Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная магия рун » Рунная оморочка. Внушение мыслей с помощью рун. Рунические оморочки


Рунная оморочка. Внушение мыслей с помощью рун. Рунические оморочки

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Spell

Спасибо за пояснение! С правилами, Вы правы, нужно ознакомиться.
В особо замысловатых вязанках я иногда могу половину футарка увидеть, но оговаривала лишь необходимые руны для конкретной цели. Остальные "по умолчанию" считались скрытыми...

0

22

Бегемот написал(а):

Не хочу упрекать ув Д.Ворона, у него есть замечательные рабочие формулы, но при всем при этом: в вязи каждая руна долна иметь только свой элемент... Если в "Посохе Скальдов" кто то усмотрел три руны.... то вопрос умышленно это или нет остается открытым.В этой вязи можно усмотреть две комбинации (не связанные между собой):1. Ансуз-Наутиз2. Лагуз-Наутиз

Просто Лагуз здесь хорошо подходит как 3-я руна и по смыслу, и при первом взгляде на комбинацию.Возможно, это лично мое восприятие)) В ближайшее время попробую оговорить 3 руны в вязанке. Отпишусь))))

0

23

Zelina написал(а):

В ближайшее время попробую оговорить 3 руны в вязанке.

Вы сначала вязанку пропишите, чтобы читались  три самостоятельных руны.

0

24

Spell написал(а):

Вы сначала вязанку пропишите, чтобы читались  три самостоятельных руны.

А если прописать каждую руну , отдельно , как просто формулу , а не вязанку , она сработает Или все таки вязанка усиливает ?

+1

25

VASILISA написал(а):

А если прописать каждую руну , отдельно , как просто формулу , а не вязанку , она сработает Или все таки вязанка усиливает ?

В вязанке руны действуют комплексно.
А сработает ли-а почему нет?-вопрос только как? Считаю, как зададите действие так и сработает.
пусть меня поправят если я не права.

+1

26

Kismet написал(а):

В вязанке руны действуют комплексно.
А сработает ли-а почему нет?-вопрос только как? Считаю, как зададите действие так и сработает.
пусть меня поправят если я не права.

Спасибо , просто мне почему то хочется каждую руну прописать. Почитала о "Посохе скальдов" мнения разные. Многие считают , что его лучше реже применять.

0

27

VASILISA написал(а):

Почитала о "Посохе скальдов" мнения разные. Многие считают , что его лучше реже применять.

Что значит реже? Или Вы хотите каждый день по амулету себе делать?

0

28

VASILISA написал(а):

Почитала о "Посохе скальдов" мнения разные. Многие считают , что его лучше реже применять.

Источник этой тиражируемой информации - сам автор Посоха. Но он не смог вразумительно объяснить, почему он сам считает, что применять его надо всенепременно редко и только в случае крайней нужды.

0

29

Zelina написал(а):

Магическое убеждение» (авт.): Расшифровка: Ansuz (речь, уговор) + Laguz (изменение потока мыслей, также – Руна брака), Nathiz (принуждение, невозможность отказать).Это по Ворону.

Очень неплохо работает.Опробовано много раз.

0

30

Adventurer написал(а):

Источник этой тиражируемой информации - сам автор Посоха. Но он не смог вразумительно объяснить, почему он сам считает, что применять его надо всенепременно редко и только в случае крайней нужды.

Вы считаете , что это на самом деле не так ?
ПРочитала " он предостерегает от частого его использования, говоря о том, что плата будет велика. Верно это или нет, но Thurs вкладывает, действительно, жесткий смысл: просто принуждение, грубое внушение. Данная формула должна быть отнесена скорее к «черной магии», когда последствия не важны. Она будет хороша именно в экстремальных ситуациях (например, начертить на лбу преступника, который держит нож у горла жертвы). -это о Посохе скальдов.
Стращают ...
У меня тоже как то это сомнение вызывает... что так все страшно.

0

31

VASILISA написал(а):

он предостерегает от частого его использования, говоря о том, что плата будет велика.

По-моему, рассказы про страшную плату и лютые откаты современного человека больше интригуют, чем пугают. И думаю, распространители такой информации это прекрасно понимают.

VASILISA написал(а):

например, начертить на лбу преступника, который держит нож у горла жертвы

Удача в этом деле светит только в случае, когда преступник - редкостный тормоз.

+2

32

hadeken написал(а):

Удача в этом деле светит только в случае, когда преступник - редкостный тормоз.

:crazyfun: паралельно , я тоже так подумала , когда читала ...

0

33

VASILISA написал(а):

ПРочитала " он предостерегает от частого его использования, говоря о том, что плата будет велика. Верно это или нет, но Thurs вкладывает, действительно, жесткий смысл: просто принуждение, грубое внушение. Данная формула должна быть отнесена скорее к «черной магии», когда последствия не важны. Она будет хороша именно в экстремальных ситуациях (например, начертить на лбу преступника, который держит нож у горла жертвы). -это о Посохе скальдов. Стращают ...

Честно говоря, я вообще не знаю, чем Thurs это мотивировал. Но это его, так сказать авторское право)) На мой взгляд, при правильном применении, очень безобидная ( думаю, сторона морали нам не интересна :nope: )), а главное, рабочая.

0

34

Бегемот
Доброго времени суток:)! Не поможете в формуле -Радость общения- прописать первую-Ансуз. Какой-то ступор...или гле можно подсмотреть и перелопатить:).

0

35

mura написал(а):

Доброго времени суток:)! Не поможете в формуле -Радость общения- прописать первую-Ансуз. Какой-то ступор...или гле можно подсмотреть и перелопатить:).

Ну так это и есто собственно то самое общение ))))
А вот как у автора прописано: "возвращает контакт между людьми (Ansuz – руна Одина, речи, контактов), укрепляет связь (Gebo – взаимодействие, любовная Руна), и делает эти отношения легкими, радостными, так чтобы оба получали удовольствие от общения (Wunjo – радость)." (с) Д.Ворон

0

36

Я иногда делаю внушение, чтоб с собой гулять взял... Лагуз-Наутиз-Райдо-Гебо-Вуньо. Оговариваю примерно так "ты думаешь только о том, что хочешь прокатиться со мной, ты знаешь, что только взяв меня в дорогу с собой, обретёшь радость и душевный покой". Приезжает и соблазняю проверенными женскими штучками, декольте-намёки-взгляды-улыбки. Можно на себя формулу для привлекательности нанести кремом или маслом.  :)

0

37

Нимфа написал(а):

нанести руны на фото проговорить и ждать результата?

да, но не ждать, а отпустить желание. Когда очень ждёшь, не работает. Делаете и "забываете". Ощущение должно быть, что результат точно будет, как бы сам собой... ну как день завтрашний ждёте. И не сомневаться. Засомневаетесь - не сработает.

+1

38

Оморочку от Т.Монтана кто-то пробовал?

0

39

Enigma
Вчера наносила на фантом кролика. Выбрала область "третьего глаза".
Хотела вызвать раскаяние.  Внушала чувство вины (в чистом виде). Сработало через пару часов.
Звонок и извинение.
Активизировала все смотря на пламя свечи.

0

40

Уважаемые форумчане, у меня вопрос. Хочу оговорить формулу Ансуз-Лагуз-Наутиз так, чтобы мой бывшиймч при общении с соперницей (1,5 недели, может 2 встречаются) говорил, всякие глупости, грубости, огрызался, в общем всячески еещё раздражал (негатив получается), может она сама его оттолкнет. Могу ли я так оговорить эту формулу? И ещё интересует длительность действия, думаю, может она после этого вообще не захочет его видеть и они успеют расстаться за время воздействия формулы?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная магия рун » Рунная оморочка. Внушение мыслей с помощью рун. Рунические оморочки