Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме работы на кладбище » какое влияние церкви может быть на кладбищенский приворот?


какое влияние церкви может быть на кладбищенский приворот?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые практики, подскажите, что необходимо провести если, был сделан кладбищенский приворот на  м.ч. ему  был заказан сорокоуст в церкви для ослабления, все как полагается. Спустя пару месяцев этот м.ч. стал крестным папой. Не помешало ли это магической программе, или действие приворота сорвано? :tomato:

0

2

нелли написал(а):

Уважаемые практики, подскажите, что необходимо провести если, был сделан кладбищенский приворот на  м.ч. ему  был заказан сорокоуст в церкви для ослабления, все как полагается. Спустя пару месяцев этот м.ч. стал крестным папой. Не помешало ли это магической программе, или действие приворота сорвано?

Ув. нелли,

Ответьте пожалуйста на два вопроса:

- за указанные 2 месяца (до участия жертвы в обряде крещения младенца) результат от приворота был или нет?

- какого пола младенец, у которого жертва стала крестным отцом?

0

3

ПОЛ МЛАДЕНЦА МАЛЬЧИК, сложно ответить на первый вопрос, т.к. ощутимой разницы не было, да и прошло немного времени. сопротивляться наверно больше стал встречам, а так ничего не изменилось.

0

4

charodiy! можно обойтись заказом сорокоуста по 3 церквям или надо чистить и все вновь начинать делать? С уважением.

0

5

нелли написал(а):

ПОЛ МЛАДЕНЦА МАЛЬЧИК

нелли написал(а):

ощутимой разницы не было ... ничего не изменилось

нелли написал(а):

можно обойтись заказом сорокоуста по 3 церквям или надо чистить и все вновь начинать делать?

Похоже, что придеться Вам делать все с начала.

0

6

нелли написал(а):

! можно обойтись заказом сорокоуста по 3 церквям или надо чистить и все вновь начинать делать

я бы не чистила.он и так ХЭ о себе напомнил,связи восстановились, а вы его еще и почистите, на мой взгляд, это ни к чему.

0

7

нелли написал(а):

Спустя пару месяцев этот м.ч. стал крестным папой.

У меня точно такая же ситуация была пол года назад...Даже сроки те же через пару месяцев обьект стал крестным папой младшего брата(у отца другая семья, попросили почему то именно его), он был не верующим человеком. но т.к. при крещении на него в церкви тоже надели крестик, а папик не поскупился купил красивый, с толстой цепочкой, и он его так и носит. Ко мне он явился через четыре месяца после приворота, но вот этот крест на нем мешает программе определенно точно!!! И еще у меня пару лет назад тоже был случай, все тоже самое, обьект явился тогда гораздо быстрее, но тоже с крестом на шее, и это создало трудности, тот не становился крестным, а просто сам купил и стал носить(во время проведения обряда). Сейчас от себя могу сказать что это знак не лучший, если и получится, то не на длительный срок,  и нужно быть к этому готовыми и готовить более серьезное воздействие.

0

8

мелрин написал(а):

тот не становился крестным, а просто сам купил и стал носить(во время проведения обряда).

Человек почувствовал воздействие и начал защищаться.

0

9

походу лучше работать рунами теперь с объектом.
он был крещенный в моем случае. так ломать эту защиту церковную или не мешать программе?

0

10

Вставлю свои 3 копейки.
На кладбищенский приворот таким образом как крещение (если человек крестился, а если поучавствовал в процедуре то сомнительно вообще влияние такой процедуры) трудно повлиять с внутренней стороны вопроса, то есть ломать то его будет.
Будут сложности, т.к. на бедном человечке такая поросль всего будет и приворот криво ляжет, но он ляжет (если правилно все сделаете) и защита лоскутами. Не завидую его психике)))
Хотя в моем понимании защита христианская не самая сильная.
Предпочту клиента именно с такой защитой чем с родовой)))

0

11

Проблему христианской защиты можно легко решить рунами. Я аналогичным образом поступала с мусульманской.

1) Иса - вязь Альгиз Манназ Лагуз - Иса.

- перекрывается (Иса) поток (Лагуз) защиты человека (Манназ) Высшими Силами (Альгиз)

2) Перекрыть родовую защиту - Иса - вязь Манназ Одал Альгиз - Иса.

В тот момент, когда защита усилилась, можно нанести эти руны - и держать на листе, или на чем начертите. Поток активной защиты будет заблокирован, а ослабшее воздействие можно усилить, повторив повторно.

3) Резко разрушить защиту, тоже есть формула (резко перемолоть, разовое воздействие, а не переблокировать на постоянку): привожу цитату автора Игрок:

" Но я бы сделал по другому: Наутиз-Турисаз-Альгиз-Турисаз-Наутиз. Принудительное и качественное разрушение защиты.
Стоит отметить, что этот вариант без Наутиз будет одним из вариантов очень хорошего щита.
И еще один очень важный момент - после ввода в действие негативной формулы с Турисаз следует сразу же работать на поражение, иначе Турс может, разрушив защиту, сам стать ею. Вот так вот... "

Все формулы мною опробованы. На блокировку работает, надо периодически подновлять, с Турсом также отправляло объекта на больничный. С Турисаз надо держать недолго, далее сжигаем. Чтобы не обратилась руна в защиту.

0

12

Мне вот интересно стало какие механизмы ХЭ включаются если человек становится крёсным ? защита усиливается или что ?
это ведь не только на приворотные действия влияет,а на то как магия в целом ложиться.

0

13

Anel773В ритуале крещения кресные родители выполняют ряд рядовых действий, отвергают сатану и прочее,. Что может вызвать эффект чистки. Кроме того во время крещения происходит изменение информационного поля человека и в это вовлечены все учасники процесса.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме работы на кладбище » какое влияние церкви может быть на кладбищенский приворот?