Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная магия рун » Рунная оморочка. Внушение мыслей с помощью рун. Рунические оморочки


Рунная оморочка. Внушение мыслей с помощью рун. Рунические оморочки

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Spell написал(а):

А почему, извините за любопытство, именно рунами вызов?

Ну, если удобнее работать с рунами- это логично.А "Волшебный пендаль" у меня срабатывал иногда и через несколько дней. А вот чтобы найти для более быстрого результата...
Ну, навскидку-наутиз(принуждение), гебо (общение) и возможно, лагуз-чтобы не заметил давления...

0

2

arry написал(а):

Ну, навскидку-наутиз(принуждение), гебо (общение) и возможно, лагуз-чтобы не заметил давления...

тогда уж Лагуз - Наутиз - Гебо

0

3

Spell написал(а):

тогда уж

Спасибо.Конечно, так логичнее.Вот только фото не всегда под руками, а попробовать с бумажкой просто...НЕ верится почему-то...

0

4

arry написал(а):

Вот только фото не всегда под руками, а попробовать с бумажкой просто...НЕ верится почему-то...

Нарисуйте облик человека. Подпишите имя.
У древних скандинавов тоже фото под руками не всегда было.

+2

5

Бегемот написал(а):

Там приводилась формула на принуждение:
Ансуз-Лагуз-Наутиз
(Лагуз-Наутиз - подсознательное принуждение, Ансуз - Усиление, задает определенный вектор, помогает внушить нужную мысль.... (Ансуз не легко дается, поправте пожалуйста))
Почему бы её не использовать? Вернется домой "добровольно" ) А там и чувства после приворота проснуться ))

Вы не могли бы эту формулу пояснить ? Как её оговаривать ?

0

6

VASILISA написал(а):

Вы не могли бы эту формулу пояснить ? Как её оговаривать ?

С пониманием Ансуз не самы отличные результаты, но здесь, наверное уместно: "В мирском значении руна Ansuz – это руна связи, сообщения, вдохновения, изучения и обучения. Речь идет о духовной сфере." (с)
Т.о. рассматривая эту формулу?
Ансуз - познание себя, взгляд в "себя", опять таки связь с Богами
Лагуз - поток, обмен информации
Наутиз - принуждение
И получаем: Кролику "в голову" насильно заливаем нужную мысль (идею....).

Хотя может быть уместно и другое видение, если рассматривать Ансуз как "общение" , то возможно получиться: Убеждение в разговоре.....

Признаться самому было бы интересно услышать "рецепт" от тех, кто применял эту формулу ))))

0

7

Бегемот написал(а):

Т.о. рассматривая эту формулу?
Ансуз - познание себя, взгляд в "себя", опять таки связь с Богами
Лагуз - поток, обмен информации
Наутиз - принуждение
И получаем: Кролику "в голову" насильно заливаем нужную мысль (идею....).

Бегемот,
Ансуз на первой позиции

0

8

VASILISA
Бегемот

Лично я использовала эту вязанку. Но использовала именно как Ансуз+Наутиз. Тогда я еще не знала про расшифровку этой вязанки по Ворону как Ансуз+Лагуз+Наутиз. Мне еще ув.Бегемот не так давно посоветовал использовать данную формулу для изменения потока мыслей. Пока не успела ею воспользоваться.

Что касается Ансуз+Наутиз, то формула оч хорошо сработала. Быстро. Наутиз я оговаривала как принуждение, а Ансуз как внушение нужной мне мысли. И оговаривала саму мысль. Например. "Вася, ты то-то... то-то..."
Но на мой взгляд, формула, использованная мною, хороша для разового использования. Для, так сказать, бытового уровня.

Для целенаправленного изменения потока мыслей я бы также использовала Ансуз+Лагуз+Наутиз. Здесь Ансуз оговаривала бы как внушение мыслей, Наутиз -- принуждение, Лагуз -- незаметность так сказать "вливания" потока мыслей объекту в черепушку))) раз воздействие предполагается длительным, думаю, Лагуз здесь именно для сокрытия, незаметности.
Мое мнение  :shine:

+1

9

Согласна с Зелина Я тоже использовала в таком контексте , Ансузом оговаривала какие именно мысли я внушаю и убеждала в их правильности, Лагузом - формировала поток течения внушения . Формула работает одноразово , когда допустим нет времени для применения " тяжелой артиллерии " , а нужно не допустить совершения каких-то действий нежелательных от объекта . Вот и убеждаем , а в возникшую "передышку' работаем дальше

+1

10

Zelina написал(а):

Что касается Ансуз+Наутиз, то формула оч хорошо сработала. Быстро. Наутиз я оговаривала как принуждение, а Ансуз как внушение нужной мне мысли. И оговаривала саму мысль. Например. "Вася, ты то-то... то-то..."

Спасибо , Вы не вязанку использовали , а в строку ?

0

11

Стихия написал(а):

Согласна с Зелина Я тоже использовала в таком контексте , Ансузом оговаривала какие именно мысли я внушаю и убеждала в их правильности, Лагузом - формировала поток течения внушения . Формула работает одноразово , когда допустим нет времени для применения " тяжелой артиллерии " , а нужно не допустить совершения каких-то действий нежелательных от объекта . Вот и убеждаем , а в возникшую "передышку' работаем дальше

Спасибо ,
КАк оговорить , я все время с эим морочусь  :flirt: ? :
Анзус : Такой то ... делает то то и тото или оговорить ( так как внушение) ты должен сделать то . то и тото ... вы пишете т"убеждала  в их правильности : как ???
Лагуз сделает так , что мысли объекта потекут в нужном напривлении ?
Науд -принуждение. Пусть это будет неизбежно .
Ааа...  :crazyfun: Помогите мне оговорить эту формулу пожайлуста ))) :flag:

0

12

Zelina написал(а):

Что касается Ансуз+Наутиз, то формула оч хорошо сработала. Быстро. Наутиз я оговаривала как принуждение, а Ансуз как внушение нужной мне мысли. И оговаривала саму мысль. Например. "Вася, ты то-то... то-то..."

Вязь Наутиз-Ансуз, больше известна под названием "Посох Скальдов" - сила убеждения.

+1

13

Бегемот написал(а):

Вязь Наутиз-Ансуз, больше известна под названием "Посох Скальдов" - сила убеждения

Да , я сейчас тоже Посох скальдов нашла . Так она и посильнее будет как я поняла ?

+1

14

К кому лучше обращаться для убеждения ?

0

15

VASILISA написал(а):

Вы не вязанку использовали , а в строку ?

Нет, вязанку. Это везде вязанка, и выглядит она одинаково и в расшифровке Ворона, и как "Посох скальдов". Просто во втором варианте оговаривают только две руны. а в первом три.

VASILISA написал(а):

К кому лучше обращаться для убеждения ?

Сугубо мое мнение - если для разового применения, то Богов беспокоить не стоит. Эта формула работает и так.

VASILISA написал(а):

КАк оговорить , я все время с эим морочусь   ? : Анзус : Такой то ... делает то то и тото или оговорить ( так как внушение) ты должен сделать то . то и тото ... вы пишете т"убеждала  в их правильности : как ??? Лагуз сделает так , что мысли объекта потекут в нужном напривлении ? Науд -принуждение. Пусть это будет неизбежно .Ааа...   Помогите мне оговорить эту формулу пожайлуста )))

VASILISA, меня когда-то научили, что если, к примеру, четко понимаешь суть всей формулы, но никак не можешь "выродить" расшифровку к каждой руне (лично у меня такое было с вязанками первое время), можно обойтись без этого. а просто в конце задать цель: "Целью данной работы/амулета/формулы является...Вася, ты хочешь сделать..." с точки зрения русского языка коряво звучит, но с точки зрения постановки цели подходит. В моем случае сработало. Значит, цель была услышана и так.

+1

16

Zelina написал(а):

никак не можешь "выродить" расшифровку к каждой руне (лично у меня такое было с вязанками первое время), можно обойтись без этого. а просто в конце задать цель: "Целью данной работы/амулета/формулы является...Вася, ты хочешь сделать..." с точки зрения русского языка коряво звучит, но с точки зрения постановки цели подходит. В моем случае сработало. Значит, цель была услышана и так.

Ну да , поэтому и спросила , Посох скальдов считается " не слабым " . Так и оговорю , спасибо . Я часто "парюсь " с формулировкой , так много завис от намеревания )))

0

17

Zelina написал(а):

Нет, вязанку. Это везде вязанка, и выглядит она одинаково и в расшифровке Ворона, и как "Посох скальдов". Просто во втором варианте оговаривают только две руны. а в первом три.

Что за глупость?
В вязанке должны читаться ВСЕ руны.
Две формулы с разным количеством рун не могут выглядеть в вязанке одинаково

0

18

Spell написал(а):

Что за глупость?В вязанке должны читаться ВСЕ руны.Две формулы с разным количеством рун не могут выглядеть в вязанке одинаково

Не я эти вязанки составляла.

«Магическое убеждение» (авт.):
Расшифровка: Ansuz (речь, уговор) + Laguz (изменение потока мыслей, также – Руна брака), Nathiz (принуждение, невозможность отказать).
Это по Ворону.
В остальных источниках :

Бегемот написал(а):

Вязь Наутиз-Ансуз, больше известна под названием "Посох Скальдов" - сила убеждения.

А "Печать Фрейи"? Там кроме Ингуз и Беркана можно и Райдо увидеть, и Совело, и Кеназ...

0

19

Zelina написал(а):

А "Печать Фрейи"? Там кроме Ингуз и Беркана можно и Райдо увидеть, и Совело, и Кеназ...

Можно. Называется "скрытые руны".
Поэтому с вязанками хорошо бы поаккуратнее обращаться, потому как скрытая руна может вполне неожиданно "выстрелить". Особенно если задача не достаточно четко сформулирована.

Но если в формуле прописывается Лагуз - то он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен в вязанке читаться как САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ руна, руна первого плана, а не скрытая.

ПС. Вы бы с правилами böndin ознакомились.

+2

20

Zelina написал(а):

«Магическое убеждение» (авт.):
Расшифровка: Ansuz (речь, уговор) + Laguz (изменение потока мыслей, также – Руна брака), Nathiz (принуждение, невозможность отказать).

Не хочу упрекать ув Д.Ворона, у него есть замечательные рабочие формулы, но при всем при этом: в вязи каждая руна долна иметь только свой элемент... Если в "Посохе Скальдов" кто то усмотрел три руны.... то вопрос умышленно это или нет остается открытым.
В этой вязи можно усмотреть две комбинации (не связанные между собой):
1. Ансуз-Наутиз
2. Лагуз-Наутиз

Zelina написал(а):

А "Печать Фрейи"? Там кроме Ингуз и Беркана можно и Райдо увидеть, и Совело, и Кеназ...

При составлении вязи - основное правило - что бы было как меньше посторонних рун (в идеале что бы совсем не было), а если и всплывают, то что бы не противроечили основной задаче. В печати Фреи они впринципе не противоречат и срабатывают "задним планом".

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная магия рун » Рунная оморочка. Внушение мыслей с помощью рун. Рунические оморочки