Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадание на картах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня гадает подруга на картах, видит вплоть до знаков гороскопа. Говорит настолько правду, что иногда аж в ступор входишь Но живет одна, и тут сходила к тетке, которая ей сказала, что карты ей несут одиночество в женской доле. Сама она с интернетом не знакома, попросила меня задать вам вопрос. Хочет от мастеров получить совет.

0

2

Видно  ваша подруга не совсем хорошо гадает. Самое главное в гадании это не увидеть, какая погода будет завтра или что человек носил прошлой осенью. А понять суть вещей. Почему с человеком происходят те или иные события. Это намного важнее, чем знание любого события прошлого или будущего.
Если бы ваша подруга интересовалась сутью, её бы не убедили чужие приметы.
А что касается прямого ответа на вопрос: Нет, это далеко не так. Никак карты не связанны с одиночеством.

+2

3

Нет, она действительно гадает ОЧЕНЬ хорошо, и не предсказывает погоду или кто в чем ходил. Себе действительно смотреть карты трудно.

Норфет написал(а):

А что касается прямого ответа на вопрос: Нет, это далеко не так. Никак карты не связанны с одиночеством

А насчет этого совета, спасибо!!!!

0

4

Ольга
Деньги берет за гадание?

0

5

Лизавета написал(а):

Деньги берет за гадание?

300 рублей (живет очень бедненько), а бывает и так гадает.

0

6

Ольга
Ну тогда ясно. Она от себя отдает. Короче пусть берет адекватно гадания а не 300

0

7

Лизавета написал(а):

Ну тогда ясно. Она от себя отдает. Короче пусть берет адекватно гадания а не 300

Я, ей сегодня передам, обязательно!!!!

0

8

Какой  бы я расклад себе не сделала  у меня обязательно выходит вся негативщина. Поэтому я себя перестала смотреть либо прошу (бартером)либо заказываю у специалиста.

0

9

Лизавета написал(а):

Ольга
Ну тогда ясно. Она от себя отдает. Короче пусть берет адекватно гадания а не 300

Конечно каждый труд должен быть адекватно оплачен.
А как определить сколько адекватно, в Абхазии берут кто чего принесёт. Деньги это нужная, но не главная цель их жизни. Зато, как где то я читал на форуме, это один из признаков, что она не мошенница.

+1