Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » Возможно ли забрать по фото определённую энергию?


Возможно ли забрать по фото определённую энергию?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Марийка121 написал(а):

а может лучше сделать ряд положительных обрядов: на привлекательность (чтобы девушкам нравится) ну и т.п., после чистки, конечно..., а вообще, зря вы так на себя... и зря нос вешаете...

я уже сказал чего я хочу.

0

22

неудачник написал(а):

Я по жизни дебил и неудачник с детства,может скажете что мол действительно реальные дебилы никогда так не скажут о себе,но вот я это к сожалению осознаю и по  моему это еще одно наказание сверху.,а помимо этого еще совершено тупая голова,уродливый сам по себ е и еще убогий член в пять см.

обучно не в моих правилах  отвечать проявлять участие в проблемах мужчин, здесь все свидетели, но вам отвечу.
начну с последнего. у меня богатый опыт по части мужиков. 5 см - не проблема для женищины, а вот то что вы называете его убогим это грусно. был у меня бойфренд с такими же параметрами. Один из лучших любовников,  трахаться любил и умел, но с головой у него действительно была проблема - ему все время казалось, что я ищу себе мужика с членом побольше, а если мне вдруг взгруснулось, то это я я о преждних мужиках тоскую и т.д. конечно мы разошлись - но не из-за члена, а из-за его больной головы.
Пишите вы не как дебил, тут даже доказывать нечего, голова на месте. Урод - вообще понятие относительное. Женщины выходят замуж и за инвалидов в коляске без руки ног, и между прочим по любви.
Короче,  вам нужна женщина которая вас полюбит таким, какой вы есть. Вот с этим манифестом идите в женские массы - ищу ту, которая полюбит меня таким, какой я есть, в замен гарантирую забуту и преданность. Завтра будет очередь.
Только если вы хотите анжелину джоли и больше никого, шансов у вас не много...
мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, которую он выбирает себе в жены :)

+3

23

pupsik,не стоило писать это все, с чего вы вообще решили что мне нужна любовь? Я уже не раз сказал,что мне нужно.

0

24

Неудачник,

А еще Вы, наверное, несовершеннолетний.

Или на Вас самого навели порчу, и так Вы пытаетесь выяснить, в чем дело.

Или Вы и вправду малость в неадеквате. Что курите?

А если ни первое, ни второе, и даже не третье, то хороший психолог поможет решить проблему, какой бы она ни была.

И, наконец, последний вариант: пишите в личку админам этого форума, они в состоянии решать очень многие вопросы по фото.
Не за бесплатно, естественно.

0

25

:offtop: Извините не удержалась, пост №983.
Все-таки мне кажется что троллит автор.

+2

26

неудачник написал(а):

с чего вы вообще решили что мне нужна любовь?

хотя бы для того, чтобы трахаться каждый раз когда вам этого хочется..

0

27

pupsik написал(а):

хотя бы для того, чтобы трахаться каждый раз когда вам этого хочется..

Немножко на бред ваша цитата походит,все мужики испокон веков без любви этим занимались и по сей  день и всегда будут,а я ничто.

0

28

неудачник написал(а):

Немножко на бред ваша цитата походит,все мужики испокон веков без любви этим занимались и по сей  день и всегда будут,а я ничто.

немножечко на бред похожа ваша  настойчавая писанина о том что вы ничто, потому что не трахаетесь  столько сколько все мужики. я дважды ничего не повторяю. убеждать что вы большое ЧТО здесь вас никто не будет. ничто - убейтесь об стену. зачем вы живете? я бы на вашем месте взяла деньги в банке в кредит, купила билет в новую зеландию и прыгнула со скалы на новый круг реинкарнации. быстро и красиво. диалог закрыт.

0

29

Троллите нас вы, сударь. Потому как уважаемая Норфет вам написала, что решать надо саму проблему, т.е. то от чего у вас столь великое и совсем ненужное вам влечение, зрить в корень (пардон за двусмысленность). Разберетесь, что это-подселение или еще что, пролечитесь, а там будет ясно - нужна вам подруга жизни или и так неплохо. Ну а если нет-то медикаментозно, только тараканы, или кто еще от того не ичезнут и будете вопить, что убивать хочется, так дайте средство, чтоб ручки повыпадали.

0

30

Согласна с Пупсиком.С каких таких  пор,мужик должен быть офигительно красив? Встречала товарищей,не блистающих красотой,но имеющих таких женщин,вах :glasses:

А  знаете сколько девушек под 180 см выходят за карликов по 1 метру,выступающих в цирке,рожают детей и счастливы.Много.

Да дайте объявления во всякие эти сайты знакомств,и если Вы не моральный урод,а хотя бы добры и заботливы,дамочек знаете сколько набегут?

Так что,тьфу все это.

+1

31

ясно,спасибо вам(

0

32

По мне, так эта тема и ник автора больше походит на то, чтобы привлечь к себе внимание. Чем больше ему пишут, стараясь взбодрить, тем больше он талдычит свое. Девушки, не старайтесь! Это такая изощренная форма вампиризма, недостаток женской энергии. И вообще, с такой проблемой логичнее было бы пойти на медицинский форум.

0

33

Rosalinda написал(а):

По мне, так эта тема и ник автора больше походит на то, чтобы привлечь к себе внимание. Чем больше ему пишут, стараясь взбодрить, тем больше он талдычит свое. Девушки, не старайтесь! Это такая изощренная форма вампиризма, недостаток женской энергии. И вообще, с такой проблемой логичнее было бы пойти на медицинский форум.

А я не к вам(простым девушкам)изначально обращался,а к специалистам магам.

0

34

http://s3.uploads.ru/t/0XEdu.jpg

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » Возможно ли забрать по фото определённую энергию?