Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча осиновая (Ведьма)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Комментарии автора, Ув. Ведмы.

Выкладываю очень рабочую в моих руках порчу, пусть будет "осиновая". В свое время Моргана выкладывала на форуме "порчу удушающую", так вот я ее переработала и пользую уже наверно года полтора точно, а то и больше, не помню.

Порча эта очень быстрого действия, у меня бывало, что срабатывала мощно даже в тот момент, когда я проводила дома обряд. К смерти не приведет, но по здоровью, делам, как мощное ослабление, внушение жуткого страха и т.д. ударяет неплохо, то есть рвет, где тонко и то, что вы закладываете,  собственно проста, эффективна и универсальна.

Пробуйте, описывайте результат, мне будет интересно. Кстати, если бить постоянно, то здоровье потом никакими чистками и лекарствами не поднимешь - проверено. Так как бывают случаи, когда работа доставляет просто садисткое наслаждение - долго и мучительно).....или надо живого, но сильно ослабленного.

Один раз в момент моей работы дома, в офисе разгорелся жуткий скандал и одна овца полетела с работы с позором в тот же день, хотя сидела ну очень плотно и ничем ее выковырить было до тех пор невозможно, так и живет сейчас, мается - слоняется, но там конкретно за дело было.

Делаю я ее независимо от времени суток и луны.

Итак:
первоначальный вариант:

ПОРЧА УДУШАЮЩАЯ

автор Моргана

Приводит к удушью.
Взять фото врага воткнуть в него на уровне горла рыбью кость. Затем зажечь черную свечу и закапать воском этой свечи то место, где кость входит в фотографию, при этом говорить:
Не бумагу острием пронзаю, а кость в горло (...) сажаю
Пусть (..) кашляет, хрипит, горло его болит и колет
Пусть место себе не находит, пусть воздух жадно глотает
Пусть во сне жизнь потеряет. Духота, хрипота, удушье.
Печатью черной скрепляю, именем Асмодея и Астарота закрепляю
Слово мое крепкое, кость острая, воск горяч, Чертово дело крепко.

Фото спрятать подальше на неделю, положив в конверт, и не трогать до исполнения порчи.

Мой вариант:

ПОРЧА ОСИНОВАЯ

Приводит к удушью.
Для начала я заготавливаю из осиновых веток либо из молодого деревца колья, то есть рублю ветку на несколько частей. Как правило осенью привожу мешок домой, а перед началом работы уже остругиваю кол.

Сначала зажигаю катанную черную свечу, затем беру  фото врага и втыкаю в него на любом уровне(смотря что хотите пробить - голова, горло, живот либо еще что) осиновый кол, очень явно представляя при этом, что пробиваю не фото, а человека, то есть это происходит как бы раздвоено, то есть в реале я бью фото, а одновременно при этом мой фантом или как это называется хрен его знает пробивает колом человека, но я не просто пробиваю, а ложу фото на коробку, обычно использую из под обуви, то есть фото на коробку, а потом бью и прибиваю его к месту, он становится фиксированный(как вариант здесь еще это делается для того, чтобы как в гербарий жука насадить, чтобы движения в жизни не было, на колу б болтался и сдвинуться не мог - по кругу бы ходил или на месте бы топтался. Пробиваю очень резким движением, вкладывая туда всю свою мощь и физическую и психическую и колдовскую, бывало, что защиты даже с первого раза так выламывала.Затем начинаю капать черным воском место пробива и все изображение, как реально ставлю на жертву черную печать, читая при этом:

Не фото острием пронзила, а колом осиновым (имя) пробила, к месту его(ее) пригвоздила.
Пусть (..) кашляет, хрипит, пусть его(ее) горло(голова, живот и т.д.) колет и болит
Пусть (имя) место себе не находит, пусть воздух жадно глотает.(Можно еще что-то от себя говорить, например, пусть волю теряет, пусть работы лишается, пусть его жизнь разрушается - импровизация допустима)
Пусть во сне жизнь потеряет.
Духота, хрипота, удушье.
Печатью черной скрепляю, именем Сатаны закрепляю.
Не отделать (имя), не отмолить, не колдуну, не знахарю, не ведьме муромской, а кто лечить его станет - враз устанет.
Садись бес в род (имя) и за (имя) и за порчей этой приглядывай да присматривай.
(Здесь допустимо бесу еще наказ дать, что хотите с жертвой сделать либо сказать "жизненную силу (имя) забирай - волю, здоровье его(ее) разрушай", то бишь получается долгоиграюще).
Аминь.

Читаю 3 раза, а затем свечу тушу прямо о залитое фото, как припечатываю. Накрываю все это дело черной тканью, а затем на перекресток с откупом. Если работаю каждый день, то уношу только тогда, когда на коробке уже нет места.
Все.

P.S. Да, еще, когда берете осину, то духам лесным тоже откуп давайте, я обычно монеты, сладости даю и разрешения прошу на срубку дерева.

+7

2

Эту порчу я нашла на другом форуме, мне она приглянулась, хотелось бы ее обсудить.
P.S. если честно я ее проводила, но в комплексе, поэтому на чистоту эксперимента рассчитывать не приходится  :dontknow:

+1

3

Хочу поблагодарить, Ув. Ведму, за "порчу осиновую".
Ув. Ведма, низкий поклон Вам, за эту порчу.
Решила сделать ее на вражину и могу точно сказать, что порча оооочень рабочая, быстро срабатывает, одним словом, подписываюсь, под каждым словом, Ув. Ведмы.

0

4

Интересная вещь, зацепила!!! Попробую обязательно. Спасибо большое,за то что поделились.

0

5

Хорошая вещь, по виду не сложная, по эффективности -- диагностировать надо. Пришла идея, что если хотите на сумасшествие сделать, то пробивать голову и потом конструкцию в болото отправлять.

0

6

. Если работаю каждый день, то уношу только тогда, когда на коробке уже нет места.

Алёна,подскажите,коробка каждый день одна и та же,а фото брать каждый раз новое?Или с одним фото работать?
Сколько дней подряд лучше делать?И что именно на фото нужно пробивать?Что пробьешь то и будет болеть или как?
Если мне ,например,не нужно чтобы она болела,а разрушить ее дружбу с людми,что бы все от нее отвернулись и вела она себя не адекватно,куда бить.в голову?
Заранее спасибо и простите,что так много вопросов сразу!

0

7

Dana написал(а):

коробка каждый день одна и та же,а фото брать каждый раз новое?Или с одним фото работать?

Да, коробка одна и та же, пока на ней место есть, фото брать каждый раз новое.

Dana написал(а):

Сколько дней подряд лучше делать?

Ограничений нет, можно делать несколько дней подряд. Я делаю раз в сутки с полнолуния и до сих пор, на одного и того же человека.

Dana написал(а):

что именно на фото нужно пробивать?Что пробьешь то и будет болеть или как?

Эта порча бьет по здоровью, делам, как мощное ослабление, внушение жуткого страха и т.д., чтобы движения в жизни не было, на колу б болтался и сдвинуться не мог - по кругу бы ходил или на месте бы топтался., то есть рвет, где тонко.... и то, что вы закладываете.

Dana написал(а):

Если мне ,например,не нужно чтобы она болела,а разрушить ее дружбу с людми,что бы все от нее отвернулись и вела она себя не адекватно,куда бить.в голову?

Чтоб вела себя неадекватно, да, бить в голову, и обязательно задайте такую программу, чтоб именно так сработала порча.

0

8

Dana написал(а):

Если мне ,например,не нужно чтобы она болела,а разрушить ее дружбу с людми,что бы все от нее отвернулись и вела она себя не адекватно,куда бить.в голову?

Вообще, одной этой порчей тяжело будет добиться то, что Вы хотите, здесь нужен комплекс, можно добавить "рассорку на друзей", "порчу зеркальную", "оморочку" и, если хотите, чтоб она отвратительной стала для всех и неадекватной, очень хороша будет "остуда на безымянника", но тут, конечно, более подробно нужно знать Вашу ситуацию, чтоб правильно подобрать комплекс. И не забудьте о своей защите и о снятии защиты с объекта воздействий.

0

9

Спасибо огромное за ответы!
Да я делала на нее оморочку "не пешком идет,а на волке едет" на украинском,с друзьями тоже ссорила через соль и через крапиву.Думаю вот этот обряд еще добавить,а то особа попалась наглая-её в дверь,а она в окно...уж и не знаю что с ней делать...

0

10

понравилось как переделали с удушающей на осиновую,и сам процесс..в общем.

0

11

Alena написал(а):

ПОРЧА ОСИНОВАЯ

Отличный обряд!
Огромная благодарность Ведме! :cool:
Делала,используя комментарии автора,на жертву,которая находится в поле зрения,3х3(3 раза на каждую убыль)-изменения были видны даже на физическом уровне!

+1

12

Котена
На горло воздействовала?

0

13

Enigma
На горло и живот(на одну тушку)-поочередно

+1

14

Котена написал(а):

3х3(3 раза на каждую убыль)-изменения были видны даже на физическом уровне!

3 дня подряд?

0

15

Lu написал(а):

3 дня подряд?

Я не подряд делала.Выбирала 3 дня на убыли в одном цикле.

0

16

а можно взять шипы боярышника? я где-то давно читала что пользуются и ими

0

17

В этом обряде осину можно заменить тополем?

0

18

Хорошая порча. К большим неприятностям не приводит, но берет простотой и удовольствием в исполнении. Одной вражине делала 6 дней подряд - 2 месяца по больницам бегала - не могли понять от чего лечить. Второй - в комплексе с рунами организовала бесплодие.

0