Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова


Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова

Сообщений 381 страница 400 из 404

381

Звездноё_небо
Вы считаете, что она Вам не подошла, потому что не защитила от избиения? (так по сути, она и не должна защищать от избиения, потому как защищает от магии, а не от физического насилия)
это если бы Вы одели резиновые сапоги, чтобы не промочить ноги, и жаловались бы на то, что у Вас голова мокрая от дождя, поэтому сапоги Вам не подходят.

0

382

Светлана Соколова
Спорить не намерена

0

383

Звездноё_небо написал(а):

Светлана Соколова
Спорить не намерена

А о чем можно спорить? Защита защищает ровным счетом от того, что оговорено в заговоре. Это полноценная защита от магических нападений? Где Вы здесь увидели фразы по типу: «от булатного меча, от кованого ножа, от пули, от огня, от всякого врага…» (пишу из головы)? Нигде.

0

384

Звездноё_небо написал(а):

Пробовала все делала по инструкции мне не подошла меня избили после этой защиты

Я бы вообще задумался, а всели в моей практике хорошо и в праве ли я такие делишки делать. Если после защиты человек получает люлей то тут два варианта, либо вы им сильно задолжали, либо только через пиздюли можно было вас спасти.

+1

385

Басаврюк
Стоит ли распылять конфликт  физическое тело связано с 7 тонкими телами человека Где главным образом образует щит на тонкие тела и на тело физическое, все зеркально странно что вы об этом не знаете

0

386

Звездноё_небо написал(а):

Спорить не намерена

погодите, зачем спорить? это форум, тут обсуждают.

0

387

Звездноё_небо написал(а):

Стоит ли распылять конфликт

еще раз - почему сразу конфликт?
в условии защиты указано

Светлана Соколова написал(а):

Защищает от колдовских нападений. От каких - подробно прописано в заговоре.

Звездноё_небо написал(а):

  физическое тело связано с 7 тонкими телами человека Где главным образом образует щит на тонкие тела и на тело физическое,

да, но!!! нападение на физическое тело - не равно нападению колдовскому. то есть если Вас побили - на Вас не напали магически.
и очень странно, что Вы приравниваете тумаки к порче.

+1

388

Azazzel написал(а):

Я бы вообще задумался, а всели в моей практике хорошо и в праве ли я такие делишки делать. Если после защиты человек получает люлей то тут два варианта, либо вы им сильно задолжали, либо только через пиздюли можно было вас спасти.

Не, ну это может быть и банальное стечение обстоятельств. Диагностика в помощь, как говорится.

0

389

Звездноё_небо написал(а):

Басаврюк
Стоит ли распылять конфликт  физическое тело связано с 7 тонкими телами человека Где главным образом образует щит на тонкие тела и на тело физическое, все зеркально странно что вы об этом не знаете

Ой, ой, давайте без перетягивания каната.
Я знаю, что в заговоре четко прописано, в какой «сфере» работает эта защита.
И не только в этом заговоре.
Если делать приворот на похоть, то потом нужно возмущаться тому, что мужик предложение не сделал, маму тещей не назвал, загрантур не подарил, и зарплату не отдал, а только лишь в койку затащил? Тут тогда логика «Приворот должен работать на три чакры: головную, сердечную и половую! Как же так?!»
Опять. В заговоре все уже прописано. Все.

Если хотите поставить защиту от люлей и какого-либо немагического нападения, то это не эта защита. Конкретно эта защита закрывает от магического негатива.

+1

390

Звездноё_небо
Вы считаете, что избиение было вызвано порчей?

0

391

Мадб написал(а):

Звездноё_небо
Вы считаете, что избиение было вызвано порчей?

Как я понимаю, избиение было вызвано тем, что «защита не подошла».

0

392

Может быть так -  на нее делали порчу, она поставила защиту, но порча оказалась сильнее, и в итоге порчи ее избили.

+1

393

Просто так никого не бьют, тем более в ретроградный Меркурий. Звёздное небо, на вас впервые напали, или уже была похожая ситуация?

0

394

Я допускаю, что если ее личная стихия идет в конфликте со стихией огня, ей могла не подойти эта защита.

0

395

Благодарю за обряд. Скажите, когда правильно дожечь свечи? Ровно через год и фазу луны не учитываем, или ровно через год в полнолуние ближайшее?

0

396

Джансу
луну не учитывайте.
плюс-минус несколько дней от даты постановки.

0

397

После многих лет поставил вновь эту защиту. Очень доволен. Такое спокойствие наступило. Во всем. Внутреннее тоже. Легко в поставновке и особо и есть ни пить не просит. Идеальное изобретение мастера. Мастеру спасибо отдельно! Рекомендую защиту всем тем кто чувствует тяжесть после некоторых защит. С этой просто отличные ощущения!

+4

398

Уважаемые Практики, подскажите, пожалуйста, насколько данная защита, установленная на себя, совместима с активной работе на Погосте (чистки клиентов, постановки защит)? Не было ли у Вас проблем с проведение работ на Погосте в отношении себя или других людей после постановки данной защиты?

0

399

Rudolf
эта защита не конфликтует ни с чем. вообще ни с чем и ни с кем.

+1

400

Подскажите пожалуйста, а на 11 летнего ребенка уже можно ставить такую защиту?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня. Автор Св. Соколова