Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Заговор на вора или обидчика, на кладбище со свечей (Степанова)


Заговор на вора или обидчика, на кладбище со свечей (Степанова)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Читать тихо, при зажженной восковой свече. Читать до полного ее сгорания.
Молитва сама отыщет виновного и накажет.

"Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь,
Эй, вы, духи глумливые, невидимые, нешумливые,
Найдите и разыщите моих обидчиков,
ум и разум их пусть оступится,
мысли , помыслы пусть притупятся,
День и ночь пусть они перепутают,
страх и боль пусть воров опутает.
Руки их пусть не поднимаются, ноги от земли не отрываются.
Каждому подарок - семь гробов, срок приговорения - семь годков,
у каждого гроба по семь колодцев: кровяных, костяных, жилиных.
Сядет вор не замочится, ляжет вор не поднимется,
Десять знахарей не отделают.
Рви, коли и руби и секи его, не давай покоя и продыха.
Будь он проклят, вор, на золе горючей, тиной болотной, плотиной мельничной.
Сохни суше травы, гасни хуже золы.
Ой, вы, мои стрельцы, бойцы нечистые!
найдите и разыщите имя моего врага.
Тень его приколите, сердце испепелите.
Пусть он ошалеет, одревенеет.
И как ему больше не возродиться и не отмолиться, так не уйдет он от моего слова, худого заговора.
Запрягаю его петлей, отпеваю его кутьей.
Как мертец ко гробу привязан, так ему путь к лечению заказан.
Замыкаю я на семь замков, семь ключей.
Вода в реке, дело на земле,
Заговор на затворе.
Ключ, замок, язык. Аминь."

+5

2

можно на церковную свечку ?и если 2 года долг неотдает  человек поможет ли такой заговор?

0

3

irinnela

irinnela написал(а):

можно на церковную свечку ?

нет

irinnela написал(а):

если 2 года долг неотдает  человек поможет ли такой заговор?

нет, не поможет, это больше для наказания вора, должника, обидчика. Получите моральное удовлетворение.

0

4

irinnela написал(а):

и если 2 года долг неотдает  человек поможет ли такой заговор?

Лучше сделайте на него долговую грамоту

0

5

Дуб-Бук написал(а):

Эй, вы, духи глумливые, невидимые, нешумливые,

Дуб-Бук написал(а):

Ой, вы, мои стрельцы, бойцы нечистые!

Затрудняюсь сообразить  8-)  - откуп на перекресток, стандартный или есть нюансы? Подскажите, пожалуйста.

0

6

Кутию на 7 безымянных могилах, соблюдая все правила безопасности работы на кладбище.

+1

7

Дуб-Бук
Возникло несколько технических вопросов. Заговор очень понравился.
Читать дома или на кладбище и кутью оставлять сразу? Если на кладбище, то на которой из 7 могил?
И если я примеру буду читать дома, то можно ли кутью отнести перед обрядом, в качестве закупа?
Может быть есть еще какие-то ньюансы? Можно в личку.
Вопрос так сказать горящий. Человек смошенничал. Украл имущество, а в это имущество вложены деньги покойных родичей того, кого собственно.
Я вижу что кутью на безымянники, но тут так руки и чешутся заручиться поддержкой покойных родственников обманутой женщины.

0

8

Я бы читала на самую тонкую церковную свечу дома, на кладбище, я бы не потащила закуп из кутьи и семь могил искать бы не стала. И откуп, я бы тоже не понесла на перекресток. А если бы остались огарки, я бы кинула их в мусоропровод.

Но. Если бы у меня была привязка, я бы потащилась на кладбище, с кутьей, в кутье привязка, кутью прикопала бы поглубже. И заговор читала бы другой, и была бы это натуральная кладбищенская порча.

0

9

Анна Усть-Майдан
Благодарю за ваш ответ.
Однако с другим текстом и обряд другой будет)))

0

10

Про кладбище и кутью,- это метафора, что, дескать, не всегда упоминание в заговоре гроба, мертвеца и кладбища, обязывает заговорщика переться на кладбище и делать все то, что в заговоре указано.

0

11

Ниёле О написал(а):

Заговор очень понравился.

скажите, Вы делали этот заговор, если да, то помог ли он вам. И может на вора что то еще действующее подскажите? Спасибо.

0

12

Дуб-Бук написал(а):

irinnela написал(а):
можно на церковную свечку ?
нет

Почему нельзя на церковную свечку? Ниже написали, что можно. Подскажите пожалуйста. Как быть?

0

13

Ольга

Нельзя на церковную свечку потому, что в заговоре обращение идет не к церковным силам. А вот к каким:

Дуб-Бук написал(а):

Эй, вы, духи глумливые, невидимые, нешумливые!
Ой, вы, мои стрельцы, бойцы нечистые!

0

14

Ольга написал(а):

Почему нельзя на церковную свечку? Ниже написали, что можно. Подскажите пожалуйста. Как быть?

В моем понимании церковная и обычная свеча имеют разный символизм и функции.

Возможно чего то я не понимаю или не знаю про церковные свечи, а кто-то знает больше и больше понимает.

Так что, если Вам советуют применять церковную свечу – применяйте!

0

15

Дуб-Бук написал(а):

В моем понимании церковная и обычная свеча имеют разный символизм и функции.

Возможно чего то я не понимаю или не знаю про церковные свечи, а кто-то знает больше и больше понимает.

Так что, если Вам советуют применять церковную свечу – применяйте!

Спасибо большое! Мне уже выше объяснили почему нельзя. Сделала свои свечи. Вот про откуп бы еще посоветоваться, можно ли откуп сделать печень животного, денежку на перекресток? Там же обращение к духам идет.

0

16

Подскажите дорогие маги а если алименты за 15 лет долг есть,можно таким образом их выбить с бывшего?Привязка есть ,его фото правда давнее...

0

17

Kapelka
Можно и еще можно начет на должника.

+1

18

Доброй ночи суток всем!!! Пожалуйста подскажите этот обряд подойдет для наказания людишек которые мошенническим путем отобрали у сестры квартиру? Фото есть, что с собой брать  и как делать на кладбище. Пожалуйста очень надо.

0

19

ТАМАРА РОЖКОВА написал(а):

Пожалуйста подскажите этот обряд подойдет для наказания людишек которые мошенническим путем отобрали у сестры квартиру?

Конечно.
Если вы не знаете правила работы на кладбище и никогда с ним не работали. То делйте как было написано в первом посте. на свечу.

0

20

Доброго дня суток Уважаемые маги!!! Еще хочу спросить если не затруднит, какая свеча и надо откат кому , какой, и где?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Заговор на вора или обидчика, на кладбище со свечей (Степанова)