Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная магия рун » Рунная оморочка. Внушение мыслей с помощью рун. Рунические оморочки


Рунная оморочка. Внушение мыслей с помощью рун. Рунические оморочки

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Если так недолго встречаются, почему не сделаете им нормальный отворот?
не дожидаясь, когда их лубоф  перерастет в нечто большее?

он может нести всякий бред, но допустим,чувства у него к ней останутся, и?

0

42

Lou написал(а):

Если так недолго встречаются, почему не сделаете им нормальный отворот?
не дожидаясь, когда их лубоф  перерастет в нечто большее?

он может нести всякий бред, но допустим,чувства у него к ней останутся, и?

Я, честно говоря, думала, что такое воздействие как отворот лучше применять на уже устоявшиеся отношения... Но сейчас думаю, стоит попробовать... Спасибо, Lou)

0

43

Если они сошлись, значит есть как минимум симпатия. Время идет и лучше не ждать когда их отношения станут устоявшимися)

0

44

Lou, а если я о не ничего не знаю - ни имени, ни как выглядит, как мне ещё в договоре обозначить, а не то от меня ещё отворот будет((

0

45

есть вот это:
Приворот на перекрестке.

и вот это:
Приворот на 12 зорь.

"опротивьте ему, любезному моему, все люди и нелюди, дядья, зятья, мать с отцом и друзья, всяки молодицы, как мерину кобылицы, чтоб одну меня знал..."

"чтобы он затосковал, загоревал,
Чтоб не мог без рабы … жить, быть, чтоб к другим не ходил,
Других не любил."

но конечно плохо, что нет ее данных...получается, придется работать через него, когда можно было бы на неё все накладывать.
Многие делают обычные отвороты, говоря "моя соперница".
Лучше знать хотя бы имя, но если нет-так нет, я бы делала как получится и всеми правдами неправдами заполучила бы и фото и имя. Тем более Вы с ним общаетесь

0

46

Вот я поэтому и хотела, чтоб он вел себя неадекватно и она сама от него сбежала... С концами.

0

47

Вы действительно не видите разницы между строками в обрядах и тем, что Вы хотите от него получить, нарисовав руны?

0

48

Я эти обряды не рассматриваю, поэтому в рунах стараюсь разобраться. Не стоит смешивать. Хочу чтоб она сама его турнула, он потом помается и ко мне придёт. По крайней мере к тому времени можно будет что-то предпринять.

0

49

воля ваша.
только не забывайте, что чем больше девушка отталкивает, тем больше он к ней тянется, а не к бывшей бежит.

если руны хотите, ищите что-то убойное.

0

50

Rose написал(а):

Уважаемые форумчане, у меня вопрос. Хочу оговорить формулу Ансуз-Лагуз-Наутиз так, чтобы мой бывшиймч при общении с соперницей (1,5 недели, может 2 встречаются) говорил, всякие глупости, грубости, огрызался...

Нет, эт формула не из этой сферы.
Как бы Вы её сами прочитали и оговорили?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная магия рун » Рунная оморочка. Внушение мыслей с помощью рун. Рунические оморочки