Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная магия рун » Руническая формула "Радость общения". Наладить отношения с помощью рун


Руническая формула "Радость общения". Наладить отношения с помощью рун

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Coma написал(а):

Сделала немного трансформированный вариант. (по некоторым причинам не могу включать ансуз)
Вуньо - вязь ГебоЛагуз - Вуньо.
для радостной бинарной связи ж плюс ж. Как считаете, сработает в таком варианте?

Чем вам не угодил Ансуз?
В этой руне заложена суть общения - речь, слова и т.д.
Ваш вариант именно на общение не спровоцирует. Там Гебо как партнерство, так что и получите связь в каком-то виде. Попробуйте, расскажете потом.

0

22

Не угодил тем что Ансуз еще с судами связана, у меня с человеком было дело подобного типа, притормозилось, не хотелось бы восстановить, просто комбинация данная думаю может дать такую побочку.

0

23

Coma
Для того, чтобы формула/став работали для нужного нам результата, составляется оговор или порунно или на всю формулу/став, который и задает направление в работе Рун. Но если у Вас во время нанесения рун, оговора формулы/става, в голове будет сидеть страх, сомнение о возможной побочке, Руны примут за установку к действию именно эту МФ!

с уважением!
:flag:

0

24

Coma
только на совместную/совмещенную фото, со строгим оговором, что радость общения должна быть обоюдной и бинарной. Иначе огребете от ее "радости" - может и без суда, но есть риск, что постебется за Ваш счет, себе в удовольствие.

0

25

AquA написал(а):

по ощущениям почувствуете.. как только общение перестанет быть радостным просто повторите ритуал и все.. вообще пришла к выводу, что руны действуют быстро, но к сожалению не очень долго.. то есть хотя бы на год вртяли хватит действия. все на эту тему пишут разное, но лично у меня 2-3 месяца и все летит нафиг, приходится переделывать..
по поводу нанесения на его фотографии вы там выше спрашивали.. я бы своей кровью нанесла для привязки.. ну и естественно в намереньи четко оговорите, что именно между ним и вами хотите радостное общение..

Вот и у меня так 3-4 месяца и все полетело ,стояла радость общения и став от Ловушки на сохранение отношений,может быть все таки зависит от изначальных чувств человека,если там было пусто то и сохранять нечего....

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная магия рун » Руническая формула "Радость общения". Наладить отношения с помощью рун