Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная магия рун » Формулы для примирения, возобновления отношений.


Формулы для примирения, возобновления отношений.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Spell написал(а):

Формулы для примирения. Выбирайте для своей ситуации:

Дагаз-Гебо-Кано -  новый виток отношений. Но каким он будет - это от вас зависит. Формула дает возможность, а не отношения
Вуньо - Эваз - Гебо - Вуньо - сдвинуть отношения в сторону радости, перевести в атмосферу радости... гм... корявое описание, надеюсь, понятное
Гебо - Манназ - Вуньо - собственно, из той же оперы... для примирения

0

2

А что с этими формулами делать?

0

3

Орешек написал(а):

Вуньо - Эваз - Гебо - Вуньо

в моих записях- убрать обиду и возобновить отношения.

0

4

MalvinK@ написал(а):

в моих записях- убрать обиду и возобновить отношения.

с этим определением тоже согласна. Смысл палиндрома, как показал опыт его применения - сблизить партнеров без напряга и в удовольствие обоим.

Умница написал(а):

А что с этими формулами делать?

Руны с чего начать?
Руны. Малый ритуал

0

5

Орешек написал(а):

Дагаз-Гебо-Кано -

расскажите, пожалуйста, а чем она отличается от Вороновского Дагаз-Кенназ-Гебо.
там старсть ведет к отношениям и партнерству, а тут партнерство и потом страсть?

0

6

MalvinK@
вороновский вариант не пробовала, пробовала этот

MalvinK@ написал(а):

Дагаз-Гебо-Кано

Никакой страсти не было было проЯСНЕНИЕ отношений. Эдакий разговор, который "прорвал" период "подвеса" и расставил все точки на свои места. Не могу сказать, что мне это было на руку, но я многое тогда для себя поняла, пришли к некоему компромиссу.

+1

7

а. ожно на одном фото вызов + примирение Дагаз-Гебо-Кано?

0

8

Орешек написал(а):

Формулы для примирения. Выбирайте для своей ситуации:
Дагаз-Гебо-Кано -  новый виток отношений. Но каким он будет - это от вас зависит. Формула дает возможность, а не отношения
Вуньо - Эваз - Гебо - Вуньо - сдвинуть отношения в сторону радости, перевести в атмосферу радости... гм... корявое описание, надеюсь, понятное
Гебо - Манназ - Вуньо - собственно, из той же оперы... для примирения

А рисунок есть?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная магия рун » Формулы для примирения, возобновления отношений.