Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На подчин.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Алекс написал(а):

Думаю если учить на распев то будет легче.Я слышала что руны так и читаются на распев.Если что поправьте.

Так и читаются, это точно :cool:

Алекс написал(а):

Вот в том то и дело что МЧ очень хотел,даже на встречу пришел,а вот переломить гордость не смог.Тут думаю нужно хорошее подавление воли сперва делать,но там характер что как бы не спился.

Манназ Хагалаз Эйваз Наутиз Иса. Порабощение наиболее известное, хотя работало не у всех, но тут много тонкостей. если их учесть, все выйдет:
Делаете из чистого натурального воска вольт, лепите по всем правилам, с привязками. Крестите любым известным способом.
Далее расставляете предметы, все как положено для малого ритуала. В центр алтаря кладете вольт. Освящаете место молотом Тора, призносите вису (я обращалась в Фрейе, но тут можно и к Одину) и начитаете чертить руны. В процессе нанесения рун поется спелл:

Словами темной песни тебя (Mannaz), я зачарую
Пусть волю, сила Рун, мне подчинит (Hagalaz) любую
Навек привязан (Eihwaz) ты ко мне
Отныне моей, ты должен подчиняться (Naud) воле
Ты скован Силой Нифльхема (Isa),
Пока я не решу освободить тебя

Руническое значение:

Mannaz – (Повивальная Руна, Цель, создание канала для действия)
Hagalaz – (Руна Победы,  Ломает защиту)
Eihwaz — (Руна Прибоя, Привязка объекта к себе)
Naud — (Руна Пива,  Принуждение к подчинению)
Isa — (Руна Волшбы, Стабилизация заклинания, продление действия)
Произнести строчку где говорится про руну, нанести эту руну, обвели кровью, и так дальше.
Можно вместе с этой формулой на том же вольте использовать Иса Науд Феху, спелл для них:
На север, в сторону снегов и льда
Свой лик и волю направляю
Я разум твой и волю,
Скую (Isa) как воду лед
Намерений(Naud) своих не скрою
Отныне ты мой раб и скот (Fehu).

Руническое значение:
Isa — (Руна Волшбы, Блокировка воли)
Naud — (Руна Пива, Принуждение к подчинению)
Fehu — (Руна Победы, Скот, Собственностью)

Руны чертите по всему вольту.
(!) Важно: в этом ритуале вольт сжигается, поэтому сразу же после нанесения рун оговариваем, что сжигаем для активации
Далее завершаем как положено малый ритуал, выходим на улицу (!) и сжигаем вольт. Пока вольт горит необходимо повторять спелл. Вольт должен полностю расплавиться.
Благодарим Бога, я обычно приношу в дар пиво со своей кровью.

0

2

Donna написал(а):

Манназ Хагалаз Эйваз Наутиз Иса. Порабощение наиболее известное, хотя работало не у всех, но тут много тонкостей. если их учесть, все выйдет:
Делаете из чистого натурального воска вольт, лепите по всем правилам, с привязками. Крестите любым известным способом.

упущены два момента:
1. нанесенные на вольт формулы надо окрашивать кровью.
2. Вольт не просто сжечь, но и закопать. Т.е. сжигаем в ямке, выкопанной в земле, затем зарываем ямку с ее содержимым.
Если по какой-то причине нет возможности сделать это на улице - можно сжечь вольт в большом цветочном горшке, с землей, разумеется. А потом вынести эту землю куда-то под дерево или кусты.

P.S. Описанная формула с одной хагалаз - это, собственно, не приворот, а подчинение. Если делать на прибыльную Луну сработает как приворот. Но объект не полюбит, а подчинится. Это - ломка воли.
А если использовать эту формулу как жесткое подчинение-подавление в качестве мести (не обязательно любовной),с  целью в землю втоптать, тогда надо делать на убыльной Луне и с тремя Хагалаз.

+1

3

Добрый день!
Читал, что эту формулу (Манназ Хагалаз Эйваз Наутиз Иса) можно использовать, нанося не на вольт, а на фотографию, подскажите пожалуйста, в этом случае эффект будет?

0

4

Бегемот написал(а):

а на фотографию, подскажите пожалуйста, в этом случае эффект будет?

по моим скромным знаниям, можно вполне. Эффект наверно будет конечно слабее

0

5

Уважаемая, Норфет, а куда бы Вы нанесли эти руны на фотографии?

0

6

Бегемот
Как известн,о воздействие приворотов восновном направлена на 3 чакры, в зависимости от вязи и необходимого воздействия там и рисовать. Вообще на груди, сердце,  как по мне это и есть самая середина и до головы не далеко и до половых органов рукой подать.

0

7

Мне нравится руны наносить в трех местах: в области солнечного сплетения, в области головы (место третьего глаза) и в области сердца. Если я одновременно использую несколько рунескриптов, то каждый наношу в одно из этих мест. Работает отлично. Уже проверено.

0

8

А если наносить на фотографию формулы на подчинение, то возможно Иса-Науд-Феху в область лба - горизонтально (сильно ли повлияет тот факт, что не полностью формула на "тело" поместилась), а вертикально Маназ-Хагалаз-Эйваз-Наутиз-Иса, получится своеобразная буква "Т"  :blush:

0

9

Бегемот написал(а):

(сильно ли повлияет тот факт, что не полностью формула на "тело" поместилась

Не повлияет.

И по-поводу двух формул. Наносите, как написали, но пробдите, чтобы между формулами было достаточное расстояние, или отчеркните горизонтальной чертой. Чтобы у Вас формульная катавасия не получилась.

0

10

Алекс написал(а):

Вот в том то и дело что МЧ очень хотел,даже на встречу пришел,а вот переломить гордость не смог.Тут думаю нужно хорошее подавление воли сперва делать,но там характер что как бы не спился.

Чтобы гордость легче переламывалась "волшебный пендаль".

Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз -  чтоб хотел вас. И вообще, быстрее бежал на ваши руки белые.

Если наносить на фото объекта - увеличение сексуального желания к себе/клиенту ;
Если на носить на тело (свое/клиента) - излучение сексуальной притягательности.

ПС. Формула была дана Litaphantom, за что ей большой респект.
Работает отлично.

+1

11

Если руны наносить на тело, то как правильно это делать? Требуется обращение к Богам или достаточно произнести руну и проговарить её действие?

+1

12

Если на родную тушку, то зачем к богам?
Наносите и проговариваете. Никакого откупа, соответственно, не нужно.

Наносить красным фломастером. Никакого черного! Зачем нам самопорча?
Если по каким-то соображения фломастер использовать не желательно (аллергия, ...гм... чтоб окружающие пальцами не тыкали и не спрашивали: а что это у тебя за кракозябки?) - можно наносить ароматическими маслами (подберите их в соответствии с задачей, сработает еще лучше), духами... хоть растительным маслом. Некоторые агисхъяльмы (и не только) вообще надо наносить своей слюной.
Если наносите "невидимыми" средствами -  не забудьте оговорить срок действия.
Если фломастером - формулу можно подновлять по мере ее стирания/смывания.

0

13

Бегемот написал(а):

Требуется обращение к Богам

Я обращалась. Не скажу что обязательно, но почему бы нет?

Spell написал(а):

Наносить красным фломастером. Никакого черного! Зачем нам самопорча?

Ну зачем так страшно? Я наносила черным косметическим карандашом, работало отлично. Самопорча от не того цвета карандаша - это уж вряд ли. Германцы в походе думаю не располагали разноцветными фламастерами :yep:

Бегемот написал(а):

нанося не на вольт, а на фотографию, подскажите пожалуйста, в этом случае эффект будет?

Хоть на бумажку с нарисованным человечком. Эффект будет, и не слабее

Spell написал(а):

Приворот очень мягкий, БИНАРНЫЙ. Собственно, даже не приворот, а скрутка судеб. Но работает очень аккуратно, настолько, что даже не определяется диагностикой.

Да, мягко, но сильно. elena4404, собственно про этот способ я и говорила.

0

14

Donna написал(а):

Ну зачем так страшно? Я наносила черным косметическим карандашом, работало отлично. Самопорча от не того цвета карандаша - это уж вряд ли. Германцы в походе думаю не располагали разноцветными фламастерами

Donna, германцы в походе наносили или кровью - красным, или углем (или чем-то подобным) - черным.
И то, что они наносили черным было не для радости и любви.

0

15

Spell написал(а):

Donna, германцы в походе наносили или кровью - красным, или углем (или чем-то подобным) - черным.
И то, что они наносили черным было не для радости и любви.

И уголь-то невсегда под рукой был. Кстати, оффтоп, но думаю им не до радости и любви было в походах :love:  Кровью окрашивалось и освящалось то, что как бы привязывалось к себе. На теле рисовали чем придется, и чаще чем-то легкостираемым, если формулы были нужны на время. Плюс моё мнение - это в нынешнем понимании чёрный цвет связан с трауром, смертью, черной магией. У германцев были иные понятия.
Кстати еще раз скажу - не раз наносила даже простой гелевой ручкой, и все шло на ура

0

16

Donna написал(а):

И уголь-то невсегда под рукой был.

Да неужели?
И костров они не жгли?

0

17

Donna написал(а):

это в нынешнем понимании чёрный цвет связан с трауром, смертью, черной магией. У германцев были иные понятия.

Если можно, подробнее про понятия германцев о цвете.

0