Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Есть ли моя вина в смерти объекта после приворота


Есть ли моя вина в смерти объекта после приворота

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дело было уже достаточно давно, но мне никак не дает покоя. Не могу разобраться. Все было 2 года назад. Был человек, которого хотела приворожить. Я нашла в инете кладбищенский приворот (после того как нарвалась на 2-го подряд шарлатана мага). Суть его была в том, что на какую-то там луну, то ли ее отсутствие (уже не помню) я закопала фото человека в одноименную могилу (в районе памятника) со словами приворота. Слова мне не очень понравились даже, помню суть была в том, что тот кто похоронен в аду должен быть, а мой без меня не сможет. Все было в конце ноября. Было уже морозно и по сути я даже в мерзлоту не глубоко ее закопала. Потом через месяц я нашла мага еще одного, с которым и начала работать, но он мне показался шарлатаном и я связалась, можно сказать параллельно с 2-м. А в марте этот человек вроде как умирает от несчастного случая. Надышался угарным газом в гараже.
Подскажите, я сильно приложила руку к смерти молодого человека? Особенно этой закопанной фото. В привороте было сказано, что действие будет, когда фото портится начнет, получается что к концу марта оно и начало портится, весной. Еще так получилось, что в марте я оплатила какой то приворот на крови ягненка у 1-го мага, он успел его провести. и 2-й маг, что там делал и мне велел на фото читать что там и заказа сорокоуст ему за упокой в первых числах марта.
Я только прошу, не надо критиковать. Я очень намудрила. Какова моя вина в смерти?

0

2

невидимка13 написал(а):

Какова моя вина в смерти?

А вы полагаете что уморить человека это так просто?   
Подпортили вместо приворота это возможно, но чтобы так фатально... совсем так не думаю.
Молодые люди иногда умирают, даже дети иногда умирают, к сожалению.

0

3

невидимка13
иногда люди умирают в следствии приворота.
иногда - по вполне естественным причинам.

сказать вот так сразу и точно нельзя, нужно смотреть вас и ситуацию глубоко и полно, анализировать и вертеть с разных сторон.
а вообще все может быть. иногда кто-то бьется годами, чтобы уложить врага в могилу, а иногда хватает произнесенных нескольких слов, но в нужное время и в нужном месте.

+3

4

Lu написал(а):

А вы полагаете что уморить человека это так просто?

3 человека работали и девушка делала обряды, считаю что такой исход возможен. Разные руки при приворотах и наверно тяжёлая судьба жертвы, возможно еще какое-то ослабление. Совокупности этих факторов достаточно.
Хорошо бы эту тему выделить. Люди часто не верят в непредсказуемый и ошеломляющий результат.

невидимка13 написал(а):

Я очень намудрила. Какова моя вина в смерти?

В первую очередь вы не должны об этом думать. Вам надо об этом забыть. Ситуацию вы не измените, только усугубить терзаниями можете.

0

5

велел на фото читать что там и заказа сорокоуст ему за упокой в первых числах марта
Сорокоуст за упокой на жывого???  Ну Вы даёте.

0

6

Ксана написал(а):

велел на фото читать что там и заказа сорокоуст ему за упокой в первых числах марта
Сорокоуст за упокой на жывого???  Ну Вы даёте.

Я в этом деле не понимаю, мне сказали, так ослабится чего то там, а она сама должна было что то делать для поддержания. И потом я в инете почитала про сорокоуст за упокой, как я поняла многим пропавшим - погибшим солдатам его заказывали, а они потом наоборот возвращались.

0

7

невидимка13 написал(а):

Я в этом деле не понимаю, мне сказали, так ослабится чего то там, а она сама должна было что то делать для поддержания. И потом я в инете почитала про сорокоуст за упокой, как я поняла многим пропавшим - погибшим солдатам его заказывали, а они потом наоборот возвращались.

От одного-единственного сорокоуста за упокой никто не помирает - это я Вам от себя точно говорю. Иначе все ну совсем просто было бы.  :D  Ослабить для конкретных действий в последующем - да. Но и то крепкие попадаются и с них от постоянных таких сорокоустов "как с гуся вода", так, мелкие неприятности со здоровьем.  Возможно, Ваши действия с действиями магов "удачно" сошлись и результат не заставил себя ждать. Бывает и такое.

0

8

Ксана написал(а):

Сорокоуст за упокой на жывого???  Ну Вы даёте.

добрая половина всех магических форумов дает, добро пожаловать в интеренет.

+2

9

Сделано - забыто; переживаете - покайтесь. Но грызть себя не нужно - не была б на то воля Сил, человек не умер бы.
Мы все, вместе с нашими ритуалами, заклинаниями и т.п. в любом случае без воли Высших Сил (кому нравится по-другому - Бога или Богов) ничего не сможем...так, воздух посотрясаем только.
Умер человек - жалко, конечно, но видно - судьба такая была. Может в предыдущих жизнях так накосячил, что это ему в отработку назначено было.
Мог ли приворот стать причиной смерти? Мог, конечно, но только нужны были еще и объективные прилагаемые обстоятельства и еще куча всяких факторов, чтобы так фишка упала.
Бывает, смертные обряды практик по году работает, а воз и ныне там...конечно, капля камень точит, и в конце концов все срастется, но - смерть человека (читай - устранение) не такое уж простое и легкое дело.
Так что не переживайте, просто на будущее помните о последствиях и возможной расплате (хотя бы даже в виде собственной совести) за каждое наше "телодвижение"...

+1

10

Даже не обольщайтесь по этому поводу. Убрать человека с физического плана ооооооооочень непросто. Годами бьются, и фотка в могилу портит жизнь объекту, и то не всегда)))), но чтоб убить...

+3

11

Не кается она, неужели не видно? три мага хором шарлатанили, а она одной фоткой человека уложила... Смешно, честное слово.

-1

12

Рината написал(а):

Не кается она, неужели не видно?
три мага хором шарлатанили, а она одной фоткой человека уложила... Смешно, честное слово.

Я люблю его, и если б только могла вернуть все. Мне очень тяжело теперь жить, зная, что его нет вообще. Я ведь не для мести все это делала, я верила, что все будет хорошо. Дурная, молодая. :'(

0

13

невидимка13 написал(а):

Я люблю его, и если б только могла вернуть все. Мне очень тяжело теперь жить, зная, что его нет вообще. Я ведь не для мести все это делала, я верила, что все будет хорошо. Дурная, молодая.

Но вернуть теперь все невозможно, вне зависимости, кто виноват. На мой взгляд, лучшее, что Вы можете для себя сделать, заказать одному из тех практиков, к кому за приворотом обращались, остуду для себя. Самой для себя в таком состоянии трудно будет делать и не захочется, но иначе с ума сойдете от своих мыслей.

0

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Есть ли моя вина в смерти объекта после приворота