Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » по части астрологии, затмений и наводнений...Нани Давиташвили


по части астрологии, затмений и наводнений...Нани Давиташвили

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://oculus.ru/blog.php?id=5972

она обалденный астролог. все настолько точно. который год ее читаю, промахов у нее нет.

0

2

планетарные совпадения с  пирамидами Гизы, случается однажды в 2737 лет
http://d24w6bsrhbeh9d.cloudfront.net/photo/5079107_700b.jpg

0

3

дата поста по ссылке 19.05
цитата:
"Наводнения будут масштабными и затронут большое число населения"

впечатляет.

0

4

да, меня тоже это сильно впечатлило.
Нани очень талантливый астролог. уже не первый год сравниваю ее прогнозы с тем, что происходит в моей жизни (чисто по знаку зодиака!) - канва очень точная. конечно, точности событийной тут быть не может, ибо речь идет только об одной планете (солнце), но - впечатляет!

0

5

Black Mary написал(а):

планетарные совпадения с  пирамидами Гизы, случается однажды в 2737 лет

да, кстати, Такое расположение планет будет видно на небе 3 декабря 2012 года, у пирамид в Гизе в Египете.

0

6

сегодня пролистала еще множество страниц со словом "потоп" и "наводнение"
данные 2012 года наводят на размышления... такое впечатление что решило затопить весь юг россии...
кубань
сумы
краснодарский край (не только Крымск и Новороссийск)
наводнение в лазоревском (сочи)
казань

и много где еще...

0

7

Black Mary написал(а):

сегодня пролистала еще множество страниц со словом "потоп" и "наводнение"
данные 2012 года наводят на размышления... такое впечатление что решило затопить весь юг россии...
кубань
сумы
краснодарский край (не только Крымск и Новороссийск)
наводнение в лазоревском (сочи)

У нас, на самом деле, много разных легенд уже ходит по этому поводу: разбили алтарь в античном храме Деметры в х.Вестник в Краснодарском крае, в ту ночь и начались дожди, черные капатели разрыли курганы на Неберджаевском водохранилище и т.д. и т.п., на самом деле, мне кажется, действительно какое-то обновление земли идет. В Крымском районе     насчитали 7800 погибших, Лазоревском не знаю, но, думаю жертв будет еще много... Думаю - это и есть тот самый конец света...

0

8

Марийка121 написал(а):

Думаю - это и есть тот самый конец света...

хорошо что хоть местного значения...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » по части астрологии, затмений и наводнений...Нани Давиташвили