Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Заговор на вора или обидчика, на кладбище со свечей (Степанова)


Заговор на вора или обидчика, на кладбище со свечей (Степанова)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

ТАМАРА РОЖКОВА
Откат вам, если не правильно сделаете. На форуме достаточно много теории. Посмотрите, чем является откуп и откат.

0

22

А без кладбища нельзя? Какой нибудь другой заговор на обидчика, но проверенный кто нибудь подскажет может?

0

23

Nadina
Посмотрите внимательнее форум. Разделы нападения и не только.

0

24

ТАМАРА РОЖКОВА написал(а):

надо откат кому , какой, и где?

:flag: Ой.надо..На карату номер 4023 3346 4332 9985  ..10% стоимости квартиры.в любом отделении сбербанка..  :crazyfun:
А если серьезно Уважаемая  Тамара..если Вы  путаетесь между откупом и откатом,то рановато Вам ходить на кладбище по таким делам..Лучше уж тогда обратитесь к мастерам за помощью..К кладбищу не стоит относится легкомысленно..Можно ведь с такими знаниями запросто ..вместо мести.. получить себе же на шею покойничка ..а то и целый комплект.Поэтому лучше уж или подучитесь ..либо к мастерам обращайтесь.   :no:

+2

25

Посмотрела заговор, так и не поняла, с какой стати тут кутью на 7 безымянников тащить. Думается мне, что можно читать этот заговор, ходя по кладбищу с зажженной свечой. Наверное, на вечерней заре идеально.

Так же думаю, что на должника можно переделать. Вставить пару строк о том, что все перечисленное в заговоре с ним непременно случится, если он долг не вернет.

Хотелось бы услышать мнение Норфет  :blush:

0

26

Черная Магия написал(а):

Посмотрела заговор, так и не поняла, с какой стати тут кутью на 7 безымянников тащить. Думается мне, что можно читать этот заговор, ходя по кладбищу с зажженной свечой. Наверное, на вечерней заре идеально.

Чего же мне кажется 7 безымянников это имеет смысл. Если прочесть заговор и прочувствовать кто из почивших желает "присоединиться"  к обряду, то может быть не плохой результат. Опять таки есть обряды где обходят могилы, а не прост читают заговор на кладбище. Правда, в основном это не очень удачные приворотные обряды. А в порчах, или как иногда называют такие обряды: восстановление справедливости, адресность как жертвы, так покойников важна.
Другое дело, что я встречала этот заговр в разных этнографических источниках. И дополнение в виде кути, это безусловно интересная наработка, но она не отрицает наличие собственных сил и возможности для реализации собственных подсказок.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Заговор на вора или обидчика, на кладбище со свечей (Степанова)