Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная магия рун » Руническая формула "Радость общения". Наладить отношения с помощью рун


Руническая формула "Радость общения". Наладить отношения с помощью рун

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Ансуз-Гебо-Вуньо

Правильно ли будет оговорить формулу "радость общения" так:

Ансуз - возвращает контакт и общение между людьми на другом, более высоком уровне,улучшает взаимоотношения;
Гебо - укрепляет любовные взаимоотношения, связывает,дарит гармонию и доверие;
Вуньо - делает отношения радостными и счастливыми,получение удовольствия от общения,и никто не сможет этому помешать.

0

2

Donna

Правильно ли будет оговорить формулу "радость общения" так:
Ансуз - возвращает контакт и общение между людьми на другом, более высоком уровне,улучшает взаимоотношения;
Гебо - укрепляет любовные взаимоотношения, связывает,дарит гармонию и доверие;
Вуньо - делает отношения радостными и счастливыми,получение удовольствия от общения,и никто не сможет этому помешать.

И виса к ней:
Все обиды и ссоры забудь в этот миг
Я снимаю оковы сомнений
Ты стремишьмя ко мне, в отношеньях открыт
Лишь со мной эта радость в общеньи.

0

3

Любовь888 написал(а):

Скажите пожалуйста, а на сколько хватает действия "радости общения"? Я понимаю, что у всех по разному, но всетаки, хотябы приблизительно?

по ощущениям почувствуете.. как только общение перестанет быть радостным просто повторите ритуал и все.. вообще пришла к выводу, что руны действуют быстро, но к сожалению не очень долго.. то есть хотя бы на год вртяли хватит действия. все на эту тему пишут разное, но лично у меня 2-3 месяца и все летит нафиг, приходится переделывать..
по поводу нанесения на его фотографии вы там выше спрашивали.. я бы своей кровью нанесла для привязки.. ну и естественно в намереньи четко оговорите, что именно между ним и вами хотите радостное общение..

0

4

AquA написал(а):

если в каждой формуле сидеть и выискивать побочки, то там от самой безобидной гармонизации можно такого наискать, что и жить страшно будет..

Вы знаете, вот есть безобидная формула Радость общения, делалась односторонне, то есть не между нами, а на человека только. И он совершенно радостно и общительно теперь меня воспитывает, читает мне нотации и нежно так тюкает - вот такая вот у него радость общения. Предполагаю, что если на начальника-монстра такое односторонне сделаете, то он тоже получит массу удовольствия, тюкая оператора ;)

+3

5

Снег
ну тут от чего отталкиваться.. если до этого человек вам надух не переносил и правоцировал ссору за ссорой, то помойму радость общения выполнила свою задачу.. может плохо визуализировали, не достаточно четко себе представляли че вы хотите?

0

6

AquA, нет, мы хорошо общались.
Просто человек зануда редкая, и относится ко мне как к девочке маленькой, он по-другому не умеет.
И именно для него радость общения состоит в этом - в чтении мне моралей и нотаций, ему это очень нравится :)
Впрочем, меня не напрягает нисколько. Нехай читает, если ему так приятно

0

7

Снег написал(а):

Просто человек зануда редкая, и относится ко мне как к девочке маленькой, он по-другому не умеет.

Снег,радость общения это только название.На самом деле его просто тянет к вам общаться,но не убирает его недостатки.Формула налаживает ваше общение.

0

8

makselen написал(а):

Снег,радость общения это только название.На самом деле его просто тянет к вам общаться,но не убирает его недостатки.Формула налаживает ваше общение.

Так вот я об чем и говорила :)
Что не всегда формула действует так, как нам представляется, мы просто всех нюансов не можем учесть.
А так по факту визуализации: человека тянет? тянет. ему радостно со мной общаться? радостно. Чего еще хотела тогда? :)

0

9

Снег написал(а):

Что не всегда формула действует так, как нам представляется, мы просто всех нюансов не можем учесть.

Снег
Ну я к этому и говорил,что учесть все невозможно,но и бояться что-то делать тоже как-то нереально и все время  оглядываться назад.Пробовать нужно все методы.На войне как на войне.Не забывая конечно о разумной безопасности.

0

10

AquA, человек, на которого Радость делалась, мне не нужен как мужчина, это просто приятель. Можно считать, что делался эксперимент.

0

11

Вдруг кому интересно будет :)
Отчитаюсь по формуле Радость общения: Ансуз-Гебо-Вуньо
Наносила слюной на подарок человеку, без ритуала и обращения, просто наметила, что формула будет делать общение этого человека со мной радостным.
Явные результаты проявляться стали через 2 недели, формула работала чуть меньше месяца, теперь практически выдохлась.
Человек получал большое удовольствие, поучая меня и читая мне беззлобные нотации - занудный у него характер.  Чувствовалась явная симпатия ко мне - не любовного свойства, а дружеского, поскольку отношения у нас без намеков на любовь, просто приятельские.
Будьте осторожны, нанося формулу на зануду, тирана или начальника: если человек получает удовольствие, тираня других, то есть вероятность, что и в вашем случае радость от общения он будет получать именно таким способом, так что тщательно оговаривайте, что именно будет составлять радость в вашемм общении.
Как видим, можно задать формуле небинарное направление, у меня не было к нему никакой необычной тяги.
Работа формулы очень мягкая и аккуратная.

+1

12

Забыла упомянуть.
Я бы еще назвала эту формулу "Смягчение злого сердца" - по аналогии с христианской иконой.
С человеком тем мы были не то, что в ссоре, но относился он ко мне с плохо скрываемым раздражением, поскольку я сильно нарушаю его мировую гармонию своим присутствием.
Так что если надо помириться, расположить к себе - формула будет "самое оно".

0

13

Снег
вообще странно, что у тебя сработала так.. она по смыслу направлена на то, что оба человека получают радость от общения друг с другом, а не один нудит в свое удовольствие, а другой терпит.. может ты правда намеренье как то не так задала?

0

14

AquA написал(а):

может ты правда намеренье как то не так задала?

Да, я задавала именно одностороннее воздействие. Хватит с меня уже бинарных формул.
На самом деле я без рун получаю радость от общения с человеком, которому я нравлюсь. Да и не только я :)
Так что думаю, надо мне повторить эту формулу, потому что без нее с человеком мостики трудно налаживать... На нем там другое влияние, не магическое, но мне через него не пробраться, он как в коконе из того, другого влияния...
Как чистку от магического делать, понятно, Наутиз-Соуло-Наутиз, а что с психологией делать, не знаю, не горит она под этой формулой. Там взаимовыгодное сотрудничество, ему с тем человеком психологически комфортно, а что у самого глаза оловянные, и действует только по ее указке, он не видит со стороны. Как кустик у сильного, но кривого деревца, прислонился к нему, вроде как поддержка, а что сам уже весь скривился-скукожился по форме этого деревца, не видит.
Забавно, но не могу я на него ничего вредного делать... Не кролик он для меня.

0

15

Уважаемые форумчане, подскажите, а на какую часть фото нанести. Над головой, на лоб или на тушку м.ч.? А то, что-то ступор напал ;) .

0

16

Kerry
на лоб логичнее: с мыслями, с осознанием работаете)

+1

17

Уважаемые практики, подскажите новичку, руны вязью писать или нет?

0

18

zera написал(а):

Уважаемые практики, подскажите новичку, руны вязью писать или нет?

Это как?

0

19

zera
в строчку. Слева направо - Ансуз-Гебо-Вуньо. Если предполагается вязь, то вместо тире между рунами ставят знак "+".

0

20

Сделала немного трансформированный вариант. (по некоторым причинам не могу включать ансуз)

Вуньо - вязь ГебоЛагуз - Вуньо.
для радостной бинарной связи ж плюс ж. Как считаете, сработает в таком варианте?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная магия рун » Руническая формула "Радость общения". Наладить отношения с помощью рун