Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Защита с еловой веткой от недоброжелателей


Защита с еловой веткой от недоброжелателей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Защита от недоброжелателей

Возьмите въ левую руку красную свѣчу, а въ правую — еловую вѣтку. Встаньте лицомъ къ востоку и спиной къ западу, запалите фитиль у свѣчи и произнесите заговоръ:

«Станетъ вокругъ меня тынъ желѣзный, заборъ булатный отъ востока и до запада, отъ сѣвера и до моря, оттолѣ и до небесъ и оградитъ меня отъ колдуна и отъ колдуньи, отъ вѣдуна и отъ вѣдуньи, отъ чернаго и отъ бѣлаго, отъ двоезуба и отъ троезуба, отъ одноглазаго и красноглазаго, отъ косого и отъ слѣпаго, отъ всякаго моего ворога-недруга и отъ всякаго моего друга-товарища. Будьте слова мои, лѣпки и крѣпки, крѣпче крѣпкаго камня, тверже твердаго желѣза отнынѣ и во вѣки вѣковъ».

Оторвите отъ еловой вѣтки три иголки и носите ихъ въ своемъ карманѣ.

"Практика магiи, знахарства и ведовства"
Сборникъ ритуаловъ, заклинанiй

+4

2

Норфет
довольно распространенный заговор, есть во многих вариантах защит.

0

3

Норфет
оторвали 3 иголки, а остальную ветку куда?
со свечой так и стоять, пока не прогорит?

0

4

Sv.Sokolova написал(а):

довольно распространенный заговор, есть во многих вариантах защит.

Даже встречаються боле полные варианты этого заговра.
в этом варианте более  простая защита, я думаю это может быть полезно форумчанам. Защита не сильная, но я думаю рабочая.

Орешек написал(а):

оторвали 3 иголки, а остальную ветку куда?

к дереву назад отнести.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Защита с еловой веткой от недоброжелателей