед тронулся. В течение последующих 2-3 месяцев изменения станут отчетливо заметны в реальной жизни. Это в случае, если убирается негатив, чье присутствие в принципе можно в реале проследить. Скажем, глубокий финансовый кризис, нищета в полном смысле этого слова. Этого сложно не заметить.

Но далеко не всегда родовой негатив имеет осязаемые формы. Скажем, закрытие рода. Если до начала чистки задачи по-срочному забеременеть не стояло, то и после чистки не факт, что человек понесется, сломя голову, это делать. В таком случае отсутствие закрытия смотрится диагностикой.

Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.

Если Вас интересует мой опыт в связи с обрядом, приведенным в этой теме, то стабильные результаты я наблюдала в течение полугода после начала работы. Девушка вышла замуж, хотя до этого дело до свадьбы не доходило. Были женихи, официальная помолвка в присутствии родителей, все дела. Но в итоге не складывалось. Ныне пять лет как замужем, двое детей. Это конкретно по данному обряду, еще раз повторюсь.

Но вообще, я не только этим методом пользуюсь. Также делаю вещи несетевые. И вот после них первые ласточки могут уже через пару недель прилететь. Но в любом случае работу я планирую на год. Мало просто негатив подвинуть. Надо еще результат закрепить, а на это требуется время.

+2

250

Черная Магия написал(а):

Дни поминовения усопших в 2019 году
            Вселенская родительская суббота перед Великим постом (мясопустная) - 2 марта.
            Суббота 2 седмицы Великого поста - 23 марта.
            Суббота 3 седмицы Великого поста - 30 марта.
            Суббота 4 седмицы Великого поста - 6 апреля.
            Радоница  - 7 мая.
            Поминовение усопших воинов - 9 мая.
            Троицкая родительская суббота - 15 июня.
            Димитриевская родительская суббота - 2 ноября.

Подскажите обряд с первой страницы нужно провести один раз в один из указанных дней поминовения, или  в течении года делать в каждый день поминовения (итого 7 раз)?

0

251

мелрин

Зависит от целей, которые Вы преследуете, проводя данный обряд. Если с его помощью Вы хотите избавиться от конкретного негатива, то я рекомендую проводить этот обряд регулярно в течение года.

Лучше всего начинать в Мясопустную вселенскую субботу. В этом году это будет пятница 1 марта и суббота 2 марта.

На это есть несколько причин: во-первых, это первая поминальная суббота года, и длительную цикличную работу уместно начинать именно в этот день. Во-вторых, за этой субботой следует Великий пост, на который можно и нужно заказать постовые поминовения за упокой всех умерших сродников поименно, чьи имена Вы сможете найти. В-третьих, в течение Великого поста будет еще 3 поминальные субботы, которые вкупе в постовыми поминовениями и силой предпасхальных дней дают превосходный плацдарм для быстрого запуска чистки рода.

Лично я в Радоницу и на 9 мая этот обряд не провожу. В Радоницу не читают Парастаса и вообще поминовение в этот день носит крайне поверхностный характер. 9 мая - день поминовения исключительно воинов. Поэтому эти два дня я не учитываю. Считаю, что после постового марафона можно до Троицкой субботы посидеть спокойно.

Если Вы имеете целью не просто избавиться от негатива, но укрепить свою связь с родом и дать ему силы с расчетом на помощь рода в будущем, то я рекомендую проводить этот обряд пожизненно 3-5 раз в год, при этом захватив вселенскую, Троицкую и Димитриевскую субботы.

+7

252

Черная Магия написал(а):

Если Вы имеете целью не просто избавиться от негатива, но укрепить свою связь с родом и дать ему силы с расчетом на помощь рода в будущем, то я рекомендую проводить этот обряд пожизненно 3-5 раз в год, при этом захватив вселенскую, Троицкую и Димитриевскую субботы.

Черная Магия
Из вашего опыта, через какое время начинает активизироваться род, если его регулярно поминать, проводя подобные обряды?

0

253

Черная Магия написал(а):

Во-вторых, за этой субботой следует Великий пост, на который можно и нужно заказать постовые поминовения за упокой всех умерших сродников поименно, чьи имена Вы сможете найти. В-третьих, в течение Великого поста будет еще 3 поминальные субботы, которые вкупе в постовыми поминовениями и силой предпасхальных дней дают превосходный плацдарм для быстрого запуска чистки рода.

Черная Магия
Что такое постовые поминовения? Как их можно заказать?
Спасибо!

0

254

Keyla
обычно заказываются перед Великим постом и читаются весь пост вплоть до Страстного четверга

+1

255

Подскажите,пожалуйста.Если в субботу 2 марта работаю,и возможности нет такой помянуть,в пятницу тоже можно?

0

256

Бажена написал(а):

Из вашего опыта, через какое время начинает активизироваться род, если его регулярно поминать, проводя подобные обряды?

А что значит активизироваться? Если Вы о конкретных положительных проявлениях в жизни человека и его родных - то спустя несколько месяцев после начала работы. А так, чтобы пришел, скажем, дух рода, надел Вам корону на голову и сказал: "Ну все, дочь моя, теперь мы, твой род, за тебя горой навек" - ну, этого ждать можно ооооочень долго )))

Keyla написал(а):

Что такое постовые поминовения? Как их можно заказать?

Это специальный вид поминовений, читающихся в алтаре исключительно в период Великого поста. В Великий пост порядок литургии иной, нежели в обычные дни. В будние дни служится так называемая литургия Преждеосвященных Даров, что означает, что часть литургии - Проскомидия, - во время которой изымаются частицы из просфор с поминовением за упокой или за здравие, в этой службе отсутствует. Ее как раз и заменяют эти постовые поминовения, которые читаются исключительно по будним дням в течение поста. Потому, что по субботам и воскресеньям служится другая литургия - полный ее вариант с Проскомидией.

Хотя, в целом, эти подробности не нужны. Важный момент здесь - это то, что постовые поминовения предназначены для поминовения усопших в первую очередь, а потом только для живых. А заказать их очень просто: идете в лавку и говорите, что хотите заказать поминовение на Великий пост.

Skaska написал(а):

Если в субботу 2 марта работаю, и возможности нет такой помянуть, в пятницу тоже можно?

Можно. В пятницу надо идти на вечернюю службу, до или после которой (зависит от церкви) читается Парастас за усопших.

+1

257

Черная Магия
Добрый вечер! Вы делали родове чистки для кого-то? Есл. Да, то не боялись Вы чужого родового негатива и как защищались. Спасибо за ответ

0

258

Цветана

Делала и делаю. Бояться тут термин не совсем уместный. Скорее, знать о возможных последствиях и принимать меры.

А последствия могут быть такие: могут возникнуть проблемы в сфере, которую чистите у пациента. Не обязательно, но могут.

Поэтому перед началом работы желательно сделать себе прицельный оберег на эту сферу. Далее, если в ходе работы будут возникать проблемы у практика, то делается родовая чистка уже себе, с фокусом на этой проблеме. А потом обряды на привлечение благ в пошатнувшейся сфере. И делается это параллельно с родовыми чистками пациента и обрядами на благо для него в сфере, над которой ведется работа.

Поэтому я говорила, что без хорошей подготовки и сильной надобности чистить чужой род лучше не соваться.

+1

259

Хочу напомнить форумчанам, что на следующей неделе служб родительской субботы не будет. Потому, что следующая суббота совпадает с предпразднеством Благовещения.

+2

260

Цветана, я прошу прощения, что вмешиваюсь, но может быть, мой опыт Вам поможет, придаст оптимизма. Я делала для мужа, у него очень проблемный Род и проблема была помимо прочих "негараздив" в том, что Род его закрывался, ни один мужчина в Роду более 42х лет не проживал да и рождались только девочки. Не могу на всеобщее обозрение писать подробности, но скажу, что помогло да еще и как!!!! Поминовения делала 3 раза, даже и не год. Но СВОЙ Род я поминаю постоянно, даже не в рамках особых дней, может еще и это помогло, тут не подскажу.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)