Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны и иммунитет, ОРЗ, грипп.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

И до кучи еще формула:

Альгиз - Турисаз - Отала - Турисаз - Альгиз - нормализация имунной системы.

Тут Отала в качестве организма-дома, тело - дом родной, некая система. Альгиз - нормализация работы этой системы. Турисаз - сила и охрана.

0

2

Осень наступила...

Формула Олега Шапошникова для лечения гриппа. Работает 100%.

Иса - Пертро - Уруз

Блокировка всех иных процессов и направление всех сил на борьбу с инфекцией. (Беременным не применять!)
Но применяется только в первый день.

0

3

по поводу эпидемий. гриппа, например
подумала, что руны будут как нельзя кстати - бастро, мощно, действенно.
уважаемая Spell, можно ли применить
Альгиз - Турисаз - Отала - Турисаз - Альгиз
Иса - Пертро - Уруз
Кеназ - Пертро - Ингуз
если да, то какая формула лучше?
писать можно, думаю, каждый день на теле красным маркером (р-н солнечного сплетения и на запястье л.р.)

0

4

Альгиз - Турисаз - Отала - Турисаз - Альгиз - нормализация имунной системы. Но можно намерить ее как защиту организма - тоже, думаю, вполне справится. Все-таки Турисаз присутствует.

Следующие две - это уже на исцеление.

Имейте в виду формулу Шапошникова  Иса - Пертро - Уруз (пост 10).

И еще... чтобы сил побольше было Уруз на себя на ночь под подушку (или рядом) на бумажке,
а утром  Альгиз пальчиком на лбу - защита любимого туловища, как снаружи так и внутри оного.

Постоянно усердствовать не нужно, но если идете в народ - лучше перебдеть.

0

5

Норфет,
если только что вызвали - напишите формулу противогриппозную на бумажке и рядом с ним положите.
Часа через два-три посмотрите что происходит. Если пойдет улучшение - уничтожайте, если нет - подержите еще какое-то время.

0

6

Иса-Перто-Уруз поможет лишь в начале заболевания гриппом,это нужно учитывать...
с Уруз поосторожнее, может повыситься АД, если , тем более, кто предрасположен...
можно попробовать Альгиз-Эваз-Дагаз-Иса, чтобы прервать сам процесс болезни,прекратить ее развитие...
а Кано-Перт-Ингуз в любом случае не помешает...формула универсальная...

0

7

Глиптика написал(а):

Иса-Перто-Уруз поможет лишь в начале заболевания гриппом,это нужно учитывать...

Это было  изложено в описании формулы

Глиптика написал(а):

с Уруз поосторожнее, может повыситься АД, если , тем более, кто предрасположен...

об этом тоже излагалось

Глиптика написал(а):

а Кано-Перт-Ингуз в любом случае не помешает...формула универсальная...

но медленная (о чем тоже уже излагалось) - так что от заболевания гриппом не убережет

0

8

Spell
то, что излагалось, вряд ли забудем, но  повторить и предупредить еще раз, когда речь идет о здоровье, никогда не лишнее...думаю, это не вызывает сомнений?...

уважаемая Vinany , чьими формулами и вязями мы все активно пользуемся, считает, что руны Ингуз в данном случае вполне достаточно...

0

9

Большое спасибо, я сделала то что хорошо знаю оберег славянский.
Хорошо, что предупредили про давление, очень повышено у мужа, на уровне зависимости от левкарств.
Так в принципе всёс нормально, ничего врачи не нашли, если бы грозила опастность я бы это видила.

0

10

arry написал(а):
    А вот простите за банальщину-чем бы ангину убить?

arry
попробуйте БЕРКАНОЙ,это мягко,но я бы все равно ИСУ нарисовала б на каждой гланде.причем зеленого цвета.

0

11

arry написал(а):

А вот простите за банальщину-чем бы ангину убить?

По поводу "убить" не знаю, а вот при болях в горле хорошо помогает УРУЗ начерченный на жидкости, которую в последствии нужно выпить. Испытанно многими и мной в том числе. Не помню где читала об этом (возможно Шапошников). Помогает.

0

12

Беркана не лечит.

Остановить - таки Иса. Чем плоха? Вы же не замораживание ей пропишете, а остановку болезни.
Если лечить и не хотите Кеназ,
Уруз - для физических сил
Ингваз - для жизненных сил.
Просто поможете справится с болезнью. Типа витамины.

0

13

Беркана...она же рост...да и ангина у мужчины, как бы воспаление в рост не пошло...Зеленая Иса-интересно.

0

14

arry
я рассматриваю БЕРКАНУ,как вариант женского целительского воздействия,периодами ее применяю,это как медсестра или мама)
ИСУ рисовать на всех 6 или 4 гландах)

0

15

Viguana написал(а):

но я бы все равно ИСУ нарисовала б на каждой гланде

"По самые гланды", я извиняюсь. А вот в раскладах на здоровье Иса показывает наличие простудных заболеваний или обморожения. Логика как бы непонятна, клин клином?

0

16

Spell написал(а):

Ингваз - для жизненных сил.

Вот  именно это  и сделала. Иса и Беркана тут, по-моему опасны, даже если тщательно оговорю.Благодарю!

0

17

Применение рун ИСА ПЕРТ УРУЗ для исцеления от простуды. Наносила на горло ребенку. Дали поразительный результат. Простуда прошла буквально за один день. (Хочу сразу сказать что антибиотики не применялись. Лишь только полоскание травами несколько раз)

0

18

Уважаемые форумчане! Кто может посоветовать рунную формулу, чтобы уши пришли в норму. После простуды заложило левое ухо. В голове шум, ухо то отложит, то опять заложит. Заранее благодарю.

0

19

Норудо написал(а):

В голове шум, ухо то отложит, то опять заложит.

это промывать ухо надо, к врачу идите, пока серьезные осложнения не начались.
Можно попробовать Лагуз-Уруз-Ингваз - исцеляющий поток, приводящий к заживлению.

0

20

Орешек

Посоветуйте формулу для приведения в порядок иммунной системы

Заранее спасибки.

0

Похожие темы