Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение утомления и упадка сил.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Утомленiе, упадокъ силъ.

Эта болѣзнь очень часто сама изъ себя происходитъ, — чѣмъ больше человѣкъ ленится, тѣмъ больше онъ силы теряетъ. Поэтому лѣченiемъ здѣсь должны стать большiй трудъ, работа на воздухѣ, здоровая пища и обливанiе холодной водой.
Но бываетъ и иначе — болѣзнь со стороны приходитъ. Порча ее приводитъ. И если прежде ее не снять, то все другое лѣченiе можетъ такъ и не вернуть больному потерянныхъ силъ.
Для снятiя порчи вамъ понадобятся пять спичекъ, небольшая тарелочка и родниковая вода. Усадите больного на скамью. Переверните тарелку верхъ дномъ и положите на нее четыре спички. Расположите ихъ такъ, чтобы онѣ составляли крестъ и соприкасались другъ съ другомъ серными головками. Держите тарелку прямо надъ головой больного и подожгите лежащiя на ней четыре спички пятой. Когда всѣ спички догорятъ и обратятся въ уголь, бросьте ихъ въ ковшъ съ родниковой водой. Омойте этой водой лицо больного, произнося заговоръ: «Какъ исходитъ луна, такъ сойдутъ всѣ усталости съ раба Божьяго (имя) ».
Повторяйте это колдовство семь дней подрядъ на послѣдней недѣлѣ луннаго мѣсяца. Съ наступленiемъ-же новой Луны лѣчите больного возстанавливающими настоями и отварами. Готовьте эти отвары вечеромъ и выставляйте ихъ на всю ночь подъ лунный свѣтъ. Когда Луна снова начнетъ убывать, прекратите траволѣченiе и возобновите его при новомъ ростѣ Луны.

Труды этнографов. Не помню, кто это Майков или Ефименко.

+10

2

Я в сборнике это встречала
"Практика магiи, знахарства и ведовства"
Сборникъ ритуаловъ, заклинанiй и талисмановъ на всѣ случаи жизни.

0

3

Для себя можно как-то провести ритуал?А то проблематично над собой эти манипуляции делать.

0

4

Для себя трудно следать такой обряд, есть другой, чтобы сделать самостоятельно снять с себя такую порчу.

0

5

Джубба написал(а):

есть другой

Дак поделитесь пож!!

0

6

Снять усталость-разгрузочные дни,пить отвар тысячелистника,3 ч.л.в день мед съесть,хорошо выспатся,если-же конечно порча на усталость,заторможенность,лень,лярва-диагностика,-будете знать откуда вообще усталость.Если 2-е,убирают начитками на воду,водой умываются с утра.начитки обращенные к зорям.

0

Похожие темы