Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » Возможно ли забрать по фото определённую энергию?


Возможно ли забрать по фото определённую энергию?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Скажите,может ли кто вас такое делать? Меня интересует именно сексуальная энергия. Можно ли сделать так,чтобы человек насовсем потерял потребность к сексу и вообще влечение к женщинам?

0

2

Можно, комплексом обрядов.

0

3

неудачник написал(а):

чтобы человек насовсем потерял потребность к сексу и вообще влечение к женщинам?

а почему именно забрать по фото? остудить от всех особей противоположного пола можно некоторыми обрядами, но вы хотите не просто остудить, а именно забрать себе притягательность объекта?

0

4

Sv.Sokolova написал(а):

а почему именно забрать по фото? остудить от всех особей противоположного пола можно некоторыми обрядами, но вы хотите не просто остудить, а именно забрать себе притягательность объекта?

нет,как раз таки это я хочу остыть ко всем особям  противоположного пола. это можно сделать?

0

5

неудачник написал(а):

это можно сделать?

Можно. Но вам способ еще больше не понравиться, чем проблемы связанные с влечением к женщинам. Если что-то болезненное и мешающее жить ( например тяга к детям) то это можно лечить. На всё должна быть причина. И в первую очередь надо установить её.

0

6

Норфет написал(а):

Можно. Но вам способ еще больше не понравиться, чем проблемы связанные с влечением к женщинам. Если что-то болезненное и мешающее жить ( например тяга к детям) то это можно лечить. На всё должна быть причина. И в первую очередь надо установить её.

какой способ?

0

7

неудачник
суть проблемы? Физическое влечение или может духовное? Что именно мешает, если все-все женщины, то это неисправимо... женщин больше чем мужнин, это даже не половина населения планеты.
Есть защиты именно от людей, которые могут причинить вам неприятности, это сильные обереги, которые разделят вас с людьми несущими для вас опасность.

0

8

Норфет,повторю еще раз, я хочу перестать хотеть секса и чтобы взгляд на женщин,пусть даже на обнаженных,вызывал у меня безразличие,ну теперь то понятно?)

0

9

неудачник,а может бром? Безразличие гарантировано..

0

10

Винтаж написал(а):

неудачник,а может бром? Безразличие гарантировано..

в конце концов есть химическая кастрация.. я, кстати, кота после бурной половой жизни кастрировала - совсем  в другое животное превретился - веселый, красивый, счастливый, всем довольный, толстый прожил долгую прекрасную жизнь в 17 лет... а до этого орал, смотрел на женщин всех подряд и хотел секса, прямо как вы описали... правда и трахал их с ходу  уже в прыжке...одно но:

неудачник написал(а):

чтобы взгляд на женщин,пусть даже на обнаженных,вызывал у меня безразличие,ну теперь то понятно?)

я не хочу женщин ни при каких обстоятельствах. но меня, женщину во всех смыслах, вид обнаженной женщины не оставляет равнодушной - это самое совершенное создание природы и не любоваться им нельзя. ваш текст говорит о подсознательном стремлении видеть как обнаженные женщины вас желают, но вы их не хотите.. и здесь налицо психическая проблема, которая не исправится ни гормонально, ни хирургически...
да, вы не будете видеть обнаженных женщин. точнее не будете их замечать,  но женщины в принципе, как и прежде, будут вас игнорировать, легче от этого вам не станет.

0

11

Надеюсь, вы не гинекологом работаете? o.O

0

12

pupsik написал(а):

в конце концов есть химическая кастрация.. я, кстати, кота после бурной половой жизни кастрировала - совсем  в другое животное превретился - веселый, красивый, счастливый, всем довольный, толстый прожил долгую прекрасную жизнь в 17 лет... а до этого орал, смотрел на женщин всех подряд и хотел секса, прямо как вы описали... правда и трахал их с ходу  уже в прыжке...одно но:

я не хочу женщин ни при каких обстоятельствах. но меня, женщину во всех смыслах, вид обнаженной женщины не оставляет равнодушной - это самое совершенное создание природы и не любоваться им нельзя. ваш текст говорит о подсознательном стремлении видеть как обнаженные женщины вас желают, но вы их не хотите.. и здесь налицо психическая проблема, которая не исправится ни гормонально, ни хирургически...
да, вы не будете видеть обнаженных женщин. точнее не будете их замечать,  но женщины в принципе, как и прежде, будут вас игнорировать, легче от этого вам не станет.

Может и так,но я очень хочу от этого избавиться,ну просто всей душой. А если про психику,то это как раз таки гормоны давят на нее и этим заставляют думать и желать секса. Разве невозможно наложить по фото как бы блокировку на это?

0

13

неудачник,существуют большое количество препаратов,блокирующих тестостерон в крови.Вообще напрочь.К чему тут какие-то магические воздействия..

0

14

неудачник просите за нескромный вопрос, но зачем Вам это??? Просто, как правило, мужчины хотят чтобы и моглось и хотелось :) Чаще такие воздействия делают на врагов-соперников, а не на себя.

0

15

Марианна написал(а):

неудачник просите за нескромный вопрос, но зачем Вам это???

Вы никогда не слышали, что у мужчин бывают проблемы из-за такого. Подскажу, некоторых иногда садят за изнасилование или бывают иногда маньяки убийцы. Вот по этому могут люди могут хотеть себя сдерживать или бороться за собственные остатки сознания.

неудачник написал(а):

А если про психику,то это как раз таки гормоны давят на нее и этим заставляют думать и желать секса.

Вы удивитесь как много сексуальных убийц или людей с подобными отклонениями в обще импотенты. Очень много, тут как вы понимаете частично отпадает гормональная или каке-то другая составляющая.
Я объясню почему я говорила про причину вашего желания. Ко мне когда-то обращался мужчина испытывающий очень нездоровое влечение к детям. Доходило до того, что он вынужден был закрываться дома,  не выходить на улицу неделями. Что бы не совершить что-то действительно страшное. Надо отдать должное человеку, он боролся с проблемой как мог и полностью осознавал ужас своих желаний и потребностей. Когда я п осмотрела фото, я увидела на его лице большого чёрта. Т.е. его состояние было вызвано начальной стадией одержимости.
Но можно так же говорить про не такие страшные вещи. например про лярвы. Это такие сущности живущие на энергетическом плане. Допустим человек очень чувствителен и имеет бурные сексуальные фантазии. И вот он эти фантазии постоянно прокручивает в сознании. Этим самым он привлекает сущность или она уже на нем есть, возможно она и стала виновной в болзненном состоянии человека( это если говорить только о состоянии природном). Лярва разрастается питаясь силой человека, доводя его до истощения, как физического, так и психологического. И избавиться от этого очень сложно.
Вот вам два элементарных примера. И избавляться от приведенных выше проблем надо по разному.  Поэтому я спрашиваю, что именно вас беспокоит.
Вы просто женщин не любите или у вас есть болезненное состояние.

+2

16

Винтаж,такие препараты в том месте где я живу не продаются,да и  наверняка о таких  у  нас и не слышали. И еще они помимо назначенной цели действуют на весь организм нелучшим образом.

0

17

Марианна,на не скромный вопрос отвечу таким же ответом. Я по жизни дебил и неудачник с детства,может скажете что мол действительно реальные дебилы никогда так не скажут о себе,но вот я это к сожалению осознаю и по  моему это еще одно наказание сверху.,а помимо этого еще совершено тупая голова,уродливый сам по себ е и еще убогий член в пять см. И остается сказать что тут нет никакой низкой самооценки ,она вполне реальная,что зеркале виду,то и пишу щас. И уж тем более никакому сопернику я мстить не собираюсь,так как их
просто нет. Поэтому и собираюсь хоть как то облегчить свои мучения обратившись сюда с изначальным вопросом. Вот так.(

0

18

неудачник
Стесняюсь спросить. А вы случайно не тролль?

0

19

Lu написал(а):

неудачник
Стесняюсь спросить. А вы случайно не тролль?

Вы знаете,сам был бы раз ко оказаться,но увы.

0

20

а может лучше сделать ряд положительных обрядов: на привлекательность (чтобы девушкам нравится) ну и т.п., после чистки, конечно..., а вообще, зря вы так на себя... и зря нос вешаете...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » Возможно ли забрать по фото определённую энергию?