Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Ильин день (2 августа) что делать на кладбище в этот день?


Ильин день (2 августа) что делать на кладбище в этот день?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Моя дрожайшая свекровь рванула на кладбище   именно  сегодня,  вечером. У меня возник вопрос, что там  делать после 6 вечера???? Да еще  и в Ильин день? Мотивировала она это тем что хочется ей попасть  на могилу деда (ее отца ), но что там делать вечером????   Подскажите что можно делать на кладбище 2 августа?

0

2

БУ
может дед служил в ВДВ? :flirt:

+2

3

к слову - сегодня полнолуние.

0

4

Рината
Войну прошел, служил на катюше, куча медалей, орденов. Вдв еще не было на тот момент :dontknow:
pupsik типа приворт поехала делать?  :D
Она конечно девушка интересная, но такого я от нее вообще не ожидала, и сказать поперек не скажешь она же мама, тудыт ее.

0

5

Да,какойто интиресный и местический день Ильин? И само 2е августа почемуто связано с днем ВДВ ?

0

6

Вообще, 2 августа в христианстве Ильин день, а в язычестве Перунов день. Вот языческие обряды еще логично, а кладбище? Может, и правда поехала так, к деду (ВДВ были еще до войны образованы, так что возможно и правда служил там) :dontknow:

0

7

Loculus. Я о том же) ВДВ свормировалось во время второй мироровой войны,как помню примерно в 43-44 гг.

0

8

SNUD, нет, раньше. Официальная дата 2 августа 1930 года.
Но суть не в этом. Может, правда, свекровь уважаемой БУ просто прикрылась этими данными и ей надо было кладбище + полнолуние, а может на самом деле захотлось вечером проведать. Но если и проводить обряды в этот день, но на мой взгляд языческие, посвященные Перуну. Я вот вчера дождя целый день у него просила (своими словами, правда). Допросилась - ночью ливень был, хотя обещали морось.

0

9

Loculus. Благодарен за поправку :) да,дело ее) у меня тоже бывает однажды как загорится пойдти на кладбище так все :D
и да,тоже вчера просил Илью дать дождя. Поморосил както мин. 15 и все. А жалко( дождя небыло целое лето практически и Томск горит жалко и обидно...(

0

10

Loculus
Ох не знаю насчет язычества, но задом чувствую, что что-то неладное было, ну какого ехать после 17-00???? Все уже служба закончилась, что там делать, не понимаю, убирают обычно с утра. Дело в том что она   в магии не большой знаток, глаз у нее тяжелый, да  а вот гадости пакости делать, она вроде не делает, по крайней мере сама, но вот  буквально пару дней назад она была у своей "подруги", которая вполне может сотворить, что-то эдакое. И потом в поледние два месяца я буквально видет ее не могу, меня тошнит от нее, не знаю почему, хотя отношения с ней всегда ровные были. Раздожила на Ленорман 32 луна+15 медведь+ 20 парк все карты перевернутые, к чему бы это?

0

11

БУ написал(а):

pupsik типа приворт поехала делать?

на полнолуние можно что угодно делать.

0

12

pupsik написал(а):

на полнолуние можно что угодно делать.

Вот-вот. Я тоже была на погосте.

0

13

БУ написал(а):

Раздожила на Ленорман 32 луна+15 медведь+ 20 парк все карты перевернутые, к чему бы это?

с каким вопросом раскладывали?
если с вопросом, чего она туда поехала, то, зная ситуацию, луна - вполне может свекруху обозначать или родовые связи, медведь - или защиту или работу через бесов, парк - кладбище... т.е. подновить погостную защиту через предков.
если спрашивали, с чего вам от свекрухи плохо, то поехала она свою работу подделывать.. подавляет она вас погостом.

0

14

Орешек
Вопрос был: Зачем она туда поехала, я потом еще карты разложила, она защиту ставила, и все это еще на деньги закрученно, но по моим картам легло не ровно. Ну не могла я сидеть сложа руки, она еще и не доехала, меры  были приняты. А  вот о подавлении  это мысль, вполне, вполне возможно пытается и сильно. Теперь понятно почему она упорно рассказывает сыну что у нее какое то воспаление по крови и повышеные сахар (все п..ц диабет) и срочно КТ  побежала делать и все это за последние две недели, все понятно я как раз кое что  для себя делала две недели назад, даже не думала о ней, к ней мои действие ни какого отношения не имели, зато с обраткой, да. Спасибо за подсказку

0

15

БУ написал(а):

Подскажите что можно делать на кладбище 2 августа?

есть мнение что можно призвать виновного к ответу именно в этот день

0

16

Лу,не подскажете обряд,какой можно сделать?

0

17

Ильин день= Перунов день, тем более 7 лд в этом году, защита должна встать превосходно... как вариант

+1

18

Илья-пророк считается святым неоднозначным: он  карающий и, в то же время, щедрый и справедливый. Согласно Библии, Илья-пророк был взят на небо живым в огненной колеснице. Илья будет Предтечею Страшного Второго Пришествия Христа на землю и во время проповеди примет телесную смерть. Не просто так ездит Илья-пророк катается по небу. По преданию в этот день он гоняет нечисть. Разумеется, нечисть пытается спрятаться от него. Например, черти могут оборачиваться в собак или кошек и проситься в дом к людям. Но в день Ильи пускать в дом собак и кошек нельзя, считается, что этим можно навлечь на себя гнев пророка. Дождевая вода, собранная в Ильин день, обладает исцеляющей силой. Илья пророк защищает и исцеляет от колдовства и сглаза, болезней. В этот день хорошо делать обереги воинам.

+3

19

Августа написал(а):

в день Ильи пускать в дом собак и кошек нельзя, считается, что этим можно навлечь на себя гнев пророка.

ах вот почему если мы делаем оберег на серебро не должно быть дома н собаки ни кошки :idea:

0

20

Lu написал(а):

в день Ильи пускать в дом собак и кошек нельзя, считается, что этим можно навлечь на себя гнев пророка.

смотря кто под каким пророком ходит. можно на серебро и без подношения ведь делать. не обязательно быть язычником чтоб языческие чистки или защиты делать иногда даже можно и получить очень сильно за подношение "не своим". а насчет собаки и кошки, то кошки у меня всегда рядом и все четко получается

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Ильин день (2 августа) что делать на кладбище в этот день?