Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны и кожные заболевания.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу выложить если кто знает формулу на восстановление кожи, лечение кожных проблем :flag :flag: :

0

2

хех, Donna, по этому вопросу была целая тема на рунах Одина, даже две.
Я бы вас направила туда, но что-то с ними приключилось...
Поэтому позволю себе спросить - проблемы какого характера с кожей?
Шрамы, аллергии всяческие или косметологического характера (фасад, извините, подправить)?

0

3

Spell написал(а):

Шрамы, аллергии всяческие

Ближе к этому, сильный сбой в обмене веществ. Spell, не напомните ли формулы, которые были на рунах Одина? Буду очень благодарна :surprise:  Да и формулы думаю важные и ценные, нужны многим

0

4

Да разве ж все упомнишь! Искренне скорблю по пропавшему форуму  :(

Посмотрите, что из этого подойдет:
Algiz-Laguz-Perthro-Sowilo – для хорошей заживляемости тканей, снижения риска заражения, и для хорошей регенерации тканей.

Nauthiz-Berkano-Nauthiz – заживление ран.

И, конечно, Пертро - как одна, так и в формулах.

Kenaz-Perthro-Ingwaz - целящие руны. Уже классика, на все случаи жизни (нюансы: что именно и где именно задаются висой)

Jera-Perthro - омоложение кожи/организма

+2

5

Добавка.
Если аллергии вытекают во всяческие экземы:

Иса - Пертро -  Альгиз - для заживления экземы. Формула White Wolf. Опробована. (На каждую руну был произнесен заговор - что она должна делать, и прочитана виса)

0

6

Donna
а по поводу восстановления обмена - тут приводилась формула для нормализации иммунитета, в данном случае она тоже подойдет.
С ее помощью подправить баланс, а болячки и почесухи заживить еще чем-нибудь из предложенного.

0