Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С человека слетают любые воздействия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

К нам на работу устроился молодой человек примерно 9 месяцев назад, он меня очень заинтересовал, и я решила его легонько подтолкнуть в свою сторону.
Первая проблема , это то что когда я начала на него раскладывать то карта его описывающая всегда оставалась постоянным "Королём мечей", и всё время фигурируют в раскладах на него "Жрец" "Маг" и "Дьявол"( все прямые) , причём основная карта "Король мечей" меняется на "Дьявола" .
Защиту и каких-то способностей я у него не обнаружила, поэтому ослабила его и наложила простенький приворот.
За это месяц я ловила его взгляд на себе, но не более. Он всегда ведёт себя холодно со всеми, не разговорчив, узнать что-то о нём мне не удалось.Думала проводить его домой, но отследить его вообще не удалось, он как будто брал и продал под землю.
После я решила проверить наложенное ровно через месяц. Но всё осталось так же, как будто ничего и не было.Такое не в первый раз, почистилась, пошла на перекрёсток. Использовала другой ритуал.После него наоборот  он отстранился, взгляды холодные. Карты на сей раз выражали воздействие на него, но потом откатило на меня.Пришлось вновь чистится. После этого меня начало тянуть к нему, даже после чисток и остужек.Вновь пусто, но начало тянуть к нему, чтобы всё рассказать, однако я решила попробывать с другой стороны, но как оказалось он не православен , и о своих религиозных взглядах вообще молчит.
Я решила проверить по Таро, может он тоже практик, но карты ничего не показали вообще, кроме сновидений сильных не обнаружила. Поэтому я решила попробывать теперь воздействие через кладбище, и той же ночью мне пришёл сон, что ритуал не сработал и то что я сделала разрушено одним щелчком.
Посоветовали его "оградить" по Мансуру, я провела этот обряд, но когда проверила я вновь заметила что с него это снялось и как будто перелегло на кого-то другого, в этом раскладе его самого олицетворял дьявол.
Уже шёл четвёртый месяц и я начала его донимать каждый день.Практически каждый день я что-то делала, но просто ничего не происходит либо идёт на меня, а защиты как на нём нет, так и нет.И чужого влияния тоже нет.
Я перешла теперь к основательному прикорму, но ему как с гуся вода, а из меня как будто кто-то после этого начал силы сосать.
Вот уже практически 9 месяцев я с ним маюсь, а толка никакого, желание подойти и ему всё рассказать всё больше и больше, я уже решила его изничтожить, но проклятие с него как с гуся вода,подсыпала мак, тоже не к спеху.Попросила тех с кем я общаюсь и меняюсь опытом и ритуалами подсобить но их попытки тоже тщетны или оборачиваются на них.
Думала повлиять через родственников, но о них никто не знает , да и он ничего не говорит. У него ещё специфическая внешность от природы жёлтые глаза, а под лето он избавился от своих длинных волос .Может ли он принадлежать к какому-то виду практики ,которые не диагностируется ни как, или может ли вообще защита от природы не диагностироваться? И почему меня под его взглядом так и хочется подойти ему всё рассказать и более, что я делала раннее?
И вообще как такое возможно?Я уже изрылась в разных книгах и не нашла ничего похожего, просмотрела множество ресурсов, но нет ничего.
Прошу вашей помощи, быть может кто-то с таким уже сталкивался.

0

2

Caradhas написал(а):

от природы жёлтые глаза

Красиво. И всегда считалось признаком силы.
Попал парень......
С чего вы взяли, что вы его можете, а главное должны приворожить?
Он проявлял к вам интерес? Приворот делается если изначально у человека хотя бы какой-то интерес есть. Может ему женщина вашего типа не нравяться. Или черезмерная настойчивость не нравиться. Или в обще не очень женщинами интересуеться.

Caradhas написал(а):

После этого меня начало тянуть к нему, даже после чисток и остужек.Вновь пусто, но начало тянуть к нему, чтобы всё рассказать,

У вас явный самоприворот. И вы бесконечно ходите по кругу в своих чувствах настоящих и ваших воздействий, которые к вам вернулись.
То что вас потянуло рассказать всё, говорит про то что на нём защита и про то что он явно сильнее вас.

+1

3

Норфет написал(а):

То что вас потянуло рассказать всё, говорит про то что на нём защита и про то что он явно сильнее вас.

Тогда почему же её явно не видно? Разве такое возможно?

Норфет написал(а):

У вас явный самоприворот.

Уже чистилась и не раз, если так, то простые чистки уже не помогут, буду делать продолжительную.Самое главное я просила чтобы меня проверили, и карты тоже были чистые.

0

4

Caradhas написал(а):

Тогда почему же её явно не видно? Разве такое возможно?

ставьте правильно вопрос - тогда почему Я не вижу защиту?
не видите потому что в данном случае вам не дано. личность гораздо крепче вас.
если он проявлял к вам интерес вы имеете право на эксперименты, правда на свой страх и риск. если с его стороны интереса не было, ваши действия как минимум глупы. не проще ли искать способы сближения на другом уровне и в другом формате.

0

5

Фото бы?

0

6

Согласна с Норфет и Пупсик. Если изначально у вас ничего не было-то с чего вы его привораживать взялись? Кстати, зачастую диагностикой нельзя выявить сильного практика, я неоднократно с таким сталкивалась.

0

7

Сегодня у него проснулся интерес ко мне, не знаю, может это его игра, может что-то и сработала, пригласил на свидание. С сегодня начала чистится от самоприворота.

0

8

Вы были правы, зря я всё это затеяла.После встречи с ним , прийдя домой я упала и проспала до утра.Утром я обнаружила,что домо пустынно, а у меня жил домовой. Часть ритуальных предметов испортились, чирнила в тетрадке поплыли.Осталась вообщем я не с чем, да и с работы уволили.
Проверила вещи, в которых вчера была ничего не нашла, лишь запах трав и каких-то масел и пара листков репейника и фенхеля в сумке.

Я даже не знаю что это было теперь.

0

9

А встреча то как прошла? подумаешь, с работы уволили, поплыла тушь.. Оно того стоило?

0

10

Да-да-да...Присоединяюсь к pupsık... :glasses: ...
Тоже хотелось бы узнать, как прошла встреча и нее было ли в этой встрече чего-то нестандартного или подозрительного...

0

11

Чего выяснять? Девушке попался серьезный практик.Она сама нарвалась со своими приворотными действиями. Ее "простукали" и воспользовались, по принципу- хочешь-получи!

+1

12

Может лучше как то помириться(признаться во всём) и заиметь его себе в друзья?Не слабый был бы друг...Дааааа...Может глупость пишу :dontknow: Но я бы хотела бы иметь такого друга...

0

13

Удивительная история и так плохо закончилась. Хотя судя по силе этого мужчины, наверно могло быть и хуже

0

14

что уж тут, сама виновата

0

15

pupsik написал(а):

А встреча то как прошла? подумаешь, с работы уволили, поплыла тушь.. Оно того стоило?

Да, пожалуй стоило.Он оказался довольно приятным молодым человека, хотел повести меня в театр, но ему не удалось достать билеты и мы пошли в кино, а затем в кафе. Мы с ним достаточно долго проговорили, как  считаю я . Затем он был галантен и проводил меня до дома, а живу я достаточно далеко , на намёки пойти ко мне он отказался и быстро достаточно расстворился, сказав что кошка дома не кормлена и она это не переживёт.

Сейчас вроде почистилась, но восстановить материал, которые я долго собирала и предметы неудалось.

Насчёт рассказать всё ему, по-моему это был такой вариант гипноза. Странный молодой человек, к сожалению после увольнения я даже не взяла у него телефон или контактов, чтобы с ним встретиться.

0

16

Caradhas написал(а):

что кошка дома не кормлена и она это не переживёт.

однако,не оригинально.саааавсем. :no:

0