Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова


Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова

Сообщений 341 страница 360 из 404

341

А детям можно такую защиту ставить?

0

342

zen201085
писали вроде уже об этом не раз, попробуйте прочитать всю тему обсуждения.

0

343

Спасибо, про детей видела, но там про 7, и нет точного утверждения что да можно, (Вы там не очень рекомендуете, предлагаете полегче защиты) а младше можно в 5?

0

344

zen201085
У таких маленьких деток защита от матери, тк связь у них сильна, те то что стоит на маме Защищает ребёнка. Поэтому на маленьких детей и не ставят защиты.

0

345

Наталья1969 написал(а):

zen201085
У таких маленьких деток защита от матери, тк связь у них сильна, те то что стоит на маме Защищает ребёнка. Поэтому на маленьких детей и не ставят защиты.

Конечно же дети находятся под защитой матери - Вы правы, но не всегда это так (желательно ещё и своим помощникам указать, чтобы они защищали ребенка). Если мать колдует, то нужно ставить ещё дополнительную защиту.

0

346

Светлана Соколова написал(а):

Защита из моей личной практики. Никогда более в Сети не выставлялась.

Подходит всем без исключения, не конфликтует ни с одной из систем. Простая в исполнении. Защищает от колдовских нападений. От каких - подробно прописано в заговоре.
Работает год!

Потрясающе, так это Ваша защита. Нашла ее в Сети года 3 назад, и увы, без указания авторства.
Сразу очень понравилась.

0

347

Жрица
да, это мой обряд. историю его обретения я писала не раз - я его буквально выродила из себя в жуткой горячке. и по праву считаю жемчужиной своей коллекции обрядов, отданных на растерзание сети

Жрица написал(а):

увы, без указания авторства

знаете, я это ощущаю как если бы это были дети без фамилии и без отчества, только в случае, когда родители потерялись по вине социума.

+3

348

Здравствуйте! А можно ли ее ставить на всю семью одновременно. Т.е. поочередно имена перечислить?

0

349

Ерхан
Нет. На каждого человека нужно делать отдельный обряд.

0

350

Здравствуйте, подскажите данная защита подходит как защита  перед началом различных практик: Привороты, присушки и т.д?

0

351

Ольга2608 написал(а):

подскажите данная защита подходит как защита  перед началом различных практик: Привороты, присушки и т.д?

нет, это защита от чужого магического воздействия.

0

352

Здравствуйте Светлана! Можно поинтересоваться, как долго или быстро раскручивается защита "Огненная стена"?
Перед ритуалом я добавила заговор на привлечение СИЛ ОГНЯ! Начало его такое " Батюшка, Ты - Яр Огонь, Всем Князьям ты Князь........
Пламя свечей разгорается быстро и некоторые свечи трещали...
Можно ли через три дня приступать к другим ритуалам  после ритуала Огненная стена? К примеру для работы на погосте?

С уважением к вам, Надежда.

0

353

Надежда Григорьева написал(а):

Можно поинтересоваться, как долго или быстро раскручивается защита "Огненная стена"?

у каждого человека по-разному. все зависит от того, кто ставит защиту. обычно это происходит моментально, т.е. на след. день после постановки защита и диагностируется, и ощущается. и очень совету прочитать всю тему целиком.

Надежда Григорьева написал(а):

Можно ли через три дня приступать к другим ритуалам  после ритуала Огненная стена? К примеру для работы на погосте?

можно. но только Вы должны понимать, что эта защита защищает от воздействия ДРУГИХ людей. она не защищает от откатов.

0

354

Здравствуйте!
Ув. Практики, а имя в заговоре лучше упоминать мирское или крестили которым?

0

355

Peri написал(а):

Здравствуйте!
Ув. Практики, а имя в заговоре лучше упоминать мирское или крестили которым?

Здравствуйте,  то, которым крестили более предпочтительно.

+1

356

Хочу тоже оставить отзыв , я поставила себе эту защиту , хочу сказать в обычной жизни она никак не обременяет,  но только как чищу людей это жесть , я горю вся внутри и снаружи несколько часов,  аж с сердцем плохо,  особенно когда у человека сделано через кладбище,  через сущностей и т д . Я была готова её просто снять , но понимаю надо терпеть )))
Респект!!! Мощная защита!!!

0

357

граффф0990 написал(а):

понимаю надо терпеть

зачем, если такие ощущения? думаю, она Вам слишком тяжела.

0

358

Светлана Соколова написал(а):

зачем, если такие ощущения? думаю, она Вам слишком тяжела.

Тяжела да , только когда занимаюсь чистками , если наведенное через кладбище и все такое , то там да как змей горынч))) а если что то не особо серьёзное,  легко все переносится

0

359

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста:
    1)"От всякого худа казанного,
        Зашептанного, наказанного"

Я правильно поняла, что эта защита поможет от воздействия рун от врагов?
    2) перечитала тему, и обсуждения полностью. Я правильно поняла, что как только полнолуние наступило, этот ритуал можно делать в любое время суток?

Заранее спасибо за ответы.

0

360

Наталья Королева
1. да.
2. да

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова