Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)


Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)

Сообщений 261 страница 280 из 301

261

Бэнэ написал(а):

Цветана, я прошу прощения, что вмешиваюсь, но может быть, мой опыт Вам поможет, придаст оптимизма. Я делала для мужа, у него очень проблемный Род и проблема была помимо прочих "негараздив" в том, что Род его закрывался, ни один мужчина в Роду более 42х лет не проживал да и рождались только девочки. Не могу на всеобщее обозрение писать подробности, но скажу, что помогло да еще и как!!!! Поминовения делала 3 раза, даже и не год. Но СВОЙ Род я поминаю постоянно, даже не в рамках особых дней, может еще и это помогло, тут не подскажу.

Закрытие- это когда продолжения нет, т.е. детей, а девочки-это еще какое (!) продолжение, может на раннюю смерть мужчин что-то было.

0

262

Бэнэ

Очень интересно, спасибо, что делитесь опытом. И каков на данный момент максимальный возраст живущего мужчины в роду?

Я, правда, не очень поняла вот это:

Я делала для мужа, у него очень проблемный Род, Род его закрывался, ни один мужчина в Роду более 42х лет не проживал да и рождались только девочки.

А как же муж? Он-то мальчиком родился.

0

263

Черная Магия написал(а):

А как же муж? Он-то мальчиком родился.

немного не так выразилась.Но в силу уж очень личной истории пишу Вам в лс.

Марийка написал(а):

Закрытие- это когда продолжения нет, т.е. детей, а девочки-это еще какое (!) продолжение, может на раннюю смерть мужчин что-то было

спасибо, может и так. Практик с этого форума диагностировал закрытие Рода, я из-за этого так считала.

+2

264

Всем добрый день! Есть пара вопросов.
1. Нужно поминать в записках проблемных родственников (алкоголиков и т.д.) если о них воспоминания мягко говоря не очень, и даже вспоминать лишний раз о них не хочется?
2. С Родом отца у меня отношения очень натянутые, обычно усопших по его линии я вообще не вспоминаю, нету не малейшего желания это делать. Помню родичей по линии матери, за них отношу требы в церковь там много проблемных, то кто-то утонул, у кого-то дети погорели и т.д.
Род отца, поминать чистить не хочу вообще. Понимаю, что негатив с их стороны отражается и на мне, но обида у меня на их всех сильная. Как думаете, что мне делать в такой ситуации?

0

265

Таролог
поминать всех, так как чем больше записок ( особенно прямые родственники - деды, бабушки , прадеды, прапрадеды прабабушки и прапра) - влияют на всю Вашу жизнь- здоровье, деньги, личная жизнь, тут сильно все спутано и намешано, и нельзя пропускать ничего , извините, но здесь не место для сантиментов. Нужно решать свои проблемы, а без поминания и чистки всех прямых старших кровников, ничего не получится. Ваша цель - улучшить и облегчить свою жизнь, как я понимаю.

+1

266

Цветана написал(а):

всех прямых старших кровников, ничего не получится.

Извините что так придираюсь к словам, младших усопших родственников поминать нельзя?
И ещё, хорошо ли поминать НЕ кровных родичей?
Большое спасибо!

0

267

Таролог написал(а):

Всем добрый день! Есть пара вопросов.
1. Нужно поминать в записках проблемных родственников (алкоголиков и т.д.) если о них воспоминания мягко говоря не очень, и даже вспоминать лишний раз о них не хочется?
2. С Родом отца у меня отношения очень натянутые, обычно усопших по его линии я вообще не вспоминаю, нету не малейшего желания это делать. Помню родичей по линии матери, за них отношу требы в церковь там много проблемных, то кто-то утонул, у кого-то дети погорели и т.д.
Род отца, поминать чистить не хочу вообще. Понимаю, что негатив с их стороны отражается и на мне, но обида у меня на их всех сильная. Как думаете, что мне делать в такой ситуации?

А делать, как вы считаете правильным. Не хотите - не подавайте.  Хотите - ставьте свечи с пожеланием наказаний на том свете за обиды. Если у вас проблемы в роду, это не значит, что вы должны стать им всем ассенизатором. Можно просто закрыть влияние  этих умерших на себя и все.

Отредактировано Мадб (2019-06-14 19:03:56)

+2

268

Мадб написал(а):

Можно просто закрыть влияние  этих умерших на себя и все.

Можете пожалуйста подробнее, на форуме подобные обряды есть?

0

269

Нет на форуме.

0

270

Таролог написал(а):

Младших усопших родственников поминать нельзя?

Разумеется, можно. Цветана имела в виду другое. Если у человека есть родовой (так сказать кармический) негатив, его происхождение связано с прямыми предками. А так как мы не православное сообщество, а колдовское, то обряд поминовения предков мы обсуждаем исключительно в плане его полезности с колдовской точки зрения. По-христиански, конечно, нужно поминать всех и вся. С точки зрения же практической магии полезнее всего поминать своих прямых предков.

Таролог написал(а):

И ещё, хорошо ли поминать НЕ кровных родичей?

Хорошо, конечно. Очень по-христиански. С точки зрения магии - практически бесполезно.

+1

271

Может кому-то понадобится, молитвы за усопших. Сам ими всегда пользуюсь.
Первая молитва старообрядческая, но мне она очень нравится.

Покой, Господи, душу усопшаго раба Твоего (усопшия рабы Твоея) [имярек], (поклон)
и елика в житии сем яко человек согреши, Ты же яко Человеколюбец Бог прости его (ю) и помилуй (поклон),
вечныя муки избави (поклон),
Небесному Царствию причастника (причастницу) учини (поклон)
и душам нашим полезное сотвори (поклон).

Молитва за весь почивший род.

Помяни Господи, весь почивший род мой; всех, иже от праотца нашего Адама, усопших родоначальников, прародителей, праотцев, праматерей и всех от века и до днесь почивших сродников моих по плоти, ихже имена Ты вся веси , и ослаби, остави, помилуй и прости им вся согрешения их вольная и невольная и даруй им Царствие Небесное. Аминь.

0

272

Таролог
Таролог
Доброй ночи! За упокой всех дедов что умерли ели такие есть, всех бабушек, что умерли, если такие есть, прадедов по материнской ветке и прабабок, прапрадедов и прапрабабок.= только прямые биологические, если можно так сказать.  Если есть имена дальше , что редко, то тоже. Так же вписать и за всех моих умерших сродников до 7го колена. если позволят в церкви. Если есть умершие дети в роду или были аборты - опять же прямая ветка либо уже у кого-то случилось то тоже. Тут имеются в виду детей и аборты у прямых кровников, если такие истории имелись.

+1

273

я забыла Вам еще дописать - это полная чушь что нужно быть в нормальных отношениях, чтоб кого-то читать. Вы можете вообще никогда не общаться с какой-то семьей , если и не общались. У Вас совершенно другая цель - что-то убрать и что-то сделать, посему если контакт не был налажен и общение не нужно и не комфортно, то все равное уже. . Хотя я вижу с годами что результаты более позитивные и  родственники моего прадеда и прабабки сами хотят общаться - но у меня такой цели никогда не было , лично я не вижу в этом смысла, так как общения не было и я не буду знать о чем с ними говорить.

+1

274

Расскажу свою историю поминовения по этому обряду,ну и не только.Я только начала "влезать"в чистку рода.Моя первая родительская суббота выпала в мой рабочий день,я взяла такси,поехала купила помин в церковь,заказала службы(был косяк,что службы заказывала именно в субботу,надо было в пятницу заказать)и поставила свечи,вернулась на работу,поздно вечером на склад прилетела птица,и ходила по полу,птицы на склад не залетают,там холодно,а эта походила посмотрела,причем видела я ее одна,другие работники мимо проходили,проезжали и не замечали.
Второй поход перед родительской субботой был спланирован,заранее сходила заказала службы,и опять я на работе,прилетели 4 птички,рядом посидели и улетили,но когда я пришла домой,родители устроили мне грандиозный скандал,всегда в основном спокойные и уравновешенные на меня орали,я было уже подумала что с кулаками кинуться((.А причина-я задержалась с работы на час,с работы поехала и свечи в церкви ставила.В аккурат после выхода с церкви звонит отец-с криками где я?хотя я звонила предупредить,что задержусь и говорит,что я им не звонила.Так что вот первый опыт.С этими приступами агрессии я не знаю как боротьмя,боюсь представить,что будет когда основными чистками рода займусь.
А в записках я пишу и родных кого мне рассказали,а так же их жен или мужей.Плюс дядей и тетей дальних по крови.Поначалу служки удивлялись,а теперь привыкли,терпеливо ждут когда штук 6-7 записок напишу.
В нашем современном обществе не принято подавать записки,все мои знакомые-не подают записки и свечи не ставят.А если не упокоился покойник?А они наивно полагают-что он на небе.и в моем роду тоже так же.Никто из родных не ставил свечи и не подавал записок.А я когда стала с родом работать-столько выплывает грязи и понимаю,что работать мне и работать.
Хуже всего то,что меня не понимают и не слышат.И  мои похождения в церковь,на службу-я тщательно скрываю,если узнают-точно с кулаками кинутся(((
Зато есть и положительный результат,одного умершего ребенка поминовениями,службами,свечами вытащили,оба погибших ребенка привязаны к месту гибели.
Вот такой первый опыт.

+4

275

Добрый вечер. В этой теме если не ошибаюсь Черная Магия писала что если имя родича неизвестно, можно его придумать самим. Так вот, недавно мне удалось собрать много информации (в том числе и имена)об усопших родственника, причем есть сведения о людях живших более 200 лет назад. Но остались и "неизвестные предки". Вопрос: стоит ли им придумывать имена, и поминать? Они ведь уже давно как забытые, и рискну предположить что их тоже в свое время кто-то поминал, и так далеко копать мне уже не нужно.

0

276

Присоединяюсь к вопросу. Действительно, а стоит ли поминать тех, кто умер 50 или даже 100 лет назад. Есть ли в этом какой то смысл?

0

277

Переслава
Я обязательно поминаю тех кто умер 50-100 лет назад. Если разобраться, это не так уж и давно.

0

278

Желательно знать и поминать семь поколений.

0

279

Таролог написал(а):

Вопрос: стоит ли им придумывать имена, и поминать?

поминать стоит, придумывать имена - впервые слышу. если хотите поминать по имени (заказные службы), то за неизвестных по имени женщин заказывают на имя Мария, за мужчин - Иоанн или Андрей.
а вообще есть универсальная формулировка "со сродниками". например, Вы пишете записку, где перечисляете имена, и в конце дописываете "с почившими сродниками", то есть поминают всех, кого Вы не знаете.

0

280

Хочу напомнить форумчанам, что 1-2 ноября будет Димитриевская родительская суббота. Хорошая возможность поработать с проблемами рода, учитывая, что в этом году эти дни совпали с сильной астрономической датой и днями, когда духи очень восприимчивы и активны.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя)